вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 811 страница 840 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

811

Житель РПГ ТОПа, привет! У кого-то да были эти ключи, мы уж сами не помним, кто делал https://i.imgur.com/Em5xEzd.gif Мы, если честно, не особо даже знаем, как им пользоваться, так что зарегистрировали, шоб было, и всё. Я вот, например, не знала, что объявления поднимают активность теме) Теперь буду знать!
А так, Холодечик сейчас типа-камерный, мы не закрывали его официально, но активность просела, и мы тут тихо в своей песочнице лопатками ковыряемся, играем каждый в своём улиточьем темпе) Но спасибо вам большое за отзыв, очень приятно читать, что форум кому-то понравился https://i.imgur.com/3yDRDtb.gif У нас есть читательский аккаунт, мы пока убрали автовход в него, если хотите - я дам вам пароль, почитаете анкеты и игры)

0

812

Ну моё дело предложить, ваше дело не замёрзнуть х)
А так - активность новыми игроками, думаю, поднялась бы. И ТОП бы в этом помог (моё субъективное мнение) - например, по объявлению могли бы прийти акционные игроки или просто заинтересовавшиеся.
Если вдруг найдете ключи и потребуется помощь в освоении ТОПа на базовом уровне - пишите тому, кто подкинул в качестве подарка пуму ;D
 

А по поводу Читателя - пока не стоит, если я таки справлюсь с жестокой реальностью, то непременно приду играть в жестокий альтернативный Союз ;]

0

813

Житель РПГ ТОПа, аыаыа! Спасибо!!  smalimg

Житель РПГ ТОПа написал(а):

если я таки справлюсь с жестокой реальностью, то непременно приду играть в жестокий альтернативный Союз ;]

А вот это тоже отличный вариант развития событий /кокетливо/ Приходитя! Будем ждать :р Если будут вопросы или сложности с детальками по персонажу — я помогу)

0

814

Здравствуйте. Этот тот, верхний, мне вас показал.
Действительно, идея мира интересная, хотелось бы видеть вас на ТОПе на более высоких местах.
Только не закрывайтесь, прошу.

С уважением, Нирилит.

0

815

Ещё одна из ТОПовчан, спасибо большое за приятные слова  smalimg Каждый раз душа радуется, когда кому-то заходит наша идея! А закрываться мы не планируем. Так, конечно, многие администраторы говорили, а потом вывешивали объявление о закрытии, но мы правда не собираемся хдд У холодца уже были затишья, да и сейчас времечко, конечно, совершенно особенное, и про будущее сложно что-то говорить, но мы очень любим наши истории и хотели бы их доиграть. А чтобы доиграть - это ух! Много надо времени)
А про топ я потрясу Морену, пожалуй. Есть подозрение, что регистрировала она. И углублюсь в тему! Почему-то мне казалось, что рпг-топом у нас уже мало кто пользуется. В нашем разделе до сих пор висят форумы, давненько уже почившие, но они выше нас по рейтингу х))

+1

816

А вот я требую читательский билет!

https://i.imgur.com/cnFL40c.jpg

Потому что этот вчерашний псих всему миру растрезвонил об этом месте, даже тем, кто о фрпг впервые слышит, и теперь нам всем интересно, в каком бульоне вы тут варитесь.

И удалите этот аккаунт, пожалуйста, я просто не сразу разобрался, как оставлять сообщения, а лишние привязки к моей почте мне не нужны. Спасибо.

+1

817

Холод, дичайше хохочу  smalimg
Вы какие крутые, ребята! Вообще, есть два варианта: либо я поменяю почту этому аккаунту и перенесу его в группу принятых, чтобы вы спокойно втроём с него читали, сколько вам угодно, либо выдам вам пароль от Подснежника и два денёчка, чтобы поглядеть, что у нас тут и как)

0

818

Ида, втроём? О нет, нас тут похоже много больше рыльц интересующихся.
Если этот аккаунт вам нужен вместо читательского - пожалуйста, меняйте ему пароль/почту/место регистрации, мне (и наверняка ещё хотя бы тройке других людей) главное - лицезреть холодец во всех его красках и прожилках.

https://i.imgur.com/JCwN9jy.jpg

0

819

Холод, смеюсь ещё пуще хдд Товарищу Жителю РПГ-топа - большой шукран, как у нас говорят некоторые черти. Он сделал рекламу лучше, чем сам топ!

Холод написал(а):

Если этот аккаунт вам нужен вместо читательского — пожалуйста

Ды у нас, сами понимаете, ситуация неоднозначная в связи Со Всем, Что Происходит, и настоящий читательский аккаунт мы временно закрыли, чтобы нас самих не "закрыли". А то сюжет ролевой, конечно, не располагает к поблажкам, по попе и за меньшее получали. Поэтому пока что у нас политика такая: выдаём пароль на определённое время, потом меняем его. Так нам как-то спокойнее.
Это первый вариант. С Подснежником.
А второй - я думаю, более удобный для вас - это просто обесцветить ваш аккаунт. Поменяем ему имечко на более нейтральное, почту уберём, чтобы не было привязки, перенесём в "принятых", чтобы ему были видны анкеты, игры и флуд (писать туда - можна!). Тогда пароль ваш останется при вас, и вы сможете кому-то ещё дать его для почитать) А профиль повисит до 24.04, у нас 24 числа обычно вестники + чистка профилей - и там уже, если он будет неактивен, мы его удалим.
Вот  smalimg

0

820

Ида, что это вы там закрутили с сюжетом то такого, что аж прикрыть то вас хотят?
https://i.imgur.com/ixFIw1e.jpg

Мне вариант с имеющимся профилем нравится, пароль уже выслал психу, так что держитесь, он очень навязчив.

0

821

Холод, не хотят) Но могут, если захотят. А нам бы не хотелось, чтоб захотели. Нам хочется доиграть наши смешные (и грустные, и кровавые) эпизоды спокойно хддд Раньше у нас всё было открыто, спокойно можно было читать. А сейчас просто перестраховались на всякий пожарный. Бывает ведь!..
Я почту поменяла, профиль перенесла, читайте на здоровьюшко с: Только имя профилю поменяю на "Стужу", чтоб и из атмосферы не выбивалось, и не повторяло имя форума :3

Холод написал(а):

держитесь, он очень навязчив.

Посмотрим ещё, кто кого smalimg

+1

822

Доброго денечка! Несколько дней назад наткнулся на ваш форум и очень-очень заинтересовался. Но вот выбрать персонажа никак не могу. Может есть у кого какие пожелания? С меня единственное пожелание - это персонаж мужеского пола.

0

823

По абсолютно не понятной мне причине, не могу войти в свой профиль. SOS!

0

824

Извиняюсь, была далеко от компьютера и самосознания. Вижу, уже и в профиль вошли, и с ролью определились?) Если нужна помощь — можете написать мне, куда удобно (лс, телеграм, дис) — всё обсудим (;

0

825

Ида написал(а):

Извиняюсь

Ничего страшного, так хотелось к вам попасть, что сделал все не дожидаясь вас. Анкета думаю скоро будет готова

+3

826

Гефест, это отлично! Ждём  smalimg

0

827

А придержите мне коней Брит Марлинг. Вдруг придет кто-то такой же странненький, как я?

Отредактировано Эллочка (2022-07-24 20:07:14)

+1

828

Эллочка, здравствуйте) Ваша на неделю!

0

829

Ида,
Спасибо, добрый человек.

0

830

Хочется внеху Ванечки Колесникова, наложить на персонажа из Снежной королевы - Кая, чтобы был фигуристом, катался, но из-за травмы был вынужден.....слежат от самого себя.
В общем если нужен, заберете?

0

831

Никто, привет! Всё вот хорошо: и Колесников, и Кай, но кататься у нас особо негде(( Каток разве что общедоступный, без соревнований помпезных и прочего. А это ломает концепцию сразу, мне кажется… без постоянных выступлений и соревнований-то! Но если уровень «иногда, но с удовольствием» и без конкретно карьеры фигуриста Вас устроит — то возьмём обязательно, конечно)

0

832

Ида написал(а):

Никто, привет! Всё вот хорошо: и Колесников, и Кай, но кататься у нас особо негде(( Каток разве что общедоступный, без соревнований помпезных и прочего. А это ломает концепцию сразу, мне кажется… без постоянных выступлений и соревнований-то! Но если уровень «иногда, но с удовольствием» и без конкретно карьеры фигуриста Вас устроит — то возьмём обязательно, конечно)

В таком случае каким-нибудь врачом захудалой районной, так чтобы совсем бкз перспектив...
Можно?

0

833

А у нас больница одна на весь город) Так что да, совсем без перспектив. Как и в целом вся жизнь в Союзе  smalimg

0

834

Замечательно. Я иду к вам.

0

835

Ееее! Вдохновения на анкету!  smalimg

+1

836

Держите крепко, несите вилы

Код:
Чарли Кокс
Код:
Вий

+4

837

Виталий, Ваши на недельку)

+1

838

я тут на вас заглядывался, решил зарегаться)
волколак, бегающий по ночным улицам, впишется?

0

839

Дамир, здравствуйте) Описание очень загадочное, но в целом, думаю, впишется х)))

0

840

Здравствуйте(снова), а можно ли явить персонажей а) Лихо Одноглазое и б) некого малоизвестного славянского Ящер-Бога?

И ещё один вопрос вдогонку, если один персонаж будет твинк Красавицы, а второй отдельный игрок, можно мы всё равно придём?)

В Возьмите, при необходимости, концепты внесём.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно