вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 937

1

Доброго, замерзающие!
Отвечаем, помогаем, разъясняем. Бронируем роли и внешности на недельный срок. Выдаем пароль от читательского аккаунта на сутки по вашей просьбе.

Дажьбог
https://i.imgur.com/pkq4f07.gif
Редкий, но меткий забегун
Создатель лора и матчасти

Горыныч
https://i.imgur.com/aAeTcS8.gif
Любезный чешуйчатый цербер
С любыми вопросами - к нему

Придержанные внешности:
Мадс Миккельсен
Джейми Кэмпбелл Бауэр

Придержанные персонажи:
Один

+2

721

Эрос_блять-, твой пароль будет котяо, не забудь сменить при входе х)

0

722

Доброго времени суток! Подскажите плиз, насколько активно идёт игра? Идёт ли набор игроков?

0

723

Русский дух, доброго! Смотря какая именно активность игры Вас интересует) Сюжетные ветки движутся неспешно, а личные игровые эпизоды - стабильно, но в удобном для игроков темпе. Кто-то каждые два-три дня посточек соигроку приносит, кто-то подольше временит, но в целом застоя нет, всё храшоу.
Набор идёт, конечно. Вас интересует какая-то конкретная роль?)

0

724

Спасибо за развёрнутый ответ! Да нет. Хотелось взять внеху Вани Янковского и подбить его под стилистику Топей. Это реально в обрамлении Союза-Холода?

0

725

Русский дух, к сожалению, я Топи не смотрела (если Вы про сериал), но краткий гуглёж мне рассказал, что это что-то мрачненькое, мистическое и с кровушкой. У нас есть и мистика, и стрёмные явления, которые объясняются только фразой "ну, это ж Союз...", и голодные падлюки, которым лишь бы кому глаза высосать и пятку отгрызть. Но! У Топей, если я правильно улавливаю суть, необъяснимые вещи творятся, которые в человеческом мире пугающие, сверхъестественные. А вот в Союзе такие же вещи будут пугать, но только в моменте. Потому что в целом все уже привыкли, что тут каждый второй уважаемый гражданин может оказаться двухметровой тварью с когтями до пола, пастью-воронкой и щетиной на хребте. Так что даже не знаю... Можете задать мне какие-нибудь наводящие вопросы, а я на них развёрнуто отвечу, и вместе поймём, выйдет али не выйдет. Я хотела ляпнуть: "щя я пашматрю эти ваши Топи и всё порешаю!", но там целых семь серий, и моего ответа пришлось бы ждать долго хдд

0

726

Та не! Это я так для общего развития. Получается я по-любому впишусь хд и это классно. А Топи посмотрите, я уверен они вам прям зайдут.
Придержите мне плз тогда внешность - Ванечка Янковский. Спасибо. Наверное сделаю его ммммм.....Лешим или Серым волком...

0

727

Русский дух, на неделю Ваш)

Русский дух написал(а):

Та не! Это я так для общего развития. Получается я по-любому впишусь хд

Ну, Вам объективно виднее, как тому, кто в курсе матчасти Топей.) Так что да, если нашу форумную матчасть Вы почитали, и всё сошлось - то здорово вообще!

0

728

Спасибо))
Да, канеш читал) Ждите❤

0

729

привет, а Лихбор вернется? смотрю на его заявку (и на заявку на синюю птицу), а выбрать не получается)

0

730

космос начинается здесь
привет!
Лихо спит, а его, как известно, будить не стоит. хд
но он вернётся обязательно, очень рассчитываю, что уже до конца марта вот прям точно-точно! я пну батю сюда, но, если что, пока оперативнее можно через меня порешать/задать вопросики - мы на самом прямом включении.)

+1

731

я рисковая, потому будить
хотела узнать, какая игра планируется) потому что описание у героини очень даже очень, но я немного не понимаю какие на нее планы
(и еще уточнить Дита фон Тиз не подойдет на замену?)
наверное, я бы могла подождать возвращения

0

732

космос начинается здесь
красотка, мне нравится, но я хочу жить. хд
по персонажу в целом - это абсолютно самостоятельный герой, то есть жёсткой привязки к Лихобору в Марине нет. отношения у вас могут быть какими захотите, в принципе, но это не будет равно постоянной игре исключительно вокруг этого. однако Лок подчеркивает, что вместе хорошенько покутить вам ПРИДЁТСЯ. оно и понятно, от Марины буквально зависит его жизнь.
соответственно, мы вместе будем рады, если вы придёте и раньше - и я, и остальные игроки с удовольствием найдём поводы поиграть и точки соприкосновений.)
а Дита, к сожалению, не пойдёт (А ЖАЛЬ) - для Лока это единственный прям вот принцип.)

0

733

вечера, союз

давно знаю о вас. давно хочу. но где-то не до конца понимаю концепт. вроде бы суть улавливаю, но нюансы, которые делают жизнь в союзе очаровательной, ускользают от меня.

я очень бы хотела войти в игру с рассчетом на постоянного соигрока, т.к. я не фанат массы веток. я больше за уютный уголок на двоих с чаем в железной кружке и вязанными росочками.

поэтому пришла с вопросом к игрокам союза, возможно кто-то кого-то ждет в тесные друзья/враги/пару и готов помочь мне постичь очарование союза?

0

734

морозко, доброго времени!

морозко написал(а):

где-то не до конца понимаю концепт. вроде бы суть улавливаю, но нюансы, которые делают жизнь в союзе очаровательной, ускользают от меня.

С этим нет никаких проблем, всегда есть Ида Станиславовна, у которой можно всё спросить, и она развёрнуто расскажет. х))

морозко написал(а):

я очень бы хотела войти в игру с рассчетом на постоянного соигрока, т.к. я не фанат массы веток. я больше за уютный уголок на двоих с чаем в железной кружке и вязанными росочками.

А вот тут всё, что могу Вам предложить - это глянуть акции от игроков, почитать их анкеты, понять, к кому лежит душа, и обсудить игру в личных сообщениях. У нас сейчас март, тихая гавань, все оттаивают от зимы, поэтому стеснительны хд
Но массу веток, на самом деле, никто Вас вести и не заставит. Хотя вполне вероятно может выйти так, что Вы на холодце найдёте не одного постоянного соигрока, а двух-трёх, с которыми будете степенно вести свою сюжеточку. Поочерёдно каждый эпизод или прямсразувместе - это уж как выйдет, у нас все играют в своём привычном/приятном темпе. А по ходу дела, кто знает, вдруг и найдётся постоянный соигрок уже. :3 Такие истории у нас уже имели место быть!
Нооо, как известно, самый надёжный вариант - это приходить сразу с соигроком)

0

735

морозко написал(а):

поэтому пришла с вопросом к игрокам союза, возможно кто-то кого-то ждет в тесные друзья/враги/пару и готов помочь мне постичь очарование союза?

Был бы не против обзавестись Тенью) Можно Поисковый отряд ознакомиться, недавно объяснял что это такое. Пол любой подойдет. Можно с романтикой в ветке, можно без нее.
Заинтересует - приходи в лс

+1

736

Смените, пожалуйста, имя на Анну) :3

+1

737

Анна, готовченко!
smalimg

+1

738

здрасте, здрасте.

а забронируйте нам, пожалуйста, роли эроса и танатоса и внешности коли лиды и давида гспд на максимальный срок. спасибо!

0

739

эрос и танатос, здрасте и вам, товарищи! Придерживаю на недельку  smalimg

0

740

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

741

Спасибо за приглашение, Мийрон! Мы обсудим этот вопрос в админ-чатике  smalimg

0

742

Привет.)
А вы могли бы прислать на адрес vorohobbit@yandex.ru коды анкет Артемиды и Бальдра?
Буду очень благодарен.)

0

743

Бывший, готовченко! с:

0

744

Добрейшего вечера!

Скажите, насколько актуальна роль Соловья Разбойника? Есть ли местечко в сюжете, желающие поиграть с персонажем?
Заранее мерси за ответы!

0

745

Соловушка, и Вам добрейшего, товарищ! В сюжете место найти можем всегда, если есть желание! Если хотите, чтоб персонаж всё вспомнил, или если Вам по душе революция, например, ма-аленькая такая, доморощенная  smalimg

Есть желающие поиграть с персонажем?

Тут, как водится, ответ зависит от образа персонажа, который Вы принесёте) Но главное, конечно - это большая хотелка героя развивать. Мы не шибко скоростные, но играть любим :3 По подвалам и канализациям за гадами всякими гоняться, от бабушек-людоедок убегать, ехать кукушечкой в Лесных аномалиях, жечь костры рябин и вот это вот всё
smalimg
Если у игроков есть желание что-то поиграть, но стоит затуп с идеей - то всем админчатом тоже всегда поможем, вообще без проблем) И ГМом подсобим, если какая-нибудь НЁХ нужна, например

Отредактировано Ида (2021-05-07 22:50:29)

0

746

Ида, мне интересно всё, где я могу быть полезен и приложен удачно! Принесу с собой только юмор, может быть немного грусти, но я за любой движ и даже за движ в штанах. В чужих, своих, главное, чтобы не в хтонических...

Забронируйте за мной тогда Соловья Разбойника и внешность Павла Личадеева. Стукну в течении пары дней с анкетой к вам!

Отредактировано Соловушка (2021-05-08 00:09:31)

+2

747

Соловушка, йоу, Личадеев! Бронирую на неделю) Вдохновения на анкетный написуй! Если будут вопросы - можете сразу приходить ко мне в лс на любой из профилей (Ида/Горыныч), со всем помогу с:

0

748

Добрый вечер.
Хочу задать вопрос - у меня на форуме был аккаунт и анкета, но они сейчас удалены.
Можно ли заново вернуться старым персонажем?

0

749

Лосяш, здравия! Анкеты мы не удаляем, она лежит и ждёт Вас в архиве. Напомните, какой у Вас был персонаж?) Я выдам Вам код анкеты в лс, если зарегистрируетесь!

0

750

Мой аккаунт был - Хийси.
Мне нужно заново зарегистрироваться ан форуме?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно