вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Поисковый отряд

Сообщений 1 страница 30 из 550

1

Поиск соигроков для основной игры и альтернативных сюжетов.

0

2

:flag:
Хочу ещё два-три эпизода. С кем угодно)
Придумать, о чём играть, вообще не проблема — были бы желающие.

0

3

Фреки
*Делает максимально дружелюбное ебло* Мальчик, я тебе конфетку дам
Что хотим по игре и в какую сторону пляшем? Хд

0

4

Дажьбог, лучше котлету!
По игре хотим — для начала — условно весёлой фигни.
Когда ты начал кошмарить детей в приюте, меня там уже не было, походу.
Но я в приют наведываюсь регулярно из ностальгических соображений — ну и притаскивать могу что-то зашкеренное время от времени) Ещё проф.ориентация, все дела.
Могу, например, спрятаться на галёрке и для начала задавать «умные вопросы» на тему что такое слон. А дальше как пойдёт)

0

5

Фреки
Ага, может тебя даже помнят и почти любят, засранца такого : D
Можешь поныть на тему того, что раньше было лучше, каша гуще, а рабочий-преподавательский состав круче хд
А что ты там шкеришь? Я люблю собирать храм, могу обменять свой на твой хд Тебе нужен блеск для губ?
Мне почему-то кажется, что я тебя буду ласково гонять метлой и сильно беситься от того, что ты не гоняешься и нравишься детям хд
Главное - не трогай мой самогонник
Но ты вполне мог про него прознать и иногда закупаться, думаю, твой брат будет рад хд
А, еще - я не уверен, но, может, мы могли бы иногда с твоим братом выпивать? Я знаю, что он у тебя почти хикка и одинокий агрессивный динозавр, но разве не приятно, возвращаясь домой, видеть две пьяные туши, а не одну?

0

6

Дажьбог написал(а):

даже помнят и почти любят

Типа того, ага)
Не, ныть не буду. Буду устраивать заговор среди мелких!  :D

Дажьбог написал(а):

А что ты там шкеришь? Я люблю собирать храм, могу обменять свой на твой хд Тебе нужен блеск для губ?

Книжки! Мне нужны книжки. Любые) Хочешь, например, зажигалку за пять книжек? Если это не инструкция от мясорубки. Тогда за восемь.

Дажьбог написал(а):

Но ты вполне мог про него прознать и иногда закупаться, думаю, твой брат будет рад хд

Да это ж милое дело! Рад будет не только брат, да. Самогончик — штука стратегическая, её всем надо!

А, еще - я не уверен, но, может, мы могли бы иногда с твоим братом выпивать? Я знаю, что он у тебя почти хикка и одинокий агрессивный динозавр, но разве не приятно, возвращаясь домой, видеть две пьяные туши, а не одну?

Приятнее не бывает, м-да. Но две пьяные туши нагревают квартиру в два раза больше, чем одна пьяная туша, так что вай нот? Главное со своим пойлом приходи!)

В общем. Флешем или в настоящем?

0

7

Фреки написал(а):

Не, ныть не буду. Буду устраивать заговор среди мелких!

Так, я ващета и драться умею (однажды я побил Морену!), Ты у меня щас получишь хд
Собсна, я могу заметить, что детки стали борзые и пойти к тебе с предъявой и разборками, почти честно стараясь не крыть тебя ласковым матом. А то ишь, пришел, и в дела дома лезешь!

Фреки написал(а):

Самогончик — штука стратегическая, её всем надо!

Если пить со мной за компанию я даю скидку

Фреки написал(а):

Приятнее не бывает, м-да. Но две пьяные туши нагревают квартиру в два раза больше, чем одна пьяная туша, так что вай нот? Главное со своим пойлом приходи!)

Хм, может быть еще такая ситуация, что я забуду "позавтракать" и меня на вашей хате начнет слегка колбасить от недостатка солнца, и вам придется решать загадку "чо с этой херней делать пока она не сдохла". Думаю, труп на квартире вам будет лишний хд

Смотри, я могу и там и там, но я люблю больше флеши хд

0

8

Дажьбог написал(а):

Если пить со мной за компанию я даю скидку

Вах, какая крутая схема! И где подвох?

Дажьбог написал(а):

люблю больше флеши

Окей. Ежели меня сейчас не свалит спать, то я и начну — сегодня, ну или завтра. Устроим дивный микс из всего наговоренного)
Год назад, в самом конце марта, например. Ок? Мне как раз надо будет узнать, что такое карусель. xD И притащить малым абсолютно бесполезную плюшевую фигню с ушами.

Дажьбог написал(а):

Думаю, труп на квартире вам будет лишний хд

Ну... можем сожрать) Но живой ты полезнее.
Я за, но пусть Гери сам за себя скажет, как ему там. Сейчас, попозже, ещё чего.

0

9

Ежили не боитесь, что я тормоз и могу уйти в запой, то я за любой кипишь, кроме голодовки.

0

10

Фреки написал(а):

И где подвох?

Я много болтаю и зову всех слатенькими

Фреки написал(а):

И притащить малым абсолютно бесполезную плюшевую фигню с ушами

Можешь показать им брата! Он тоже бесполезный с ушами
мне норм и на троих сыграть
Так, тема, стало быть, с меня?
Гери
Эй Гери, там сверху читани по отношениям. Согласен со мной побухивать? Я могу сам находить тебя и зажимать в углу безжалостно

0

11

Дажьбог
я читал. и раз на все согласен - значит на все.
на что я только что подписался

0

12

Дажьбог написал(а):

Так, тема, стало быть, с меня?

Йеей! Да) Иди, придумывай название, мва-хаха))

upd: только дату ставь после 24 марта)

Отредактировано Фреки (2019-03-17 23:15:47)

0

13

Фреки написал(а):

Хочу ещё два-три эпизода. С кем угодно)
Придумать, о чём играть, вообще не проблема — были бы желающие.

Неработающий лифт натолкнул меня на мысль, что мы соседи.
А соседи - те вероятные счастливцы, к которым отправится Яра, изнывая от скуки, если Ваня надолго ушагает в Лес.
Так что можно собраться на досуге: обсудить свежие слухи и заплести косички)

0

14

Я бы тоже взяла ещё 1 эпизод, пока что. Желательно наполненный дичью, скандалами, рукоприкладством и ненавистью
За любой кипишь!

0

15

Гери написал(а):

Дажьбог
я читал. и раз на все согласен - значит на все.
на что я только что подписался

Ты подписался на то, чтобы быть слаааатеньким
Фреки
Я сделяль

0

16

Яра
вообще, если хотите, одного брата можно заменить другим. Или, как там, берете одного - второй в подарок. Вообще, Гери обычно чаще дома валяется, чем Фреки. Можно поизнывать от скуки вместе.

0

17

Гери написал(а):

берете одного - второй в подарок

Люблю акции)
Я только "за". Чтобы дома не сидеть, можно и прогуляться куда-нибудь - хоть вдвоём, хоть втроём, смотря что Фреки скажет.
Тему могу взять на себя (да и первый пост, в принципе, тоже), останется решить, первая ли эта встреча в духе "здрасьте, соседи, давайте знакомиться" или уже n-ный по счёту визит.

Отредактировано Яра (2019-03-18 13:42:59)

0

18

Дажьбог написал(а):

Я сделяль

Ок) Ща всё будет.

Гери написал(а):

одного брата можно заменить другим

Ты просто мастер пикапа, бро! А главное — никто ничего не заметит, бгг xD
Не, совсем самоустраняться я не хочу, моя спидопостерская душонка требует больше постов, больше!

Яра написал(а):

Тему могу взять на себя (да и первый пост, в принципе, тоже), останется решить, первая ли эта встреча в духе "здрасьте, соседи, давайте знакомиться" или уже n-ный по счёту визит.

Ежели на троих, то лучше первую — и дома. Вечером каким-нибудь, когда становится темно и страшшшно.
А ежели гулять, то я бы поиграл какую-нибудь движуху в Клубе. Но это точно без Гери, хех.

Морена написал(а):

Желательно наполненный дичью, скандалами, рукоприкладством и ненавистью

Веселье! xD

Морена написал(а):

она меняла интересные вещицы у Егерей

Можно начать вот с этого, а дальше классическое «но что-то пошло не так»

0

19

Фреки написал(а):

то я бы поиграл какую-нибудь движуху в Клубе

Я как-то не понял. Почему это без меня?!!

0

20

Фреки написал(а):

Ежели на троих, то лучше первую — и дома. Вечером каким-нибудь, когда становится темно и страшшшно.

Пожелания приняты, будет темно и страшно: "Ночь в тоскливом октябре".
Если какие-то моменты мимо (очерёдность, например), я поправлю.

А движуху в Клубе прибережём для следующего раза (;

0

21

Яра написал(а):

Если какие-то моменты мимо (очерёдность, например), я поправлю.

Всё ок, с очерёдностью мы точно порешаем) Или вообще напишем один на двоих, ага.

0

22

Драсьте

0

23

Фреки написал(а):

Можно начать вот с этого, а дальше классическое «но что-то пошло не так»

А давайте!
Хильда
Маленькая девочка может попытаться что-то украсть у большой воровки?

0

24

Морена
А девочке за это жеппу не откусят? Так-то это как два пальца

0

25

Хильда
откусят ^___^
ну, или хотя-бы попытаются.

0

26

Морена
Вы такая милая, и аватарка у вас внушает уважение, как не согласиться)

0

27

Хильда
Я очень стараюсь!
Из вариантов, например - я пришла подшивать куртку или платье. Есть что-нибудь ещё?)

0

28

Морена
Забудете в кармашке что-то? Ну, это самый очевидный вариант. Кстати, что у вас спереть, кроме талонов и куриных лапок можно?

0

29

Хильда
Побрякушки, которые я сперла сама.
Ну или да, я могла оставить в кармашке несколько талонов и краденую серебряную ложечку.

0

30

Морена написал(а):

А давайте!

Ага! Но тут хитрая схема. Ну, то есть как — «хитрая».
Когда Фреки зашкеривает что-то эдакое и любопытное, он кому-то об этом рассказывает «по секрету». По большому секрету — никому не говори, все дела. Понятное дело, через день об этом знает вся наша деревня. Но вот что именно интересное — это реально секрет. Хочешь увидеть? Гони пожрать. Половина думает, что нифига там нет, одни понты, но брови!
И ещё всё эдакое зашкерено в страшно секретном месте — на чердаке той жуткой многоэтажки без лифта. Так что ещё заползи туда сначала. А потом да, можно выбирать, щупать, торговаться и попытаться спереть)
Тоже флешем?

Хильда
Я тоже хочу что-нибудь спереть! Не кошелёк в подворотне, а такое, с подвывертом и типа для общего блага. Но что именно — пока фиг знает)
Или могу изобразить зверинец, да. У меня была грустная неделя после очередной ходки в Лес, когда меня покоцал родной братец (но это страшная тайна, и всем был рассказан боевик про страшного монстра) — и «я самый больной в мире волк», жалейте меня все сразу. На волке всё заживает быстрее, чем на человеке, ага.

0


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно