вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

751

Лосяш, о! Так и предполагал, но айпи не хотел выдавать правду. Да, зарегистрироваться нужно заново) Рады видеть!! Вы были у нас тааааак давно х)

0

752

Да, мы тогда неплохо играли с вороном, но что-то так и не дождался поста от него :(
Ну тогда зарегистрируюсь снова.

0

753

Лосяш, добро пожаловать обратно! Если по волшебному стечению обстоятельств вернётся и ворон, то будет вообще здорово: его тоже очень будем рады видеть) Особенно в сюжете *коварная драконья рожа*

0

754

Добрый день!
Очень заинтересовала заявка Лихобора. Можно пригласить его или как-то с ним связаться?)

0

755

Дриада
Здравствуйте! Пока батя на работе и не ведает, что красота наша пришла, я могу за него порешать вопросики. :3
Мы оба (заранее) очень рады и ждём!
Но вы должны понимать, что Лок в частном и затяжном лоу, соответственно, вы должны быть готовы к самостоятельности дриады. То есть не существовать вокруг Лиха. Если вам это подходит, то мы можем все детальнее обсудить в личке или ВК, как вам удобнее.)

+2

756

Если что, я со своей админской стороны готова буду подумать, как вплести уважаемую дриадочку в сюжет. Ну, если будет желание с:

0

757

0

758

Титания, пожалуйста  smalimg

0

759

Доброго, еще актуальна заявка от Лихобора на Дриаду?

0

760

Дриада
здравствуйте! да) *папин секретарь*

+1

761

Светолика написал(а):

Дриада
здравствуйте! да) *папин секретарь*

Добрый день. Я хотела бы уточнить по смене внешности, на Диту фон Тиз. Если это невозможно, то пойду мимо искать дальше)

0

762

Дриада
к сожалению, это принципиальный пунктик у бати. :С
а приходите к нам прекрасной Дитой в другом воплощении, м?)

0

763

Светолика написал(а):

Дриада
к сожалению, это принципиальный пунктик у бати. :С
а приходите к нам прекрасной Дитой в другом воплощении, м?)

А роль хозяйки борделя занята ?)

0

764

Дриада написал(а):

А роль хозяйки борделя занята ?)

Доброго вечерочка, вмешаюсь хд Да, роль хозяйки борделя занята неписем, её описание можно почитать в Важных личностях. Но если хотите пристроить куда-нибудь прекрасную Диту - мы можем об этом вместе подумать с: В зависимости от того, что хотите от персонажа, и какую важную роль (в сюжете, например) хотите занимать) Или наоборот, не важную, а нейтральную - этого тоже есть у нас!

0

765

Ночи)
Хочу уточнить / спросить, как лучше поступить.
Сейчас у вас ник Лихобор занят персонажем, который судя по анкете, в основе своей Локи, а не славянское лихо.
Вопрос к игроку, насколько комфортно будет, если я возьму Лихо? Как минимум, будет похожий ник.
Вопрос к амс, насколько вообще приемлемо взять персонажа, если я хочу описать лихо именно как существо из славянского фольклора.

Спасибо!

0

766

Likho, здравствуйте! Ящитаю, что Вы смело можете регистрировать профиль с именем Лихо, и всё будет в порядке. Вот если конкретно Вам будет дискомфортно видеть два схожих ника, то это вопрос другой) Можете назваться тогда человеческим именем тоже, а можете подобрать именной эквивалент Лиху (хотя я тут мельком почитала и поняла, что это будет сложно, потому что лихо есть лихо). Если дискомфорта не будет - то и вопрос тогда закрытый: делайте, как удобно! Так что приемлемость тут максимальная: от пяточки до макушечки
smalimg

0

767

LIKHO,
Дорогой друг, между нами может быть связь, но иная! А имена не играют никакой роли. Мое лихо сокращённое, а ваше будет полноценным.

+1

768

Всем доброго дня.
после болезни мне никак не удается прийти в норму, состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Я просто отмечаюсь здесь, что не смогу играть на форуме. Если администрации не трудно, можно еще недели 2-3 придержать мой аккаунт?
Я очень надеюсь, что состояние всё же стабилизируется к лучшему, и я снова вернусь в игру.

0

769

Здравствуй, деда! Не волнуйся, до седьмого сентября спокойненько твой профиль полежит и подождёт твоего возвращения) Самое главное — здоровьюшко! Так что подкручивай все винтики и болтики спокойно, выздоравливай, вставай на все четыре ноги и приходи бить морду лица Шайтану, мы очень ждём! х))

0

770

Хийси, уважаемый! Да простит меня лялечка, что встреваю, но все ж не сдержусь. Спасибо, что дал знать, а то мы волновались. Поправляйся, уважаемый, и я очень буду ждать возвращения!

0

771

Коллеги, не нашел у вас нигде где лежит логин PR-аккаунта, зашел только благодаря уму и сообразительности подбору часто встречающихся цифр в пароле в самый сообщеньканный акк в рекламе.

0

772

Егерь, здравствуйте! А у нас кнопочка есть для входа специальная)
https://i.imgur.com/eCzL3gt.png
Но я сейчас допишу в описание подфорума! Во избежание эксцессов с:

0

773

Здравствуйте, интересуют Сцилла и Харибда. Они свободны? Если да, что надо о них учесть, кроме мифов?

0

774

Здравствуйте, Искатель) Да, сёстры свободны! Кроме мифов и главных тезисов акции, вроде, ничего и нету у нас, остальное всё вам на откуп ;3 Если будут вопросы по способностям (сёстры - хтони, сохранившие внушительный размер и силу, что для Союза редкость, но их тоже, так сказать, порезало) - зовите, всё обсудим и решим!

p.s.
Некогда у нас уже была Сцилла, можете читнуть её анкету, но это так, из праздного интереса если. Потому что опираться на неё не нужно, после ухода игрока персонаж остался "чистым", в сюжете он не участвовал)

0

775

Сестры идут как одна роль или на каждую должен быть свой игрок?

0

776

Искатель
Мы в админ-чате обсудили и пришли к выводу, что раз сёстры - это разные мифологические существа, то и играть их можно только по отдельности) Так что да, две роли - два игрока

0

777

Психея вызывает Шайтана ))
Заявка актуальна?

0

778

Психея
Здравствуйте! Немного заторможено отвечаю, но надеюсь, что вы друг друга нашли в лс. х)

0

779

Психея
О светлый проблеск для моей черной души, я здесь! На все готов и внимаю внимательно.smalimg

+1

780

Шайтан
Я не сильно люблю старые заявки (лучше с возрастом становятся только вино и сыр, да и то при определенных условиях), поэтому и спросила в гостевой под ником Психеи про актуальность. Бывает, что была идея да сплыла. А из меня не важный квестоплет и генератор эпизодов. Потом почитала вас (поняла, что вы скурили весь борщевик), а потом решила, что образ Хозяйки медной горы в вашем мире может интересно перевоплотиться. Но это не точно.
Так что я пока не определилась с ролью, игрой и т.д. https://i.imgur.com/GUtN4h5m.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно