вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 661 страница 690 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

661

я не глядел в тот томный вечер,
куда не следует глядеть...
и поделился, между прочим...
на треть!
пьеро, могли бы и запомнить,
с кем довелось однажды пить,
хотя болтают что у парок
остра не память, а увы.

***
торг пошёл! живём, ура!
нагнетайте, детвора!
к полбатону сразу -
полторашку квасу!
по такой-то по жаре
prima vero не в вине...

0

662

ронять Алину - беспредел,
но я б на это поглядел.)00

0

663

Вот стакан и водка в нем
Сверху положу батон
Квас спросите у Пьеро
Там глотнешь - и пробрало.

Я б продолжил рифмовать,
Но давно зовёт кровать.
С одеялом и подушкой
В долгой дрёме утопать.

Вы, Алину уроня,
Продолжайте без меня

+2

664

я пришёл на звон монет -
а монет в помине нет!
у Пьеро глотать не буду,
...сам подумай, почему.

доброй ночи! чтоб в глазу
не пробило на слезу
пожелаю вам не худа,
а мохнатую козу.

0

665

/ржёт/ Какие вы смешные. А я тоже могу. Смотрите:

Лютик Залётный на холод пришёл
Рифмами быстро народ он завёл
Полнится флудом раздел для гостей
Панчи звучат всё острей и острей
Форум ночной слегонца оживился
Но в гостевую Горыныч явился
Быстро окончилось время потехи:
Ща все получат люлей на орехи

Так что всё, ша. Трунь, ждём от тебя анкету на барда в стихах! За сим баттл объявляю оконченным, победил Хованский, помолчим, ятѣ. х))

+7

666

Что за рэпа батлы

0

667

Доброго дня, уважаемые. Рассматриваю 3 варианта персонажей для себя, и все лично мне интересны, поэтому выбрать трудно. Возможно, сможете помочь с выбором.
Василиса Прекрасная - этакая типичная дама в беде, пышет здоровьем и молодостью, не отличается умом и сообразительностью, но отличается умением попадать в неприятности.
Ведьма из пряничного домика - добродушная на вид женщина-кондитер, мастерица по пирогам с человечиной. Большая охотница до сплетен.
Зубная фея (из акции)

0

668

Нуарная радуга, доброго денёчка!

Нуарная радуга написал(а):

Василиса Прекрасная — этакая типичная дама в беде, пышет здоровьем и молодостью, не отличается умом и сообразительностью, но отличается умением попадать в неприятности.

С неприятностями у нас всё очень и очень хорошо. За угол заверни - и вот они, ждут! Так что в этом плане игр можно много придумать, особенно если барышня не шибко умная, и её легко вокруг пальца обвести. Желающих обмануть дурочку в Союзе - не счесть х))

Нуарная радуга написал(а):

Ведьма из пряничного домика — добродушная на вид женщина-кондитер, мастерица по пирогам с человечиной. Большая охотница до сплетен.

Пиар на крови, бизнес на костях
Жаренная человечина в новостях!

Тоже можно, и в таком случае у Вас сразу имеется конкурент - Глаша (Красная Шапочка), у которой Пирожковая №1. У неё, правда, мясо не только из людей, а вообще из всех, кто под топор попадётся, так что Вы в этом плане... ну, сложно сказать, кстати, в плюсе или в минусе, потому что человека для пирожков ещё выловить надо ;D Зато клиентура всегда будет! И соперничество. Особенно если на соседней улице свою кондитерскую откроете :Р

Нуарная радуга написал(а):

Зубная фея (из акции)

А вот тут как хотите. х)) Про неё особо и рассказать нечего, кроме того, что уже написано в акции.

+1

669

Ида
Благодарю)) с выбором вроде бы теперь определилась))

0

670

Нуарная радуга, я оченно рада! Если возникнут вопросы - с удовольствием помогу разобраться  http://sh.uploads.ru/AIl0Z.png

0

671

Всем привет!)
Товарищи, придержите мне Аралеза из "нужных", внешность - Сеговия Амил для заявки, а заодно подскажите: Кот Баюн - свободная роль? (Не вижу его в списке занятых ролей, но вижу на форуме, решил уточнить.) И если свободная, можно ли в совковских реалиях превратить его в девушку (да, мои вкусы весьма специфичны)? xD

0

672

арамчик, доброго утречка, товарищ!
Аралеза придержу, не забудьте дойти до Пера с уточнениями, раз идёте по акции. Только это...

арамчик написал(а):

Сеговия Амил для заявки

neponel https://i.imgur.com/agvZHnd.png
Если вы берёте заявку, то в заявке там немного дядька, немного алкаш и немного друг Пера. Сеговия Амил, зализывающая кому-то раны, это очень интересная картина, ябыпосмотрел, но всё же. Так что Вы уточните уж этот момент, пожалуйста, конкретно у автора заявки, потому что меня эта идея смущает. Если хотите просто взять аралеза, как мифическое существо (потому что их было много, как ведьм, русалок, оборотней и т.п.), то берите аралеза-барышню. Но тогда без акции, своего собственного персонажа. х) Этот финт наша матчасть спокойно допускает.

арамчик написал(а):

Кот Баюн — свободная роль?

арамчик написал(а):

если свободная, можно ли в совковских реалиях превратить его в девушку (да, мои вкусы весьма специфичны)?

Да, Баюн - свободная роль.
А зачем делать его девушкой?) Просто Кот - на то и кот, что с бубенчиками. Наши реалии могут допустить смену пола, если она логично обоснована. Чем Вы обоснуете превращение Кота в Котю?) Если дело, опять же, в том, что нужно просто противостояние кошки с собакой (ну, вдруг я верно интерпретировал вашу мысль), то проще придумать какую-то свою кошечку, которая была, например, фамильяром ведьмы. У ведьм ведь популярным атрибутом "ведьмовства" были чёрные кошки и коты)

0

673

Горыныч написал(а):

не забудьте дойти до Пера с уточнениями, раз идёте по акции.

Само собой, заказчик должен остаться доволен :Р

Горыныч написал(а):

Если вы берёте заявку, то в заявке там немного дядька

Nope, Сеговия - уже для меня (я люблю роскошных женщин, да!). И для той заявки, которую я напишу в будущем)

Горыныч написал(а):

А зачем делать его девушкой?)

Во-первых, потому что жить мы будем как кошка с собакой, во-вторых, по задумке у дамы должна быть способность (весьма слабая, но всё же) убаюкивать слушателей сказочками, а потом заниматься сыроедением, но! В принципе, можно остановиться на сирене, заменить сказки на песни, а про кошку с собакой говорить образно. В общем, я тогда ещё подумаю)

В любом случае спасибо!

0

674

арамчик, а. А-а-а. Всё равно neponel...
Объясните мне, пожалуйста, на пальцах свою задумку ещё раз, а то я глупенький какой-то  http://sd.uploads.ru/pgl1k.png
Прям по пунктам. Потому что я запутался, кого придерживать, кем Вы придёте, что будете делать, и вообще сколько человек вас придёт...

арамчик написал(а):

В принципе, можно остановиться на сирене, заменить сказки на песни, а про кошку с собакой говорить образно. В общем, я тогда ещё подумаю)

Я погуглил пытался придумать, на какую расу можно было бы заменить, но пока мне в голову ничего не пришло. Если придёт - обязательно озвучу с:

0

675

Горыныч, давайте я в лс тогда напишу) Пока держите роль Аралеза и внешность - Сеговию)

0

676

арамчик, договорились  https://i.imgur.com/ssE41Na.png

0

677

Ох, хочется Дриаду, но колется ж хд

0

678

Здравия, Dark! Как-то это Вы так... абстрактно х) Если речь о Маринке, то сходите, пообщайтесь с товарищем Лихобором в ЛС, вдруг удастся всё колющееся наждачкой затереть
https://i.imgur.com/ssE41Na.png

0

679

Горыныч написал(а):

Здравия, Dark! Как-то это Вы так... абстрактно х) Если речь о Маринке, то сходите, пообщайтесь с товарищем Лихобором в ЛС, вдруг удастся всё колющееся наждачкой затереть

Да, да, о Маринке - мандаринке хдд
Ой, наждачкой не надо хдд
Я пока пытаюсь разобраться в вашей тематике хдд от что значит, мимо проходя из любопытства заглянуть хдд
Но, если что, воспользуюсь советом и чиркну в ЛС)

0

680

Если что-то будет непонятно, или после прочтения матчасти останутся вопросы - задавайте, всё подскажу, где искать с:

Dark написал(а):

Я пока пытаюсь разобраться в вашей тематике хдд

Фэнтези в закрытом городе, в антураже совка. Это если совсем кратко  http://sh.uploads.ru/AIl0Z.png

0

681

Марина, я все прощу, только приходи. разрешу вертеть собой и так, и эдак

0

682

Лихобор написал(а):

Марина, я все прощу, только приходи. разрешу вертеть собой и так, и эдак

Как же заманчиво хд но блииин Хэндрикс у меня с ней дела обстоят не очень

0

683

Dark,
Просто нужна капелька любвимагии

0

684

Лихобор написал(а):

Dark,
Просто нужна капелька любвимагии

Та тут нужно целое ведро магии, как минимум для того что найти хотя бы на неё графику, на рене её нет

0

685

Dark,
А Союз не без добрых людей и знакомств.

0

686

Лихобор написал(а):

Dark,
А Союз не без добрых людей и знакомств.

Так то да, но в общем я должна подумать, не уверена что у меня пойдёт с этой внешкой вдохновение
Но, если на думаю сразу постучусь к вам в ЛС)

0

687

Dark,
Всегда жду в любом случае.

Отредактировано Лихобор (2020-08-24 20:00:49)

0

688

О чуть не забыла
Прошу придержать Маринку-мандаринку)

0

689

Dark, держу на недельку с:

0

690

ребят, тема с пиаром закончилась
http://s3.uploads.ru/6e3qR.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно