вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 487

1

Наш стазис.
Если ваш персонаж задействован в центральном сюжете, админы оставляют за собой право отписывать за него или временно выводить героя из игры.

Понятие лоу-активности на Холоде не употребляется, как таковое, поэтому предупреждать стоит лишь о серьёзных отсутствиях больше нескольких месяцев, без возможности заходить, появляться во флуде и в целом подавать признаки жизни.

Отсутствуют:

+1

361

Немного бессвязной нытьковости

Чуваки, я всё. Ябольшеневывожу. Запишу себя в очередной недельный-тире-двухнедельный лоу, восстанавливать менталочку, потому что это уже что-то неадекватное твориццо. Делать надо много всего, сил на деланье нет, и я просто в замкнутом порочном круге из невыполненных долгов и чувства вины за них. Возможно, буду нестабильно проявляться и что-то делать вне очереди, так что после двух недель моего отдыха положу голову на плаху, и можно буит меня жестоко поругать за всё, что я так надолго отложила. Но щас пока всё. Я себе и своему настроению не хоязйка. Извините :с

И по делу: лоу до 17 ноября. Меня совершенно законно можно пинать в телеге (wehateuplsdie), вк или лс, если я чего-то не заметила в орг. темах и гостевой, спрашивать по матчасти (на это у меня всегда есть силы и желание), приходить за уточнениями по квестам/сюжеткам/выданным артефактам — с радостью помогу, тут я всегда оллрайт. С радаров пропадать не буду, я так не умею.)

+7

362

Я не умер, но в связи с грядущим переездом и прочей свистопляской про мудака-застройщика на которого уходят последние силы, оформлюсь-ка в лоу до конца года.
Про посты помню, но что-то с ними пока никак. -__-

+2

363

Пересмешник, take your time, переезды — это вообще жуткая жуть, хуже только ремонты. Желаю тебе поскорее со всем разобраться!

+1

364

Со Змеевым в отсутствие до конца новогодних.
Я, как обычно, никому не должна, Змеева можно пнуть, если вдруг что-то надо будет.
Хороших праздников smalimg

+2

365

Принцесса, всё понял-принял, Змеева чмокни от моего имени, а тебя я сама чмокну /агрессивный чмок/

Принцесса написал(а):

Я, как обычно, никому не должна

Звучит как вызов, между прочим.  smalimg

0

366

Думаю, что да. Не так часто (2 работы - не хухры-мухры), но да, вернулся.

+1

367

Лихобор, добро пожаловать домой!
smalimg

0

368

Буду отсутствовать до 1.01
У меня сессия  smalimg

+2

369

Чёрт, а мы вот именно так и предположили: что тебя съела учёба. :с Держись, котик! Ты её победишь, а если не победишь - зови нас, придём с лопатами. Сначала забьём, потом закопаем. Не тебя, учёбу... Ну вот, хотела поддержать, а вышло как обычно
smalimg
В общем, записала! Отсутствуй со спокойной душой, ждём тебя обратноу. :3

0

370

псс, пацаны
до 11 января я в лоу
пассивно мб посты и будут, но вопрос

0

371

Эрос, поняли, приняли! Празднуй, новогодь спокойно х))

0

372

Чёрт возвращается в строй! А совсем скоро и пост отпишу!

+1

373

Чёрт, отлично! Выписываю)

0

374

А всё же закиньте меня в лоу до числа 15-ого примерно.
Хотелось полежать до начала сессии средь райских кущ и потупить в форумы, но мои родственники за активные праздники, поэтому ъуъ.

+2

375

Гавриил, храшооу, будем иметь в виду, что тебя взяли в плен оливье и шампанского х))

0

376

Умер близкий для меня человек и мне нужно время, чтобы пережить это
Я не знаю, сколько это займёт, но я вернусь

+1

377

Чёрт, не волнуйся, малыш, мы тебя будем ждать, сколько понадобится. Роль не каноническая, так что в этом плане никаких обязательств у тебя нет - бери времени, сколько тебе нужно. Будем рады, если у тебя найдутся силы вернуться! В любом случае, желаю тебе больших сил справиться с утратой( Соболезную всем идиллиестаниславовским сердцем. Держись!

0

378

Я возвращаюсь в строй.
Посту скоро быть.

+2

379

Фигаро здесь, Фигаро там (лучше так, чем про одну ногу).
Змеев обещал мне пост, я в режиме  smalimg
С прошедшими smalimg

+3

380

Гавриил, ура! И в обновочке красивой сразу вернулась /янтарным глазом сверкнул довольно/

Принцесса, от усталости сначала подумал, будто с твоей ногой что-то случилось (сломала там, или ещё что), и испугался. Я очень впечатлительная ящерица х) С возвращением!

+1

381

Холод.
Пришло время попрощаться.
Тропа вывела меня к тем самым родным дебрям.
Жизнь реальная стала столь насыщенной, что остаётся быть только "здесь и сейчас".

Спасибо, Холод.
За великолепных людей, с которыми общение перешло черту персонажного и будет продолжаться.
За творимые истории, обмен посылками, мыслями и планами.
И за то, что мне вне ролевого довелось собрать свой тот самый Клуб.

Процветай, Холод.
Тем, кто здесь был, есть, будет, я желаю вдохновения.
И быть счастливыми, в чём бы это для вас ни выражалось.

А теперь – официальное.
Прошу удалить профиль и анкету, стереть все посты.
Возвращение не планируется.
Роль освобождена.

0

382

Хорошо, Лёша! Счастливо тебе и успехов на новой работе. :3 Надумаешь ежели - возвращайся обязательно!

0

383

Уважаемые, тут со вторника работа набросится на меня в двойном размере, потому в ближайшие  недели три буду в лоу. Но клянусь всеми песками Сахары, всеми пальмами оазисов, что если появится свободное время, я первым побегу катать посты, а! *уже хочет бежать*

0

384

Шайтан, всё поняли! А я не буду лечить зубы, пока ты не перестанешь работать без отдыха и не сможешь писать мне зарисовки
smalimg

0

385

Дорогие, любимые и просто замечательные! Вера уходит, но всегда будет вас помнить. Было весело и очень весело, было интересно и очень интересно, было искрометно и незабываемо! Прощу прощения у всех, с кем затеяла игры и так и не довела до конца. Но вышло как вышло. Простите старую больную женщину за все несостоявшееся. Всем замечательных соигроков, интересных сюжетов, неиссякаемого вдохновения и прощальный ледяной поцелуй.

+3

386

Вера, очень жаль, что ты всё-таки уходишь, Верлексевна, но так как я в курсе повода - я прекрасно понимаю, поддерживаю и желаю тебе бурной молодой жизни, чтоб прям пульсировала и шевелилась со страшной силой! А ты её держи в узде, и вот это вот всё. В общем, сил тебе, добра и всего-всего самого хорошего. Возвращайся, как только почувствуешь сердешную тягу к холодцу х))
Профиль повисит до 24.02

0

387

Йоу, ребят! К сожалению, ухожу: свободного времени не обломилось, нагрузки много, а терзать соигроков молчанием и дальше мне уже совсем неудобно.
Прошу прощения, дорогие) Желаю вам процветания и всяческого вдохновения, вы потрясающие ^_^ С удовольствием буду наведываться сюда привидением и подглядывать в замочную скважину))

:3

Прости, Ида, не доиграли такой прекрасный эпизод))

0

388

Арам, у-у-у! Это большая печаль, товарищ Пёс, что ты нас покидаешь. Но все эти рабочие моменты давным-давно всем известны и понятны, так что будь силён, здоров и весел, не давай нагрузке тебя перегрузить! х) И заглядывай, конечно: читательский аккаунт всегда к твоим услугам)
Профиль повисит до следующего вестника

Арам написал(а):

Прости, Ида, не доиграли такой прекрасный эпизод))

Не прощу...  smalimg

+1

389

Товарищи, я вроде цел, жив, орелъ, но пока не совсем в социалочку и посты. В ближайшие недельки две постараюсь мозги напрячь и вьехать на белом единороге. Если нужен буду раньше - стучите азбукой морзе половником по трубе.)

+1

390

Огненный Змей, я лучше на табуреточку встану и по плечу тебя похлопаю, шоб ты испугался за всю свою жизнь, Николаич!
А вообще - с возвращением! На полшишечки, но всё же :3

Отредактировано Ида (2021-01-28 07:27:38)

+1


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно