вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

691

Егерь, вот ведь! Караулила её четыре дня, а в итоге всё упустила 
http://sd.uploads.ru/pgl1k.png
Спасибо! Сейчас будет новая с:

Отредактировано Ида (2020-08-29 17:02:25)

0

692

добродня) придержите, пожалуйста, пока только внешность)

Код:
ash stymest 

0

693

чар., на недельку твой  http://sh.uploads.ru/AIl0Z.png

0

694

Встану рано утром,
Выйду на крыльцо:
Бафомет на завтрак
Кушает лицо.
Что за дивный запах!
Что за чудный вид!
Постою подольше,
Стану инвалид.
Не пойду я в "Завтрак"
Тёмною порой.

(с) Участковый Лютик,
Спасибо, что живой.

0

695

Быстро подошло к концу
Вкусное лицо.
Грустно Ташенька глядит
На своё крыльцо.
Нет в Союзе Лютика -
Только залетной.
Тихо гусельки стоят
В анкетоньке пустой.
Приходи к нам дяденька -
Пусть даже не певцом.
Будем баттлиться стихами
В канале основном.

+3

696

Приветствую обитателей, шел мимо и увидел роль Анубиса. Есть желание тряхнуть чем-нибудь, но не хочется после принятия сесть без игры. Посему, подскажите, будет куда вписаться и с кем пересечься с ходу?

0

697

Здравствуй, дорогой пёс! /сверкнул глазом/ У Анубиса как минимум есть ветка, по которой он работает в крематории Горыныча - это, стало быть, уже пересечение, если ты возьмёшь танатопрактику за основу. Можем что-нибудь эдакое придумать, я за любой кипиш, кроме голодовки! Только я игрок пока что довольно степенный (но можно пинать). Если тебя это не пугает, то велком обратно домой.)
По остальному, к сожалению, уточнений не скажу. У нас слегка простаивает тема поиска соигроков, потому что за полтора года негласно сложился ритуал: если тебе нравится персонаж, то идёшь и зовёшь играть. Активность игр стабильная, месяца провисов у нас, вроде, не было, но всё зависит только от ребят, я очень редко кого-то подгоняю.
Если у тебя есть идеи для личного сюжета Анубиса, то это будет ещё лучше для твоих потенциальных соигроков, потому что так легче найти точки пересечения. Плюс - я всегда готов соткать какой-нибудь внесюжетный (или сюжетный!) квест на одного-двоих, либо выдать тебе одноразовый артефакт (не поленился и открыл для Подснежника возможность почитать тему Нелюдня; всё, что от Ворожеи Идиллии выдано - одноразовые артефакты и есть).
Вот! Такие пирожки из лесных кошек. Думай-решай, если что - я всегда готовый в чём-либо подсобить. Для читательского аккаунта открыты анкеты и игры, можешь поглядеть, примериться, кто для тебя симпатичен, и после принятия прямиком в лс и направиться)

0

698

Благодарю, еще один момент, чтобы посадить мохнатый зад за анкету, я правильно понимаю, что почти у всех жителей воспоминания о прошлом отсутствуют. Т.е герой работает в том же крематории, просто потому что его туда взяли после того как он из лесу вышел в чем мать родила в полной амнезии. И никаких воспоминаний за период жизни тут у него новых не появилось, разве что во сне что-то там такое приглючится или по синьке?

0

699

Нет, некоторые персонажи что-нибудь да помнят. Очень вяло, слабо, неточно, но помнят. А кому-то - да, отшибает насовсем. Кому-то, к слову, и способности режутся тоже насовсем: например, Буратино у нас в куклу деревянную превращаться не умеет.
Память у каждого остаётся по-разному: Леший помнит, что у него была связь с лесом, и что теперь она совсем не такая, какая была; Горыныч помнит, что был кем-то громадным, помнит, что жрал людей, а в остальном - пусто; Андрюха практически ничего не помнит из того, кем он был, но у него остались мышечные рефлексы воинские, и он их быстро восстановил, потому что вовремя вспомнил, как от удара увернуться и как в ответ нос сломать х)
Все жалкие клоки воспоминаний о прошлой жизни всплывают в течение первых двух недель после попадания в Союз. Возвращаться могут по-разному: просто всплывать в голове, сниться. А вот всё, что проявляется впоследствии - да, уже будет восприниматься как глюк или синька. х) Даже если в книге герой прочтёт про себя и решит, что очень уж похоже - всё равно два и два не сопоставит. Анубис-то - он шакалоподобный, где-то там, далеко-далеко, а ты здесь, маленький, грустный и голодный. Мало ли, какие бывают совпадения!..

Собачка страшная написал(а):

Т.е герой работает в том же крематории, просто потому что его туда взяли после того как он из лесу вышел в чем мать родила в полной амнезии.

Ну, его туда взяли из-за способности. Есть у тебя какая-то связь с мёртвыми - окей, рассмотрим тебя на роль работника крематория. Каждому работа выдаётся по силам, физическим и не очень) Умеешь дышать огнём - будешь каторжником-работягой, силы много - пойдёшь на лесопилку, выносливый - иди в егери. И так далее. Ну, утрировано, конечно.

0

700

Спасибо.Понял, принял, ушел сочинять анкету и читать матчасть

0

701

Если что — всегда готов ответить на вопросы (: Вдохновения!

0

702

Доброго времени суток.
Играла когда-то у вас [Хель, если помните], но вы мне запомнились точно. Так, что приметила баннер и прошлое пронслось.
Не мечу ни в коем разе на старую роль [да и занято], интересно пощупать что-то из авраамических верований в советских реалиях.
Прежде чем столбить окончательно роль, спрошу: в какой форме предпочтительны ангельские имена; в европейской [Габриэль, Михаэль, например] или нашей, родной [Гавриил, Михаил]?

0

703

Здравствуй! Помним, конечно, и рады, что ты нас тоже помнишь.)
С именами всё просто: какой вариант тебе приятнее, тот и выбирай. Может быть ещё так, что героя звали Габриэль, а уже в Союзе извратили до Гавриила, по привычке. Сразу в паспортном столе — или уже после, соседи по месту жительства постарались.

0

704

Тогда оставьте за мной Гавриила, пожалуйста. Так уютнее звучит.

0

705

Одобряю! Мне тоже русский вариант симпатичнее. Внешность придержать, или она пока не определена?)

0

706

Горыныч, я свято уверена, что её никто не займёт. Но Maria Amanda, чтобы всё было по чину.

0

707

Гавриил, я в растерянности  smalimg
Придержал)

0

708

не туда ткнул в списке баннеров - и что я вижу!
хочу высказать свое восхищение как идеей, так и ее воплощением, очень яркие образы, офигенная атмосферность и саспенс тяжело дышит в затылок прямо с заявок.
надеюсь когда-нибудь к вам дойти, но пока останавливает общая предновогодняя задолбанность и накатывающая волной лень при мысли, что придется писать полную анкету хд
в общем вы там эта живите процветайте, вот

0

709

black sun написал(а):

не туда ткнул в списке баннеров — и что я вижу!

Уже приготовилась к обвинениям, отвёртку из-под юбки достала, а нас похвалить зашли, оказывается
  smalimg
Спасибо большое! Я всё, что Вы сказали, отнесла в админ-чат к задолбавшимся и заработавшимся соадминам, они там порастекались умилительными и смущёнными лужицами) Про образы и заявки, надеюсь, ребята сами прочитают, и им тоже буит приятно.
Если что, у нас в анкете нет минимума. Ну, то есть, он есть, но крайне условный: главное, чтобы персонаж был понятен, и чтоб было, за что зацепиться) Вот как Арсений Степаныч писал, например: кратко и по делу. Если удобнее и проще - можно писать пунктами, как писали я и Фёдор. Все анкеты можно поглядеть с читательского аккаунта, если Вы этого ещё не делали.)
А ещё, кстати говоря, до 24.01 у нас вольная по постам, смотрим только на активность как таковую (заглядывать раз в день-два на форум, грубо говоря, если по минимуму). И вообще мы особливо никого никуда не гоняем, все играют и живут в своём темпе. Взрослая жизнь - она такая, неудобная х)) Выхватываешь каждую крошечку временную...
В общем! В любом случае, если когда-нибудь до нас добредёте - будем оченно рады! :3

+1

710

Ох, звучит слишком соблазнительно)
Придержите тогда за мной Кота Ученого по заявке, будьте добры)

0

711

black sun
я не верю своим глазам, ушам и усам, и просто сижу тут тихонечко чтобы не спугнуть но готов прыгнуть и утащить в гнездо в любой момент

0

712

black sun, придерживаю!
Хотела сказать, чтоб заглянули к Базилю, когда будет время, но вот он уже здесь : D  аж гнездо готов свить, аыа  Вдохновения с написанием анкеты! На неделю товарищ Учёный железно Ваш.)

Отредактировано Ида (2020-12-16 15:15:06)

0

713

https://b.radikal.ru/b30/2011/bc/b42bab3f85a6.gif https://c.radikal.ru/c39/2011/39/9611111c56f4.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всей нашей Самой Сверхъестественной Ролевой семьей поздравляем вас с прекрасными зимними праздниками: Новым Годом и Рождеством! Благодарим за эффективное и уютное сотрудничество! Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Возьмите удачу за рога, а везение пусть прыгнет вам в багаж знаний. Пусть сильный бык добавит вам воли, смелости и решительности. Пусть стремление завоевать высоты не даёт спать. Встречайте быка весело, оптимистично, дружно. Желаем  12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 366 дней счастья, 8784 часов успеха, 527040 минут вдохновения и 31622400 секунд приятных моментов!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

+2

714

Спасибо большое, ребята! Желаем вам всего того же и по тому же месту. х)) А быка мы встретим радостно - и сразу съедим. Голод - он такой...

0

715

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

https://i0.wp.com/www.wordzz.com/wp-content/uploads/2018/12/Happy-New-Year-Colorful.gif?resize=587%2C263&ssl=1
Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

+1

716

Спасибо, товарищи партнёры! Когда-нибудь у меня появятся силы приходить поздравлять в ответ, а пока просто благодарственно откланяюсь всеми тремя головами, за себя и всех холодцов. С новым годом и вас!

0

717

Товарищи, трям!
Я жив, но я прое... потерял пароль. Поможите, будьте людьми.)

0

718

АХАХАХАХА
В смысле, твой новый пароль будет няшаогняша /еле выбрала, какой именно прописать/
smalimg

+1

719

Ида
Спасибо на добром ня!)

+1

720

не помню пароль.
скиньте до стандартного, пжлст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно