вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

31

ну просто не могу пройти мимо! заброньте, пожалуйста, Сета и Колина Фаррелла)

0

32

woof
броним, держим крепко и ждём с любовью!

0

33

котята,  теме с партнерством у вас нет кода с баннером и рекламой
http://s8.uploads.ru/INpCl.png

0

34

Егерь
Сейчас всё будет! Спасибо)

0

35

А заверните-ка для меня (желательно с мисочкой воды и горстью валерьянки) Кота Баюна, посмотрим, что из этого выйдет.

0

36

А.К.
Баюн придержан на недельку, ждём вас)

0

37

Добрый вечер.
У Мальвины могут быть какие-нибудь способности или она - обычная девушка, выделяющаяся только цветом волос?

0

38

Добрый!
Да, она была бы из числа наших немногочисленных обычных людей.

0

39

Да, она была бы из числа наших немногочисленных обычных людей.

Несси, спасибо.
А такому персонажу найдётся игра?

0

40

Гостья
Далеко не все нелюди обладают какими-либо способностями, так что и человеку вполне найдётся в городе место. Игрой обеспечим, не сомневайтесь)

0

41

Гостья
Приходите помогать мне учить детишек, я вам самогончику налью~
Ждем!

0

42

Здравствуйте!
Интересует роль директрисы детского дома, прекрасного сфинкса. Позволите узнать о планах и задумках на этого персонажа?)

0

43

Эйнштейн
Добрый!
Она у нас сильная и большая дама, ранее служившая в милиции, и в городе давно - дом работает уже лет 15.
Напишите, пожалуйста, мне в вк https://vk.com/gorgondzola
Или в телеграм gorgondzola
Роль мы вам дадим, но там свои закорячки, их надо обсудить ;3

0

44

Добра! Вы просто чудо, как хороши — мимо пройти никак не получилось)

Придержите нам, пожалуйста, Гери и Фреки.
И к ним сразу две физиономии: Роберт Шиэн и Эмиль Андерсон.

0

45

Два весёлых гуся
Чешу за ухом и держу всеми лапами!

0

46

Наше вам.
А подскажите, скажем... если мы хотим сохранить для Гери с Фреки возможность по желанию превращаться в крупных волков, которые будут способны дольше человека бегать, обладать силой и ловкостью зверья, его обонянием. При этом сама трансформация будет невероятно болезнена, энергозатратна (несколько продолжительна по времени, т.е. будучи человеками они не могу прыгнуть - хопа-волк и обратно, а надо пострадать, покататься, пока тело перестроится), отчего они постоянно будут голодны и выглядеть, что в волчьем, что в человечьем обличье доходягами. Да и отходить после трансформаций в человеческом обличье тяжело, никаких волчьих плющек особо не сохраняя. Кроме дурного нрава Гери. Это возможно или оверпауер?

0

47

Один из гусей
Обращаться в свой истинный облик для Жителей Союза - норма, и это безболезненный и относительно быстрый процесс) Хоть и энергозатратный, да. А в остальном, это среднестатистическая способность.
Единственное, что может быть спорным, это волчьи габариты. Зверей размером с рослую лошадь мы не пропустим, а вот просто крупных - никаких проблем.

0

48

я съем твое сердце
Доброго похмелья
Мордашку сейчас придержим, а вот вендиго к уникальным персонажам не относится. Ну вот есть Дракула и есть вампиры, и вендиго ко вторым, как вид. Их на форуме может быть больше одного, так что не придерживаем, он всегда вам доступен ;3

0

49

я съем твое сердце
А на счет внешности можете попробовать пообщаться с человеком, который написал акцию
Вдруг уступит ее за мешок картошки

0

50

я съем твое сердце
А я за Джилленхаля, он боженька!
правда меня никто не спрашивал

0

51

Вдогонку к теме Киннамана.
Вопрос, нет, два вопроса к пернатому квартиранту.
Один. Вань на свете много, тот который царевич подойдет?
Два. Пожалуй, сострою лицо тяпкой, сделав вид, что не заметил про принципиальность во внешности. Может быть все-таки Джеймс Нортон?

0

52

Дажьбог написал(а):

Вдруг уступит ее за мешок картошки

За два мешка яблок.

я съем твое сердце
Я серьёзно, если нужен Киннаман, берите полностью, только скорее, пока решимость меня не покинула хд

ядрена вошь написал(а):

Вань на свете много, тот который царевич подойдет?

Конечно.

ядрена вошь написал(а):

Может быть все-таки Джеймс Нортон?

За прописку - что угодно /мастер торговаться/
На самом деле, я люблю Нортона, так что приходите - у меня вон чай уже стынет (;
И да, если возникнут другие вопросы или захочется что-нибудь обсудить, я вся ваша.

+1

53

Яра
ядрена вошь
Тогда держу для вас Ивана-Царевича и Джеймса Нортона)

0

54

Добра этому дому. Хотелось бы узнать, есть ли у вас персонаж, который занимается сбором мерзляков по городу? Ну т.е. делает обход с тележкой\машиной, выкорчевывает из сугробов замерзшие трупы (или что от них осталось), увозит их в морг или куда там надо. А если нет, то можно ли такого взять?

0

55

я съем твое сердце
У нас в матчасти упоминается, что выбрасывают товарищей из разных миров, и потому вампиры одного мира могут кардинально отличаться от вампиров другого. С вендиго тот же прикол - вы спокойно пишите своего, а если кто-то еще захочет привести вендиго, то он может довольно сильно отличаться от вашего. С этим никаких проблем.

0

56

неандерталец во льду
Добра. Ну смотрите, трупы с явными признаками насильственной смерти на время поверхностной экспертизы придерживает милиция, все остальные собирают и увозят в морг при городском крематории. Вы как раз чертовски вовремя, крематорий мы обсуждаем прямо в этот момент) Можете работать при нем штатным сборщиком с самостоятельно взимаемой премией в виде сытных мясных ужинов, под крылышком у директора заведения, у Горыныча. Муниципальная служба, теплое местечко (невольный каламбур), все дела. Как вам такой расклад?

0

57

Вполне приятный расклад. Но берут ли туда персонажей без огненных сил? Я заприметил себе Харона, того самого, что души в ад перевозит. Ему в Вашем сеттинге полагаются какие-то особые способности?

0

58

Перевозка трупов по маршруту трущобы-крематорий огненных сил не требует. Требует хорошей физической формы - автомобилей у нас нет, так что только по-старинке, на санках. Могу предложить в качестве способностей повышенную выносливость или силу. Или умение чуять тех, кто при смерти. Или определять неким сверхъестественным чутьем присутствие рядом мертвых тел, все как у порядочных психопомпов.

0

59

Либо выносливость, либо силу, либо чуйку на трупы? Что-то одно? Или можно совместить?
По поводу появления персонажа. Если его найдут в месте отдаленном от воды, но рядом с разбитой лодкой и, скажем, парой черепов, это не будет чем-то сверх нормы?
Может ли он при себе иметь ожерелье из ржавых монет, и не конфискуют ли его егери, которые собственно обнаружат попаданца?
По внешности у меня в голове пока либо Мадс Миккельсен, либо Энтони Хопкинс. Кто по Вашему мнению лучше впишется?

0

60

неандерталец во льду
Можно совместить чуйку с силой, но тогда несколько ограничить силу. Чтоб иметь физическую возможность по сугробам сани с трупами таскать и не подыхать самому после, но в то же время и не быть суперменом, ворочающим без проблем бетонные блоки. Золотая середина.
Лес граничит с рекой. Могли найти рядом со старой лодочной станцией или же просто у мостков с разбитой рассохшейся лодкой.
Ожерелье точно нет, любой попаданец гол и ничего из прошлой жизни с собой не имеет.)
Ох, ну вы и выбор ставите! Впишутся все, все с безуминкой, но Мадс лично мне нравится больше. И кажется более подготовленным для настолько тяжкой работы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно