вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

151

Кот, добре! Ваши слова греют душу, а это как раз то, что нужно таким морозным задохликам, как мы хд
Баюн - классный, так что пополняйте! А вот насчёт целого месяца в облике кота... в принципе, такой вариант был возможен, если
1) кот не замёрз от холода и всегда имел, что покушать (крыс-мыш например, или попробовать в Истре рыбоньку выловить, главное самому туда не булькнуться)
2) его самого за этот месяц не поймали и не сожрали вприкуску к самогону. Потому что всё, что бегает на четырёх ногах, выглядит для граждан вполне себе аппетитно. Так что, в общем и целом, прошароёбиться было можно, но осторожно. (:

0

152

Кот написал(а):

и надеяться, что вырулил не к крематорию.

В смысле.
http://s7.uploads.ru/eF2VJ.png

0

153

Горыныч написал(а):

В смысле.

Ну как! Работать ещё заставят три наряда вне очереди.

Спасибо за ответы, я готов рискнуть. Обращаться буду котом сибирским, они морозоустойчивые и такие пушистые, что комом в горле станут х)
И про рыбалку вы мне прям сразу ещё и на третий вопрос ответили. Рыбалка - это хорошо :3

Тогда застолбите нам пожалуйста двоих ребят (да, нас придёт не только я):
Кот Баюн - Том Харди
Русалка - Сеговия Амил

0

154

Кот написал(а):

И про рыбалку вы мне прям сразу ещё и на третий вопрос ответили. Рыбалка - это хорошо :3

Но взаправду осторожно, а то Истра речка бурная, снесёт и утопит.) Может, Баюну кто-нибудь мог помогать (если не ваш соигрок, то какой-нибудь ноунейм-нпс, чем чёрт ни шутит).

Кот написал(а):

Тогда застолбите нам пожалуйста двоих ребят (да, нас придёт не только я):
Кот Баюн - Том Харди
Русалка - Сеговия Амил

Сделаем в лучшем виде!

0

155

Вообще, я предполагал, что меня могли обнаружить уже котом, отправить в администрацию, но так как развоплотиться у меня бы не вышло (из-за перепугу и из-за того, что это "очень энергозатратно в первый месяц"), то пристроили бы куда в коммуналку мышей ловить. Ну или я сам пристроюсь, я же очаровашка :3

0

156

Кот, дело конечно хорошее, но каким образом нашедшие вас егери узнают, что вы не просто кот, а учёный кот и вообще человек? .D
Мы админ-составом посовещались на эту тему и можем вам предложить вариант того, что кот котом, но говорящий. Чтобы вас понесли в администрацию, а не к Нурофену, шубку сдирать и лапки на обереги шинковать. У нас вон есть Гери и Фреки - они в обликах волков могут разговаривать, просто редко это делают. (:
Насчёт мышей и коммуналки - можно.

0

157

но каким образом нашедшие вас егери узнают, что вы не просто кот, а учёный кот и вообще человек?

Да, я тоже написал, а потом задумался х)
Я согласен быть говорящим! В смысле, не то чтобы я рассчитывал на что-то другое... в смысле, ещё заткнуть захотите, ага.
Так что не надо с меня шубки сдирать, они мне дороги, как антизамерзайки.

0

158

Кот, отлично! Тогда ждём вас и прекрасную Авил. В крематории, кстати, крысы тоже есть иногда, так что не будьте так категоричны .D скоро меня остальной админ-состав отпинает, что всех работяг себе зову и забираю. Мы трое, а также Анубис и Харон, всегда рады коллегам, если что!
Если будут ещё вопросы - кричите, прибежим помогать! Или можете зарегистрироваться и придти в личку к любому из администраторов, преимущественно к Несси и Дажьбогу, если будут глубокомысленные вопросы по ЛОРу.)

0

159

А, кстати! Мне тут активно напоминают, что паспорт сделают в любом случае, даже если вы первый месяц будете просто говорящий кот. Потому что, ну, потом-то всё равно обратитесь, куда вам ещё деваться. Кто не работает - того едят. Так что раз говорящий - значит, разумный, значит, нехай воздухом бесплатно дышать, иди батрачь.
Так что выдадут вам паспорт, а дальше сами решайте, в зубах его в коммуналку нести и ныкать под ковёр или оставлять в администрации и возвращаться уже после обращения.

0

160

Ой, лапки мои. Придётся выклянчить у кого-нибудь маленькую торбочку для паспорта. Главное, чтоб в курьеры после приобретения такого ценного аксессуара не загребли.
Но вообще человеком я хотел уже в больничку, я ж целебный меня как подорожник прикладывать можно, я когда пизжу - у людей их бо-бо больше не бо-бо. Так что, есть у меня подозрения, что я даже если не захочу, меня скорее всего туда насильственно распределят.

0

161

Кот, а ето как вам уже больше хочется. Можно и в больничку. У нас насилия нет, у нас всё, как в России - добровольно-принудительно.
http://s8.uploads.ru/zboB2.png

0

162

горячий привет вам, холодные и прекрасные!  :flag:
для банши найдется местечко поближе к буржуйке? честно отрыдаю свой гонорар в похоронном бюро или морге, и пусть ни один труп не уйдет неоплаканным!

0

163

white, /любуется нэжным взглядом в шесть глаз/ Всё найдётся, если захотеть! Особенно для тех, кто хочет работать в крематории. Анубис и Харон не дадут соврать, у нас тепло и почти уютно. Особенно если любите сажу и дерзкое начальство.
https://i.imgur.com/ssE41Na.png

0

164

в крематорий? да я всеми своими платочками носовыми ЗА!!
там же тепло, сухо и можно Анубису на ухо песни кричать, когда он опять начнет считать себя днищем хД
придержите, пожалуйста, место) только внешность не забиваю, т.к. с просторов мировой паутины уворована и имени не имеет)

0

165

white, можете на досуге венки похоронные плести и Гору на нервы действовать, если скучно будет, и жить надоест x'D

white написал(а):

только внешность не забиваю, т.к. с просторов мировой паутины уворована и имени не имеет)

Совсем-совсем не имеет? Мы можем помочь поискать, если просто имя-фамилию не находите. А то негоже будет как-то, внешности же на то и занимаются, чтобы внезапной путаницы потом не было.)

0

166

венки поплету всенепременно! и саваны буду шить на досуге - дарить дорогим товарищам на праздники хД
по поводу внешности: я нашла подходящую, но никак не определю, кто ее носительница, а типаж прекрасный! я готова только ее и носить, покуда не обнаружится замена)
Похоже, фото обычного человека (пинтерест).
ссылку тут, к сожалению, не поставить,пока гостем

0

167

white
Свяжитесь со мной или Гором по контактам и киньте фоточку, а то не дело ходить анонимом хд

0

168

ура, разобрались) всем шести головам - мои искренние слезы благодарности))
Тогда прошу придержать внешность и роль:

Код:
Ola Rudnicka
Код:
Банши

0

169

white, внешность держим! А банши — это ведь просто раса/разновидность, так что можно не придерживать. Если Вы, конечно, какую-то конкретную мифологическую банши с именем не имеете в виду :3

0

170

Привет. Когда обсуждать важные вопросы, как не ночью, правда?))
Вы прекрасны как сто тыщ рассветов, а может даже ещё прекраснее, с первого взгляда хочется здесь поселиться и никуда не уходить  :love:
Такой вопрос. Я присмотрела себе фольклорного персонажа, но, вот беда, информации об этом чуде как-то маловато. В одном источнике он прячется в тенях и съедает непослушных детишек, не желающих ложиться спать. В другом — призраком вселяется в плохих детей (не только полуночников) и уводит их незнамо куда. В третьем (вариация на тему из современного сериала) является по зову страждущих и убивает хоть и повзрослевших, но всё равно плохих детишек. Робин Гуд с клычищами и когтищами — ну разве не прелесть?) Могу ли я выбрать сериальный вариант, если в теме о жителях сказано, что персонажей из современщины, даже фентезийной, брать нельзя? Всё-таки это тот же традиционный мистический персонаж, хоть и представленный под необычным углом зрения.

0

171

Сонная сова
Ой, ой, нам очень приятно : D С вами на связи сонный я, и я отвечу как могу, прежде чем уйти сладко сопеть в подушку, чего и вам советую хб
Ох, что за бугимен такой? : D
Собственно, в основном правило было введено для того, чтобы мы случайно не стали каким-нибудь кроссовером с набором Локи, Кастиелей и Дейнерис, которых я вообще-то люблю, но тут хочется, чтобы персонажи оставались достаточно самобытными. То, что вы зацепили идею из сериала, где это существо есть - не критично. В конце-концов, многие проявляют желание поиграть за вендиго после ознакомления с Until Dawn, а не со страницей Википедии о них хд Главное, чтобы персонаж вписывался в тематику. Думаю, с этим вы справитесь.

0

172

Сонная сова
Если сомневаетесь, просто напишите о вашем существе и образе Дажьбогу в телегу или вк хд

0

173

Ленточка написал(а):

Ох, что за бугимен такой? : D

Именно бугимен, точнее его латиноамериканский вариант))

Ленточка написал(а):

То, что вы зацепили идею из сериала, где это существо есть - не критично. В конце-концов, многие проявляют желание поиграть за вендиго после ознакомления с Until Dawn, а не со страницей Википедии о них хд Главное, чтобы персонаж вписывался в тематику.

Это радует) Думаю, проблем с самобытностью не возникнет ;)

Ленточка написал(а):

Если сомневаетесь, просто напишите о вашем существе и образе Дажьбогу в телегу или вк хд

Если что, последую путём великолепной Маман и напишу о персонаже в "Возьмите меня". Авось, и с дружескими/профессиональными связями срастётся. Ну, или заранее найдутся соседи по коммуналке)

0

174

Сонная сова
Ура, коммунальщик! Хд Люблю коммунальщиков, они мне сердцу ближе
Тогда ждем вас ;3
Роль-внешность придержать?

0

175

Дажьбог написал(а):

Ура, коммунальщик! Хд Люблю коммунальщиков, они мне сердцу ближе

А почему бы и да) Соседи - это хорошо и интересно. С любым можно договориться, особенно когда можешь превратиться в зубастую нёх и миролюбиво улыбнуться скандалистке из соседней комнаты хД

Дажьбог написал(а):

Роль-внешность придержать?

Роль не именная, так что можно не придерживать, а с внешностью я пока не определилась. Но всё равно спасибо)

0

176

Сонная сова
В нашей коммуналке соседи все тоже не пушинки~
Тогда просто ждемс ;3

0

177

Здравствуйте.
Прочитал на ЛиЛе, что Яра  ищет соигрока на роль Ивана. Подскажите, плз, как можно с ней связаться, переговорить о том, чтобы взять этого персонажа.

0

178

Прохожий
День добрый! Можете написать в телеграм (он есть в анкете). Или любой другой мессенджер дам - только скажите, что будет удобнее.

Отредактировано Яра (2019-05-23 16:36:29)

0

179

Яра

Телеграма нет, есть Дискорд, аська, вконтакт.

0

180

Прохожий написал(а):

аська

Давайте так тогда: 624048925

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно