вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 421 страница 450 из 487

1

Наш стазис.
Если ваш персонаж задействован в центральном сюжете, админы оставляют за собой право отписывать за него или временно выводить героя из игры.

Понятие лоу-активности на Холоде не употребляется, как таковое, поэтому предупреждать стоит лишь о серьёзных отсутствиях больше нескольких месяцев, без возможности заходить, появляться во флуде и в целом подавать признаки жизни.

Отсутствуют:

+1

421

Заранее не предупредил из суеверия :confused:, поскольку не знал, сойдутся ли звезды. Сошлись:), до 11 вдали от цивилизации.

Всех с праздниками!

https://r4.mt.ru/r29/photo6A35/20677704230-0/jpg/bp.jpeg

Отредактировано Иван (2021-05-05 00:12:53)

+3

422

Иван написал(а):

Заранее не предупредил из суеверия

О-о, как я тебя понимаю, тоже никогда не рассказываю планы, в которых не уверена на 100 процентов хдд

Иван написал(а):

до 11 вдали от цивилизации.

Поняли, приняли! Отдыхай, если поехал отдыхать, или работай в удовольствие, а не в тягость, если поехал работать :Р

0

423

Я всё ещё в лоу, но уходить категорически не хочу.

+2

424

Пересмешник
И это хорошо! /по-шайтаньи палец указательный воздела/ Но что лучче!.. Возвертаться скорее к нам, потому что мы соскучились, Симанька! Но ты, конечно, возвращайся, как сможешь, а не как нам захотелось х)) Мы тебя ждём! Надеюсь, скоро у тебя всё разрешится наконец, и ты будешь свободная птица. А не будешь свободная - придётся из пересмешника переквалифицироваться в сорокопута и всем, кто тебе учиняет проблемы, рассказать, каким интересным способом сорокопуты питаются. И показать на живом примере /кровожадно/
Нуууу а пока ещё месяцок лоу тебе, да?

+1

425

Закиньте меня, наверное, в лоу. Наверное, пока на пару недель.
Апрель-май что-то вышли очень активными, так что долгов я не отдавала, а теперь устроилась на новую работу, и, думаю, что первое время тоже будет не до постов (надеюсь, что оно будет дальше).
Всех люблю, всех абнемаю  smalimg

Отредактировано Бафомет (2021-05-19 06:18:01)

+4

426

Бафомет, поздравляю (или сочувствую?) с нахождением работки с: До второго июня запишу, если что - продлим)

0

427

Продлевайте  smalimg

+2

428

#натаживи
Продлеваю ещё на две недели, кричи и бей в кастрюли, если ещё потом надо продлиться буит(

0

429

наверное, Танатос уже писал, но мы с ним слегка подзавязли в реале, поэтому нас, пожалуйста, не теряйте - мы никуда не уходим и не хотим. но надо как-то выкарабкаться...

0

430

Валечка, вас обоих тоже на две недельки в лоу записать? Если что - продлитесь, только заглядайте иногда, раз в несколько дней, чтоб мы знали, что вы живы)

+1

431

Горыныч
да, напиши пожалуйста! ок, конечно, будем обязательно. спасибо огромное!

0

432

Ребята, продлите, пожалуйста, наше с Танатосом отсутствие еще .___. из-за моих пиздецов пока вообще никак, но мы все еще живы и скучаем

0

433

Валечка, всё ок, до реорганизации могете быть спокойны. Заходите только иногда)

+1

434

Всем доброго утра.
Меня свалила с ног высокая температура и этот чертов вирус. Пока болею, но надеюсь скоро вернуться, как тсанет получше. Не теряйте меня :)

+3

435

Хийси, ооох, деда, это очень страшные вещи ты говоришь! Держись там, лечись, ждём обратно здоровеньким((

0

436

Традиционно сваливаю в отпуск подальше от цивилизации. Примерно до 20 августа. Вернусь, никуда вы от меня не денетесь  (*гиений хохот*).

+1

437

Иван, мне определённо надо поучиться у тебя уходам в отпуск. Сначала - долги, потом - отдыхать! Это прекрасно х) Хорошо тебе отдохнуть!

0

438

Мы с Рыбкой покидаем форум

0

439

smalimg нипонял!
Профили побудут до ребута, 7 сентября, потом вместе с чисткой удалим, если не передумаете к тому моменту

0

440

Котики, я не пропал, просто подработка навалилась, немножко подразгребусь с ней и учёбой, всем отвечу и в личку, и пост отпишу.
Сейчас вот вообще ничего не успеваю. *Сима-белка-в-колесе*

0

441

Пересмешник, будем иметь в виду!  smalimg

+1

442

Все пошли - и я пошёл в лоу! Че-то сбился в компаса, попробую поискать, уважаемые. До 29 буду маленько сюда поглядывать. Это на случай если вдруг кто-то решит мне принести пост  smalimg

+3

443

Шайтан, адахни лучче! И с новыми силами давай этсамое smalimg

0

444

Вернулся:).

+4

445

Ой, Ваааня! С возвращением с: Надеюсь, ты хорошо отдохнул. Пора устраивать мордобой.  smalimg

+1

446

Горыныч, спасибо, ваша кровожадность милость:). Будет вам и белка, будет и свисток(с):).

+1

447

так-так-так, мои хорошие! я уезжаю на неделю, возможно, не смогу появляться, но когда я вернусь, постараюсь уже принести посты!
люблю и целую!

0

448

Валечка, надеюсь, ты едешь отдыхать! с: Запишу в лоу, а там уж как буйт, так и буйт)

0

449

Я проанализировал свои возможности сейчас и состояние и понял, что пока точно не смогу ничего писать. Мозг совсем другим занят.
Думаю, не очень справедливо проситься в бессрочный лоу, поэтому, если что, меня можно удалять.
Возможно, я когда-нибудь вернусь, но это не точно.
Проекту развития, новых игроков и сюжетов, вы невероятные и очень клёвые. Спасибо за все, что сыгралось и случилось.)
:-*

+2

450

Пересмешник, ааатставить суицид!
Бессрочный лоу - пожалуйста, хоть два. Мы админчатом тоже проанализировали свои возможности и решили всё-таки перевести холодец в режим камерки. Будем тут тихонечко посиживать и поигрывать, что хочется, мурмурно двигать сюжет в своём темпе, и так далее. Без слежки за активом и прочими штуками. Осталось только выкатить новые правила, из которых будет следовать, что все ныне имеющиеся персонажи на форуме железно застолблены навсегда за игроками. Так что никаких удалений и обязательств, Симаньчка, не можешь писать - не пиши, накапливай силы и решай дела. Святое право чтеца у нас никто не смеет отнять!1

+1


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно