вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 391 страница 420 из 487

1

Наш стазис.
Если ваш персонаж задействован в центральном сюжете, админы оставляют за собой право отписывать за него или временно выводить героя из игры.

Понятие лоу-активности на Холоде не употребляется, как таковое, поэтому предупреждать стоит лишь о серьёзных отсутствиях больше нескольких месяцев, без возможности заходить, появляться во флуде и в целом подавать признаки жизни.

Отсутствуют:

+1

391

можно меня в лоу на макс. срок
не знаю, когда вообще вернусь к компу.
спасибо.

0

392

Эрос, можно, котеечек, объявляйся только иногда) #эросживи

0

393

пока он доползет сам, его уже удалят хд
выпишите Лихобору отсутствие до 15.03, пожалуйста.

+1

394

Светолика, выпишем! А ты ему по жопе выпиши от нашего имени х)

+1

395

Можно вышить крестик рядом с именем.
[nick]Бастет[/nick][status]всем смертям назло[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0015/6f/b6/2/t528456.png[/icon][sign]Я молилась за тебя как умела: иголкою кланялась пяльцам и лёгким касанием пальцев –
я молилась не словом, а делом.
[/sign][ls]<a class="lzname" href="http://holod.rusff.me/viewtopic.php?id=379#p32909">Богиня, 30</a> <div class="lzstat">Семь раз отмерит – один отрежет</div> <div class="info">Ремонт и пошив одежды, избавление от тревог и кошмаров – качественно, быстро, недорого.</div>[/ls]

0

396

Бастет, всё понял, котенька
smalimg

0

397

Никак не могу дойти до этой важной темы, чтобы предупредить  smalimg
Я не пропала!)) но меня придавило работой (сильно вдруг:)), поэтому пока что я буду очень энергосберегающей. Шайтан, про пост помню, всё будет! Но не сразу, как говорится) Если можно, то подарите мне на восьмое марта немного лоу  smalimg

+3

398

Злыдня, не волнуйтеся, Ольга Петровна, работайте себе на здоровьичко! Мы подождём. Могу на месяцочек Вас завернуть в лоу, а если продолжится Ваше это вот "придавливание" - оформим тогда бессрочный, как у Эллы)

0

399

Запишите в отсутствие недели на 2, пожалуйста. Не вывожу реал, мысли вообще не о том. Все долги помню, везде постараюсь.

+3

400

Принцесса, take your time, а на долги вообще забей, на сюжетный точно можно, а личные - как совесть позволит. Отдыхать надо полноценно, а когда про какие-то долги думаешь - нихрена не отдыхаешь.(( Если что - спокойно продлим тебе лоу ещё на какое-то время, если двух недель не хватит
smalimg

+1

401

В последние несколько месяцев испытываю сильный моральный упадок в связи с некоторыми обстоятельствами, что привело к полному отсутствию вдохновения.
Поэтому пишу о том, что ухожу.

+1

402

Чёрт
Эх, уважаемый! Если уходит чёрт - шайтану всегда вдвойне горько... Жалко, что так и не сыграли с тобой. Но если вдруг однажды ты почувствуешь моральный подъем, то я буду ждать! Держись, садыки.

0

403

Чёрт, очень сожалею и сочувствую, малыш. Желаю тебе скорейшего и мощнейшего возрастания морального духа. Если что - знай, что мы всегда будем рады твоему возвращению, потому что оно будет значить, что у тебя всё наладилось. В любом случае, пусть всё будет храшо!
Профиль повисит до следующего вестника (24.04).

+1

404

Ну постов не будет. Я хотел постараться раздать за сегодня долги, чтобы с чистой жопой совестью полететь, но не прет что-то меня ни на что, кроме как сидеть и тупить.
В общем, я с пн на неделю сваливаю к Рыбке в гости, так что и в сети не буду. Не теряйте, не скучайте, Дунину меня не отдавайте х)

+2

405

Андрюха, ещё и в сети-и он не будет, каков негодяй! Возьму вот и пост тебе напишу, пока ты отсутствуешь х)
Хорошо вам отдохнуть, Рыбке привет и звонкий чмок от моего имени!

+3

406

А засуньте-ка Муратыча в лоу до 18.04, пожалуйста, а! Чует мое сердце, вылечу я из активности потомущо.

0

407

Шайтанsmalimg

0

408

Можно меня в лоу до 22 апреля?
Работа навалилась и не отпускает ащще.

0

409

Пересмешник, можно, Симанька! Крепись, кусайся и в обиду себя не давай. А то выдумали... работу какую-то  smalimg

+1

410

Алоха, ребятушки-жеребятушки.)

Наверное, давайте пока в низкую активность до 19.04 и отсутствие до 20.05

+3

411

Да ты заебал, Николаич  smalimg
Внесу! Но готовься, что в канализации останусь не я, А ТЫ! Залезешь, а я так люком хлопну, что у тебя сердце остановится  smalimg

+3

412

Короче, еще двойной лоу до 1 мая, пожалуйста, уважаемые. Надоело собираться написать, все ж времени пока на посты мало. А дела подваливаются, а! *рванул в город*

0

413

Шайтан, тебя надо на принудительный отдых, чтобы твоя тревожная кнопочка наконец отжалась, чертила. Прописываю тебе когнитивную рекалибровку, два часа гамака в день и пенные ванны!

+1

414

Ухожу. Так сложилось.
Всем спасибо большое за особую атмосферу Холода, игры, приятности.
Было хорошо )
До встречи где-нибудь. Ролевые миры они очень тесные )
Всем добра.
Ида, прости )

+3

415

Глаша, шо ты мне душу-то рвёшь, Аглая Антоновна-а-а!  smalimg
Был рада знакомству с тобой и с Сеней! Мне нравилось читать ваши игры. Очень уж вы ладненько вписались в атмосферу холодецкую.) Так что, надеюсь, и правда встретимся где-нибудь ещё! А может даже и здесь - вдруг второй виток вдохновения на новых персонажей закрутится. Или на старых. /бровями поиграла/ Энивей! Люблю вас.) А некоторые штуки бывают, к сожалению неизбежными. Удачи тебе на просторах ролочек, забегай иногда к нам поностальгировать)
Профиль будет удалён с вестником 24.04, либо могу переименовать его в более комфортный для тебя ник и оставить тебе на память, если будешь иногда заглядывать. х)

0

416

Товарищи союзники, пардоньте собачку, что пропал. Навалилось дел в реале, но я постараюсь к майским раскидать все лопатой и вернуться

+3

417

Анубис, поняли-приняли! Лопаты - это по-нашему, по-крематорному х)) Раскидывай на здоровьичко, а будут сопротивляться - бей лопатой промеж глаз!

0

418

В общем, история Глаши и Арсения пришла к логическому концу, буду надеется, что жили они долго и счастливо.
Всем спасибо, было интересно.
Новых идей и постоянного развития проекту, а админам и игрокам простого человеческого счастья.
П.С. Катайтесь на лыжах, ЗОЖ-сила, алкоголь-могила!

+3

419

Охотник, спасибо тебе за вовлечённость в проект, Арсеньстепаныч! Мне очень понравилось, какой вышел эпизод у нас с тобой и Севой х) И, конечно, Машенька будет по тебе скучать... так что ты забегай иногда тоже, приноси ей вкусных пальчиков, что ли. А то помрёт с голоду ребёнок!
Если что - все контакты у нас сохранены, мои, как всегда, в шапке форума, так что соскучитесь - шлите Почту по известному адресу х))
Профиль повисит до вестника 24.04.

Отредактировано Ида (2021-04-22 14:43:14)

0

420

Охотник
Ну Арсений Степаныч, блин, ну как так-то, а. Ну я прямо расстроился, уважаемый, самым откровенным образом, а, видят дюны. И что с Глашей так и не сыграл в итоге, и что с тобой только разок, и то не до конца.
Вы классные ребята, вас интересно было читать и играть с вами - удовольствие, я к вам зверски привык.
Но я все равно, уважаемый, по-соигрокски расстроен и даже зол и не буду делать зарядку теперь не просто из лени, а из принципа.
И надеюсь, что вы все равно однажды вернётесь. Буду скучать очень, так и знай, а :/

0


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно