вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 451 страница 480 из 487

1

Наш стазис.
Если ваш персонаж задействован в центральном сюжете, админы оставляют за собой право отписывать за него или временно выводить героя из игры.

Понятие лоу-активности на Холоде не употребляется, как таковое, поэтому предупреждать стоит лишь о серьёзных отсутствиях больше нескольких месяцев, без возможности заходить, появляться во флуде и в целом подавать признаки жизни.

Отсутствуют:

+1

451

Ида
Пасиба! Тысячу обнимашек, ИдатСтаниславна!

0

452

Хотел начать с "коллеги", потом понял, что пишу не в том чате.  smalimg

Друзья, я вас покидаю. Но не совсем, только как Лихобор.
Прошу прибрать за мной: убрать меня и все отыгрыши, кроме нашей со Светоликой альтернативы, потому что планирую вскоре вернуться в новом образе - тоже блондинистом и, наверно, неадекватном.

+1

453

Лихобор, дурак ты, что ли, так пугать, дядь!  smalimg  Тьфу, аж сердешко защемило.

Лихобор написал(а):

убрать меня

Удалить профиль? Я могу просто отыгрыши унести и освободить роль, а ты, как с персонажем определишься, просто переоформишь личное звание. Но если тебе комфортнее будет с новым профилем, то ок, без проблем)

0

454

Ида написал(а):

Удалить профиль? Я могу просто отыгрыши унести и освободить роль, а ты, как с персонажем определишься, просто переоформишь личное звание. Но если тебе комфортнее будет с новым профилем, то ок, без проблем)

О, давай так. Я тебе напишу потом новое имя для профиля.

+1

455

Лихобор, договорились  smalimg

0

456

Хотел подать заявление на ликвидацию, но решил впасть в длительный анабиоз.
В общем, пока прекращаю активную неактивность с этого профиля. Самовыпилиться всегда успею.
Мой соигрок в курсе.

+1

457

Денис Моро, ликвидацию нинада! У нас всегда есть лоу-актив, для твинков он более щадящий) Заводи только профилёчек раз в 4-5 дней хотя бы, лады?

+1

458

Денис Моро написал(а):

Мой соигрок в курсе.

Тоже активничать пока не буду. Но пост в месяц, надеюсь, напишу.

+1

459

Нютка
Без проблем! Но тоже заходи раз в пару денёчков, если не будет возможности каждый день, чтобы активность немношк держать) Если что, у вас мои контакты есть, пишитя! Всё порешаем

+1

460

Хочу сказать: что я, конечно, остаюсь. Насчет Танатоса не уверен, у него все совсем сложно, сами понимаете. Мне даже спрашивать пока неловко.
Прошу, не удаляйте меня, я буду приходить как смогу. И посты писать, и вообще.
Просто сейчас все совсем непредсказуемо.

+2

461

Валечка, всё упорятки, тебя тоже внесу в лоу-актив. Спасибо, что отметился, мне надо немножко понимать ситуацию)

+1

462

Запишите меня в отсутствие пока недели на две, пожалуйста, вхожу в энергосберегающий режим. Если получится, напишу там пост.
smalimg

0

463

Принцесса, запишем, энергосберегайся и возвращайся. Еслишо - пиши-зови, приду попинать твою хандру в бочину.

+1

464

Привет! Пока не получится играть даже раз в месяц.
Надо быть честной и самоликвидироваться. Светолике - ❤️ Психуня и так все знает (=
Было приятно провести с вами время! ☀️

+2

465

Нютка, если что, у нас нету лимита по постам в личные игры) Месяц - это срок для сюжетных. Так что если есть желание остаться, но пока играть нет возможности - то это не беда. Когда-нибудь она появится! Главное, чтобы возможности совпадали с наличием желания играть дальше хд Так что подумай, Нюточка. Можешь ответить в комментарий к плюсу.
В любом случае, профиль повисит до 24.04, по старой традиции вестников х)

Отредактировано Ида (2022-04-03 16:26:40)

0

466

Котятки, примерно полторы недели буду не в доступе и не в сети, не теряйте, ифчо, берегите Фея = )

+1

467

Эдик написал(а):

Котятки, примерно полторы недели буду не в доступе и не в сети, не теряйте, ифчо, берегите Фея = )

Мы его всегда бережем и любим! И тебя будем беречь мысленно хд
Будем ждать!

0

468

Котейчики, сорри что пропал, срочный проект, не ем не сплю, работаю.
Но мы уже заканчиваем, скоро вернусь.

+1

469

Пересмешник, ничевой! Бей проект лопатой, чтоб не выёживался, и возвращайса, когда сможешь^^

+1

470

Сима, ты заебал
Я знаю, знаю, как это выглядит, но вообще, это просто предупреждение, что 5 ноября я на 2 недели улечу в отпуск и пропаду до 19 ноября.
Не теряйте.)

+3

471

Пересмешникsmalimg
Ох смиюс! Отпуск - это вообще важнейшее дело, Симаня, так что отдохни там давай ЗА НАС ВСЕХ, чтобы потом не стыдно было вспомнить и хотелось ещё хд

+1

472

Я тут, пожалуй отмечусь снова, чтобы не теряли. Все время тянет сюда, но пока еще проветриваю голову от всякого.
Цалумкаю и обнимашкаю, не списывайте со счетов.
Накапливаю скучашки.

+2

473

Валечка, я тебя тоже в бессрочный лоу запишу, раньше почему-то не додумалась это сделать хд
А вообще да, накапливай-ка! И возвращайса играц  smalimg

+1

474

меня накрыл аврал на работе вперемешку с зимней спячкой, но я отпишу посты за эту неделю
снежок-снежок, не морозь меня :(

+1

475

Юна, всё в порядке, котенька, не переживай! Спасибо, что предупредила) Отписывай, как тебе удобно, ноябрь-декабрь - это такие ездецовые месяца рабочие...

+1

476

0

477

Принцесса, последнее - это можно мне в лс, если хочешь. А так, конечно, искренне желаю поскорее разобраться со всей хернёй, которая есть, и запретить ей появляться. Я ей тоже запрещаю, так ей и передай!

+1

478

Собственно, товарищи уважаемые, когда-нибудь это должно было случиться, но фломастер моего постописания выдохся, подпитку не знаю, где брать, постовый азарт тоже того-этого, в связи с чем на форуме грустно и тягостно сидеть. Так что пока сворачиваю ковры, шатры, пакую корованы и ухожу в лоу-оазис недельки на две-три. Поищу вдохновение, подумою, соскучусь, попишу в стол нет. Потом нагряну, надеюсь, свежим огурцом.

Уважаемые, кому должен посты, знаю, что писать, но пока не получается, так что прошу простить и понять >_<
Надо взять паузу, не теряйте, всех обнимаю, солю новые настоечки!

+9

479

Шайтан, курс массажа этой на-себе-всё-тащащей спине!

+2

480

Выписался!

+5


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно