вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 931 страница 937 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

931

Серафима, приве-ет! Очень рад тебя видеть)
Да, можно всё поднять, только заполни, пожалуйста, все технические пункты заново. Анкету я вытащил, как оформишь профиль аватарочкой - я тебе в анкету маску профиля поставлю, чтоб красиво было. С возвращением!

+1

932

Горыныч
Ох, Горыныч, что-то у меня не получается. В техническую тему не дает сообщение отправить или в личку писать? Ни черта не помню, не обессудь. Анкета тоже не открывается.

0

933

Серафима, а ну-ка ещё раз попробуй)) Моя вина, из группы перенести забыл  smalimg

+1

934

Господа альтернативно хорошие, есть вопрос) поглядываю на вас какое-то время, думаю, почитываю заявки. И вопрос такой: какие есть планы/уже свершившиеся факты/важные моменты/подводные камни на тему ворона из По? Заявку вижу, но хотелось бы знать побольше

+1

935

хтонь, привет! Пока что с Корво ничего сверхъестественного ещё не случалось: все мелочи, что успели произойти с момента написания заявки, были в неё же и внесены. А про подводные камни и важные моменты я могу рассказать в лс или телеграме, проспойлерить немножко сюжет  smalimg
Мне можно написать в тг @norwter или прийти в личку, если так комфортнее)

0

936

Ида, благодарю за ответы)
придержите мне, пожалуйста, товарища:

Код:
Роберт Карлайл

И персонаж:

Код:
Корво

+2

937

хтонь, есть, сэр!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно