вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Для тех, кто ходит вокруг да около, но никак не может определиться. Для вашего удобства есть шаблон, его заполнение желательно, но не обязательно.
Тема предназначена для помощи с выбором роли, поиска семьи/друзей/лафки потенциальному игроку.
Изображения по желанию.

http://s5.uploads.ru/JyueG.png

• Предполагаемая роль:
• Возраст:
• Место работы:
• О персонаже:

Код
Код:
[quote][align=center][img]http://s5.uploads.ru/JyueG.png[/img][/align][/quote]
[quote][b][i][font=Georgia]• Предполагаемая роль:[/font][/i][/b]
[b][i][font=Georgia]• Возраст:[/font][/i][/b]
[b][i][font=Georgia]• Место работы:[/font][/i][/b]
[b][i][font=Georgia]• О персонаже:[/font][/i][/b]
[/quote]

0

2

штош будем первыми
не люблю холод, потому что у нас тут зима девять месяцев
но у вас тут интересно и хорошо
только с определенностью у меня беда

--

• Предполагаемая роль:
Маман Бриджитт
• Возраст:
лет тридцать
• Место работы:
Возможно, больница, но это не точно
• О персонаже:
- Мама прибыла, блять!
Хотя почему мама? И куда эта мама вдруг прибыла?
Босиком по снегу ходить - то еще удовольствие, поэтому передвигаться приходилось нелепыми прыжками, что для солидной женщины вообще-то неприлично. Но когда Маман увидела себя в зеркале первый раз, то поняла, что с женщиной-то она перегнула, а с приличной - уж тем более. В ее голове она была старше. Сильно старше.
Ну да, на таком холоде опробуй себе мозг не отморозить.

- Мальчик, водочки мне налей. И перца побольше ебани.
От не подогретого алкоголя плюется. Сильно. Далеко. Кому-то в рожу обычно. Алкоголь должен быть горячим и острым, как сердечко Маман. Пьет она много, таскает с собой не фляжку, а термос. Зато никто не покушается. Мало кто может пить алкоголь в таком виде. Да вообще почти никто не может.

- Какая-то хуйня: по ночам все время зову какого-то мужа. Эй, красавчик, о свадьбе не думал?
Стала вспоминать, что у нее когда-то был муж. Но не помнит, как он выглядел и зачем он ей был нужен. Ей и так норм вообще-то. Хотя если у того мужа будет квартира, тогда можно подумать. Или нет. Может, объявление на радио подать?

- Э, сладкий, да тебе недолго осталось. Не ссы, чего-нибудь придумаем.
Много ругается, много пьет, много орет, может и руки распустить. Но при все этом - добрейшей души человек(?). Любит помогать людям, мимо сирых и убогих пройти не может, хоть здесь так не заведено. Если совсем уж кто-то плох - тогда да, может добить, чтобы кутенок не мучился. Не помогает только мудакам и занудам. Не любит их. Да кто их вообще любит?

Ну как-то так. Могу подвинуться в чем-то и что-то изменить, но в целом образ хотелось бы такой.
Я немножко путаюсь и туплю в матчасти, но вообще-то умненькая и могу вникать.
Если поможете с внешностью, буду благодарна по гроб жизни.

0

3

маман
О боже ; D Чудесная пьющая женщина, иди к нам скорее. У меня как раз первый персонаж бухать страсть как любит, думаю, они если не подружатся, то вместе сопьются. Он в мужья не годится, а пообжиматься и на брудершафт хлебнуть горазд.
На счет внешности я бы предложил Хелену Бонем Картер, что-то есть у них общее хд Особенно когда Хелена в образе мисс Ловетт.

Отредактировано Ленточка (2019-05-06 16:49:16)

0

4

А мы с Мореной любим Вупи Голдберг, тоже на подумать .D

+1

5

маман
На счет препологаемых отношений - Лентач может мотаться за мамкой, лупать на нее своими глупыми глазками и иногда дарить кофий и жареный арахис. Потому что он слегка особенный и потому что может. А еще два года назад он в больнице лежал, как особо буйный, и потом там же в труп вселился. Если бы маман его тогда успокоила, вполне мог из-за этого по-своему привязаться и потом изводить нервы переодичным преследованием хд

0

6

Ленточка меня пинает, так что я - отпинаный - пишу сюда.
По внешностям могу предложить Тессу Томпсон, Жанель Моне или - мою особенную булочку - Рианну. Они все шоколадные колоритные красоточки *О*
А ещё приходите к нам в больничку работать, у нас Каа есть =D

+1

7

маман
Я даже стесняюсь доставать своё предложение, но чем Лес не шутит хд
Пыжалуйста! рассмотрите Сциллу.
Я буду по вас вздыхать. А может решусь и того, нас унесёт самогонка Дажа лубофф в райские кущи.  https://i.imgur.com/ssE41Na.png

Но маман шикарна, эхх... буду вздыхать и по ней. тайно хдд

+2

8

А я голосую за Адель!

ну какой дерзкий пирожок

https://pp.userapi.com/c846420/v846420705/1f2bd1/hCixAJZrkzg.jpg

0

9

И не мог не: Алекс Кингстон

она божественна)

http://pa1.narvii.com/5717/06450f9c9bc1e2ede62663cb24f9f2a5b34bbc6e_hq.gif
http://66.media.tumblr.com/4e2cd79ffeb71014ccc5292f46b45eb9/tumblr_n3ruq4oowL1tvpk99o4_250.gif
https://thumbs.gfycat.com/CautiousFinishedBlackpanther-small.gif

Отредактировано Нанурлук Мыхалыч (2019-05-06 18:34:09)

+3

10

ой, сколько отзывов, теперь я точно никуда не уйду
хоть и маман получается немножко комичнее, чем я планировала изначально. но спишем на тряску при выплевывании и переохлаждение
гигантское спасибо за варианты, кое-кого себе уже присмотрела, но буду еще немного думать

0

11

маман
о боже... вы прекрасны!!!

0

12

недоброго денечка.
что ж, я как раз то самое, что ходит вокруг да около, на свою же собственную беду не в силах оторваться от форума и офигенной идеи.
посмотрим, что из этого выйдет.

https://thumbs.gfycat.com/PersonalReflectingArctichare-poster.jpg

• Предполагаемая роль: Джинкс - это существо, приносящее неудачу во всех мифологиях. Если по-русски, то это, по сути, Сглаз.
• Возраст: 50+
• Место работы: вот здесь прям пробел. С одной стороны, просится криминальный элемент. С другой - вполне может быть, что это работник правоохранительных органов. Хотя, наверное, полицаем мне его делать не хочется - слишком уж очевидно будет, почему о нем говорят, что его появление не приносит ничего хорошего. Склоняюсь к чему-то поинтереснее, но и в похоронке работать - тоже слишком очевидно. Это должно быть что-то заурядно-незаурядное, если посоветуете - буду благодарен.
• О персонаже: Рядом с Джинксом не стоит бросать вызов судьбе. "Утверждение «мы уверены, в том, что выиграем» может быть использовано как своеобразное проклятье, соблазняющее судьбу". Но несмотря на то, что Джинкс есть Сглаз по своей сути, он точно так же может предупреждать неудачу, если вдруг у него будет такое желание или это будет ему выгодно. Он умеет видеть реальные и правдоподобные исходы событий - не то, чтобы видеть будущее, но толковать проценты удачи или неудачи какого-то предприятия. Вот только характер у него гадкий, да такой, что с ним чаще предпочитают не иметь дело, ошибочно думая, что он автоматически все испортит. Впрочем, иногда только одно его появление действительно приносит неудачу, но обычно только тем, кто слишком неуверен в себе или наоборот, чересчур самоуверен. Особенно последнее.

Отредактировано Джинкс (2019-05-27 10:44:57)

0

13

Джинкс
Бобров, здоров)

Джинкс написал(а):

Это должно быть что-то заурядно-незаурядное, если посоветуете

В больничке, в столовке на раздаче или повар хдд и больным пророчить может выздоровление или нет, знаешь, типа в суп плюнул)

0

14

Нанурлук Мыхалыч
повар из меня очень уж не ахти.) а вот больничка - это мысль интересная, действительно.
или, черт возьми, все-таки похоронка. все такое вкусное.
....впрочем, где там едальни с дерьмовой едой?)

0

15

Джинкс написал(а):

впрочем, где там едальни с дерьмовой едой?)

В больничке кормят на убой хдд в смысле не многие выживают)

0

16

Джинкс
А как на счет фермы? Там целое поле для неудач - и корова может упасть на голову, и руку в мясорубке откоцать хд
И характеры там в большинстве своем ни ахти, можно быть радостно ссориться с коллегами хд

0

17

Джинкс
Крепкие мужики на ферму - то, что надо хд

0

18

Нанурлук Мыхалыч
:crazyfun:
хотя, это может быть просто общепит, кстати.
Ленточка
о ферме я тоже думал, но она довольно далеко от поселения общего, как я понимаю, а мне будет не хватать примет и суеверий.
но тоже мысль хорошая.

если вы меня ткнете в список, где какие персонажи сосредоточены, я бы был очень благодарен. потому что мне хотелось бы глянуть хотя бы примерную расстановку сил. а то я вижу список важных мест, но не понимаю, кто где трудится.

0

19

Джинкс
Да она у города, не надо же ехать туда на мопеде хд
Многие работают там, а живут-то в коммунальщине
И вообще всегда можно придумать чего-нибудь, вон Хильда у нас вообще швея в городе
Биржа труда ;3

0

20

Ленточка
спасибо большое, на то и лихо, что одноглазое...))
постепенно у меня картинка складывается.
а на мопеде далеко не уедешь)

кстати, мне кажется, что  я все еще видел актуальный поиск в похоронный бизнес, поэтому пардоньте за путаницу, я уловил, что там уже занято.

в общем, я еще немного подумаю и что-нибудь выберу.

0

21

Джинкс
У нас на мопеде вообще никуда не уедешь :( По ледяной дорожке
А в похоронке свободно одно место, там в бирже ссылка на акцию хд Требований немножкооо
Если хотите, черканите Дажьбогу куда-нибудь в контакты, найдем вам место хд

0

22

• Предполагаемая роль:
Эль Кукуй - бугимен/бабай испанского и латиноамериканского разлива.
• Возраст:
Около 30, в Союзе находится довольно долго (лет 7-10).
• Место работы:
Сейчас детский дом, ранее - ещё не придумала. Но если что, я открыта для любых предложений)
• О персонаже:
Спи, дитя, засыпай, а не то придет Кукуй и съест тебя...

Осознать себя непонятно где, непонятно в чём и непонятно кем, такое себе счастье. Впрочем, она, тогда ещё безымянная и непомнящая корней своих, и впрямь оказалась счастливицей. Не замёрзла, не сгинула на непривычном морозе, не заснула в глубоком сугробе, накормив подмороженным телом местную лесную живность, зато вовремя попалась на глаза егерям. Отогревалась долго, клацая зубами, трясясь всем телом и на вопросы об имени отвечала "Элл Кхх.. Элль...", а дальше закашливалась, заходилась в приступе горлового спазма. Быть бы ей Эльфой - по заострённым ушам, по общему мирному виду и похожему имени - но кто-то из паспортисток, добрая душа, наткнулся взглядом на брошенную в шкафу книгу с броским названием про какого-то там волшебника из какого-то там города, и всё переиграли. Так она стала Эллой. Не Элли, и то хлеб.
Состояние общей потерянности никуда не делось. Закуток в коммуналке, полная удушливым смердящим теплом кухня и жильцы, слишком много незнакомых лиц, морд и рыл на одну неприкаянную. Первое время она сидит тихо, ни с кем не ссорясь и ни за что не заговаривая первой. Вспоминает, вырывает у неизвестности бесценные крупицы знаний. Сначала приходит знание о силе, о жарких городах, где люди улыбчивы и открыты, и о ночах, наполненных ожиданием и дорогой. Потом возвращается имя, Эль Кукуй: шум в ушах и чьи-то зовущие голоса. Спи дитя, бойся Кукуя, не ходи по тёмным улочкам, мало ли кто скрывается в тенях. Закрывай дверцы шкафа, пока из щели не показались его страшные глаза... Глупые, как можно не понимать, что страх не стоит звать по имени? Услышит, останется навсегда.
Она не помнит частностей, но знает главное: людям свойственно вырастать. Как бы ни был сладок детский страх, он ничто по сравнению с ужасом выросшего ребёнка, который так и остался плохим. Непослушные мальчики и девочки получат по заслугам, только попроси. И снова что-то шумит, где-то бормочет, а острое ухо поворачивается на звук. Эль Кукуй, Эль Кукуй, приди и спаси нас от этого зла, покарай обидчиков, накажи виновных... От дома к дому, от комнаты к комнате - если голосов много, они сливаются в один, который нельзя не услышать.
Впервые она оборачивается на кухне, под громкую ругань соседок и запах пригоревшей каши. Оборотница с нижнего этажа явилась отбирать кастрюлю у самого безобидного новичка, обманувшись невинной внешностью и напускным спокойствием. Пришла по шерсть, вернулась стриженой - это ничего, в Союзе ещё и не такое бывает. Естественный облик изящной Эллы имеет с ней мало общего, кроме человеческих размеров: шустрый волосатый уродец с мощным ударом, даже не разберёшься, какого пола. Глаза его горят жёлтым огнём, зубы острые как бритвы, а на руках длинные мощные когти. Разговаривать может, вот только тон голоса гулкий, как вой из трубы, а дыхание смрадное как у того, кто пожирает мертвецов. Кастрюлю удаётся отстоять, а соседка-оборотень с тех пор не здоровается да и вообще предпочитает обходить девушку десятой дорогой.
Первое место работы подбирают в администрации. Элле в общем-то всё равно, чем заниматься, главное быть в тепле. Холод она переносит плохо, аукается прошлая жизнь в жаркой стране. Ни с кем не ссорится, ни во что не влезает, погрязнув в апатии и самокопании. Разве что время от времени отправляется побродить по вечернему городу, пощекотать нервишки. Возвращается довольная, сытая страхом встреченных по пути воришек или пугливых прохожих. Гораздо реже перепадает кое-что посытнее: зарвавшийся охотник легко может стать жертвой, особенно когда не ожидает нападения от безответной добычи, предназначенной на убой. Разрывает горло когтями и присасывается к хлещущей кровушке. Найденных жертв приписывают набежавшим из леса диким тварям, если, конечно, находят, чаще местная шушера не прочь поживиться останками и растаскивает их словно горячие пирожки.
Всё меняется, когда Элла находит библиотеку. Искра, буря, безумие... и всё свободное время, посвящённое чтению. Иногда ей начинает казаться, что книги вытаскивают из глубин памяти что-то ещё, недозабытое и отлично спрятанное. Жаль, что это не так - в дело, скорее, вступают выдумки и фантазии, бурно расцветшие на почве новых знаний. Посетителей в библиотеке не так уж и много, вскоре они уже знают друг друга по именам и здороваются при встрече. Новые знакомые потихоньку приучают Эллу к радостям общения, да и она начинает понимать, что хочет большего, нежели прозябать на нелюбимой работе, незаметно заставляющей девушку терять себя по крупицам.
Начинается третий год жизни в Союзе, а с ним и новый виток судьбы. По дороге домой Эль Кукуй отбивает у какой-то шпаны одного из воспитанников детского дома, коего и приволакивает за ухо в родные пенаты. Того встречают с радостью (нет), да и вообще пусть скажет спасибо, что берут обратно. А Элла, и в особенности её грязная шубейка, не до конца оттёртая от крови комками снега, привлекают внимание хищной хозяйки жёлтых стен и покатой крыши. Чашку чая (небывалая щедрость по союзным меркам!) и некоторое время спустя Лаура Энштейн делает случайной гостье одно интересное предложение, и та неожиданно для себя соглашается. Так она и становится учителем.

Воспитанники считают её строгой, но справедливой, а малышня, хоть и боится страшных сказок, с нетерпением ждёт новых историй. «Шухер, Кукушка!» - два слова, и дети разбегаются по своим местам, не желая сердить старшую, нарываться на наказание. Тем не менее знают, случись что, и Кукушка придёт-прилетит на зов, закроет несуществующими крыльями и ощерит зубы. Защитит.
Характер ровный, спокойный, лишённый агрессии. Добродушна, пока не заденешь — руководствуется принципом «Ты меня не трогай, и я тебя не трону». Решительна, смела, мстительна. Напориста, если дело касается важных для неё вещей. Вполне может прожить и без людской компании, но от приглашения на праздник никогда не отказывается. Любит слушать песни, сама же почти не поёт, чаще соглашается станцевать. Хоть и не помнит, откуда явилась, с лёгкостью способна воспроизвести танцы далёкой родины. Под дробный перестук собственных каблуков (как только сумела достать редкую обувку, не иначе как чудом!), под хлопки чужих ладоней — мало какая музыка поможет, а не собьёт с ритма — девушка словно ненадолго обретает себя настоящую. В такие моменты не может не улыбаться, а во взгляде проявляется несвойственная ей мечтательность. Не прочь разделить чужое веселье, гораздо реже является заводилой сама. Хороший слушатель, интересный собеседник.

Обещала прийти в эту тему пораньше, а получилось только сейчас. Реал напал, но я отбилась))
Хотела написать мысли о персонаже, в итоге получилась почти анкета. Ну и ладно. Если зайдёт, будем считать, что наполовину приняли))
В общем, пока вопросы такие:
1. Учителем какого предмета можно прийти? Кроме литературы ничего в голову не приходит, а она вряд ли кому-нибудь нужна. Окружающий мир (где объяснят, что в лес соваться не стоит, и расскажут о самых опасных подворотнях района)? Чтение и письмо?
2. Из способностей остаётся лишь умение оборачиваться в зубастую волосатую нёх, а ещё дар слышать, где несколько голосов (чем больше, тем лучше слышно) зовут её по имени/прозвищу и приходить на зов. Не слишком многого хочу?
3. Возможно ли питаться страхом, рассказывая детям пугающие истории, точнее будет ли администрация детдома закрывать на это глаза? При условии, что в случае чего, Элла может помочь защитить воспитанников от желающих полакомиться нежным детским мясцом?
4. Существуют ли в детдоме ночные дежурства преподавателей? Страшилки в темноте, что может быть прекраснее и питательнее? хд
5. Внешность. Сначала хотела взять настоящую испанку (живая и патентованная, без регистрации и смс) Nadia de Santiago, потом загляделась на Geraldine Hakewill. Ну а там и относительно попсовая Zooey Deschanel добавилась. Буду рада, если поможете выбрать или окончательно утопите меня в вариантах)) Основные критерии: миленькая, тёмненькая, не внушающая опасения.
* никаких ссылок от лица гостя, увы
6. Это же тема для поиска знакомых, а значит можно наладить кое-какие связи))
Соседи по коммуналке, участники встреч в библиотеке, коллеги, воспитанники, старинные знакомые (есть тут попаданцы семи-десятилетнего срока выдержки?) и, чем Дунин не шутит, друзья есть? А если найду? хд

0

23

Сонная сова написал(а):

Посетителей в библиотеке не так уж и много, вскоре они уже знают друг друга по именам и здороваются при встрече.

Вот там и могли встретиться *хохотнул* Добрый день! Я тот самый не редкий посетитель, который буквально вот-вот добавит акцию на поиск библиотекаря в эти края.

Сонная сова написал(а):

наладить кое-какие связи

Так что вот это всегда "за".

Сонная сова написал(а):

старинные знакомые (есть тут попаданцы семи-десятилетнего срока выдержки?)

Ибо добрых 11 лет в этих краях.

По итогу могу предложить не жить в одном доме, так буквально через дорогу, ну а место встречи изменить нельзя - библиотека, куда и без того прихожу с найденными разменом книгами. По отношениям уже посмотрим на финальный вариант анкеты, сопоставим факты. Может просто добрые знакомые, а может хорошо сдружились за это время.

P.S. По внешности Джеральдин мне кажется более подходящей для описанной роли.

Отредактировано Леший (2019-06-05 14:22:44)

0

24

Сонная сова
Привет! Мне нужна соседка по комнате, не хотите ли въехать? Я почти не храплю

0

25

Сонная сова
Расчехляю свои ответы на ваши вопросы хд
- Трудовик, математик, своеобразное ОБЖ в стиле "как не сдохнуть в Лесу за десять минут" и "как понять, какие шпроты можно есть"
- Вообще немного, ибо имбы в это нет, а в истинную ипостась многие обращаются - главное, чтобы нех был не сильно огромный и лощеный.
- В работе у нас можно пользоваться устрашением, даже если причин стращать нет. Говорю как воспитатель, которого боятся. Пока дети живы и не сбегают - кушайте хд А вот сильно в попытках спасения их от особого контингента покупателей не усердствуйте, а то уволят. Разумеется, если их хотят сожрать за бесплатно, спасайте, вас похвалят хд
- Не думали об этом, но почему нет? В нашем городе дежурство не помешает.
- По внешности не ко мне, Я СЛИШКОМ ВСЕХ ЛЮБЛЮ хд
- Мы коллеги ;3 И я пугаю детей тоже : D Прям чую родство

0

26

Леший написал(а):

P.S. По внешности Джеральдин мне кажется более подходящей для описанной роли.

И мне так кажется, к слову, очень будет колоритно)

0

27

Леший написал(а):

Вот там и могли встретиться *хохотнул* Добрый день! Я тот самый не редкий посетитель, который буквально вот-вот добавит акцию на поиск библиотекаря в эти края.

Ещё раз добрый день) Замечательно! Организуем книжный клуб в условиях Союза. Нас мало, но мы в тельняшках))
Акция на библиотекаря прекрасна.

Леший написал(а):

Ибо добрых 11 лет в этих краях.

Товарищ по несчастью) Будем опытные и ко всему привычные)

Леший написал(а):

По отношениям уже посмотрим на финальный вариант анкеты, сопоставим факты. Может просто добрые знакомые, а может хорошо сдружились за это время.

Согласна и на хороших знакомых, а дружба - будет вообще чудесно. Я пока сама не знаю, куда меня выведет анкета, но надеюсь, итог никого не разочарует.

Леший написал(а):

P.S. По внешности Джеральдин мне кажется более подходящей для описанной роли.

Сглаз написал(а):

И мне так кажется, к слову, очень будет колоритно)

Спасибо за помощь! Решено, забираю себе мисс Фишер прекрасную Джеральдин)


Дажьбог написал(а):

Трудовик, математик, своеобразное ОБЖ в стиле "как не сдохнуть в Лесу за десять минут" и "как понять, какие шпроты можно есть"

Умение читать-писать вообще не требуется?)) А математик вроде бы уже есть - Мальви.
Хотя с ОБЖ вариант интересный. Как не сдохнуть в Лесу? Легко! Включайте голову и слушайтесь егерей)

Дажьбог написал(а):

- Вообще немного, ибо имбы в это нет, а в истинную ипостась многие обращаются - главное, чтобы нех был не сильно огромный и лощеный.

Нех размером с человека, просто не боится холода (волосатый) и заточен на убийство. Не лощёный уж точно)

Дажьбог написал(а):

- В работе у нас можно пользоваться устрашением, даже если причин стращать нет. Говорю как воспитатель, которого боятся. Пока дети живы и не сбегают - кушайте хд А вот сильно в попытках спасения их от особого контингента покупателей не усердствуйте, а то уволят. Разумеется, если их хотят сожрать за бесплатно, спасайте, вас похвалят хд

А насколько педсостав в курсе о продаже детей? Элла у меня, конечно, не  совсем нежная фиялка, но своеобразного кодекса чести придерживается. Думаю, будет лучше, если она станет строить догадки, но не знать точно всей глубины проблемы. Например, в её дежурство ничего не происходит (или ребёнка оглушают сразу, чтобы не мог позвать на помощь), а вот когда на страже стоит кто-то другой...

Дажьбог написал(а):

- Мы коллеги ;3 И я пугаю детей тоже : D Прям чую родство

Все мы братья, а некоторые даже сёстры)) Я то сказками пугаю, а своим присутствием просто держу детишек в тонусе, чтобы знали рамки. До такой степени продвинутости, как у Дажа, мне далеко)) Но общаться нам это не помешает.


Хильда написал(а):

Привет! Мне нужна соседка по комнате, не хотите ли въехать? Я почти не храплю

Ну, если вы ничего не имеете против училки в комнате, то почему бы и нет)
Тогда надо будет придумать, как переселиться, потому что Элла получила комнату раньше, чем Хильда выпустилась и получила свою. Много чего можно обосновать, было бы желание.

+1

28

Элла
У нас с продажей детей, как с попилом бюджета в фильмах - если знаете, то молчите, а то уволят (вперед ногами, кстати) хд Открыто не продаем, но догадаться можно. Чернава, например, вполне себе выводы сделала. Можно и жить в неведеньи хд Говорим же, что дети просто пропадают. Вам все чудится, вы што.
Ну, обжшник может и не уметь читать пхахах, но было бы здорово, если бы умел, полезно хд
Заходите ко мне навернуть водочки

0

29

Опять я профили забыл сменить хд

0

30

Элла написал(а):

Тогда надо будет придумать, как переселиться, потому что Элла получила комнату раньше, чем Хильда выпустилась и получила свою. Много чего можно обосновать, было бы желание.

Меня могли просто после выпуска к тебе поделить, мб.
Комнат мало, людей много такое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно