вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

121

Добрый день, чудесные. Возник вопрос: как в Союзе обстоят дела с наделением именами не уникальных мифических тварей? Оборотней, там, вампиров всяких и прочих кикимор.

0

122

тик-кряк
Добрый! Тут все зависит от мира, откуда несчастного выкинет. Если раньше вампир жил в какой-нибудь древней Италии, наверняка его не будут звать Леха, и, опять же, если выплюнуло его из Руси матушки, его там называли не Фредерико. Тут еще загвоздка в том, помнит ли попаданец имя вообще - если нет, тут на помощь приходит его фантазия.
Если же вы в Союзе родились, тут все зависит от ваших родителей, их происхождения и вкуса на имена.

0

123

Вечера! Первым делом - ух и хороши вы, черти.) Вторым у меня пара вопросов по акционному Анубису.

* То хватается за любую работу с энтузиазмом голодного волка, то просиживает жопу в коммуналке, забившись за диван и скуля о том, что он стал днищем.

Принципиально ли, чтобы он был разнорабочим? А то была мысль насчёт танатопрактика, который готовит к погребению тех жмуров, которых не экстерменировали в печке, ака так Вашу бабку не трогали последние лет сорок.

* Убивает взглядом мух. Если их находит.

Из способностей на этом лучше остановиться, или от наличия Анубиса в комнате может захандрить что-то крупнее мухи?

0

124

Доброго! Черти говорят спасибо)

псина написал(а):

Принципиально ли, чтобы он был разнорабочим? А то была мысль насчёт танатопрактика, который готовит к погребению тех жмуров, которых не экстерменировали в печке, ака так Вашу бабку не трогали последние лет сорок.

Не принципиально, место работы можно кардинально поменять. При крематории у Горыныча функционируют и морг, и кладбище, так что бабок натрогаетесь вдоволь вполне можете работать при первом. А заодно, например, барыжить частями тел и погребальной атрибутикой, пока руководство отвернулось.

псина написал(а):

Из способностей на этом лучше остановиться, или от наличия Анубиса в комнате может захандрить что-то крупнее мухи?

Для крупных целей должны быть ограничения или на вероятность срабатывания, или на силу способности.
Ежели захотите её поменять на другую, мы не против.

0

125

Несси написал(а):

пока руководство отвернулось.

От себя скажу, что не "отвернулось", а скорее "глаза закрыло". х) В этом в любом случае сможем договориться.

0

126

НЕССИ написал(а):

Не принципиально, место работы можно кардинально поменять. При крематории у Горыныча функционируют и морг, и кладбище, так что бабок натрогаетесь вдоволь вполне можете работать при первом. А заодно, например, барыжить частями тел и погребальной атрибутикой, пока руководство отвернулось.

Спасибо, идея вкусная. Беру на вооружение.

НЕССИ написал(а):

Для крупных целей должны быть ограничения или на вероятность срабатывания, или на силу способности.
Ежели захотите её поменять на другую, мы не против.

Понял, с логикой ограничения способностей ознакомился. Я тогда зарегистрирую профиль и упаду к Вам в личку попозже, с Вашего разрешения.

ГОРЫНЫЧ написал(а):

От себя скажу, что не "отвернулось", а скорее "глаза закрыло". х) В этом в любом случае сможем договориться.

Навскидку - руководству было бы логично поиметь с этого процент, думается.) И, конечно, в случае чего всё естественно и непринуждённо списывается на самодеятельность одного конкретного танатопрактика, танатопрактик зашнуровывается под подбородок и отъезжает примерно туда же, куда исправно отправлял земляков.

0

127

псина написал(а):

. Я тогда зарегистрирую профиль и упаду к Вам в личку попозже, с Вашего разрешения.

Велком, падайте. Моя личка вся ваша)

0

128

Несси
И обложите бронью роль, пожалуйста.) + Гаспар Ульель на морду шакалью.

Отредактировано Анубис (2019-04-15 06:17:31)

0

129

Анубис
Готово! Ждём вас :з

0

130

Бобров с добром и вечером, и днём!
Егерем оборотня мишутку белого возьмёте?

0

131

Умка, доброго времени! Возьмём, заверните. Будем чухать за ушком томными вечерами перед камином крематория х)

0

132

И вновь бобров!
Не думаю, что бешеный спрос возникнет, но случаи бывают разные, придержите на такой случай:
персонаж - нанук Нанурлук, внешка - Рон Перлман

0

133

Умка, ...такого парня страшновато за ушком чесать, но звучит как вызов! Придержали. :'D

0

134

Добрый день.
походил вокруг да около и решил попробовать себя на форуме. Хочу сделать в качестве персонажа мифическое существо; он широко известен в узких кругах. У северо-американских и канадских индейцев он звался Вендиго, у карелов и финнов - Хийси.
Это гигантский матерый лось, который умеет обращаться человеком.
Вот именно Хийси и хочу прийти.

0

135

Денубис
Добрый и вам~
Приходите, будем ждать, роль придержали. Только вот в гигантского обращаться не выйдет, у нас тут сила подрезается, но и обычный лось вполне способен надавать копытом ;3
Главное, чтобы голодающие в общагах не прирезали, так что лягайтесь почаще

0

136

Дажьбог
На форуме Хийси будет человеком, он перед самой смертью перекинулся в человека, чтобы уйти от охотника. Внешность Кристофера Ли придержите, пожалуйста, я скоро напишу анкету. В голове она уже есть, осталось найти время и записать её.

0

137

Денубис
Придерживаем крепко великого и ужасного. Приходите!

0

138

Денубис
Он вполне может иметь способность обращаться в лося, если захотите ;3

0

139

Иже еси на небеси.
Не тесно ли будет для ещё одного представителя русской православной авраамической религии?
Например, архангела. Например, Гавриила.

0

140

радуйся мария, доброго вечура! Тесно будет в любом случае — это же Союз, это же коммуналки... Но в тесноте, да не в обиде — против например_Гавриила ничего не имеем, приходите. (:

0

141

Отлично, буду думать.
И вопрос на засыпку, вдогонку — уживётся ли существо с достаточно андрогинной внешностью в околосоветском сеттинге? Проще — спрашивают ли за патлы в тёмных мрачных подворотнях? И не только.
Например, Пежич в лучшие годы и без макияжа — попсово и вообще как последний вариант взять на лицо, но что-то около того.

0

142

радуйся мария
У нас скорее советский антураж, чем полный союз, где главные заповеди - работай на заводе, рожай коммунистов и никаких кексов. Завода нет, аборты есть, бордель есть! И даже личности неопределенного полу имеются, в конце-концов попаданцы разные.
В мрачных подворотнях спросят, но там вообще к чему угодно привяжутся. Хоть к патлам, хоть к лысине. За сильно красивую мордень могут по этой мордени надавать, но наша Афродита вон, пока жива.
У меня на внешности странные вкусы, так что тут либо сами решайте, либо Морена что посоветует хд

+1

143

когда ж я дойду до вас, божечки
вы охуенные

0

144

волчий, take your time, мы прекрасны перманентно! Присоединяйтесь, когда будете готовы, чем нас больше – тем мы круче (:

а то пора разбавлять внезапно постаревшее флудовое общество

0

145

Добрый день! Хожу вокруг да около, имею две идеи, склоняюсь ко второй :) Но хочу сперва спросить.

Можно ли к вам в милицию персонажем по имени Финн (тот, который герой кельтской мифологии Финн МакКул)?

спасибо:)

0

146

Финн
А что за идеи? : D
Без проблем, милейший, обожаю буквы Ф

0

147

ДАЖЬБОГ
Собственно, одна идея прийти богом войны, Марсом либо кем-то из Мезоамерики, а вторая вот - Финном. Обе под милиционера, но разные, конечно, исходя из "первоисточников".

спасибо :) Тогда придержите, пожалуйста, внешность Чарли Ханнэм, персонаж - Финн, а я ушел писать анкету))

0

148

Финн
Готово, милейший!

0

149

Дажьбог

благодарю ))

0

150

Доброго времени вам, волшебные. Вы такие морозные, что так и тянет облизать ваши качели вырулить на какой-нибудь огонёк погреться и надеяться, что вырулил не к крематорию.
Только у меня парочка вопросов. Один - глобальный - а можно ли пополнить ряды славянской мифологии котом Баюном? И второй - поменьше - мог ли я по появлении в Союзе с перепугу тут же перекинуться обратно в кота и так и прошароёбиться весь первый месяц? Это не принципиально, просто так придумалось, и мне теперь надо или утвердить эту мыслю, или опровергнуть, чтоб придумать новую :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно