вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Поисковый отряд

Сообщений 391 страница 420 из 550

391

Сонечка,
А давайте. Чего изволите? Пьяные танцы в снегу? Разбросанные по полу карты?

Отредактировано Лихобор (2020-07-27 12:48:46)

0

392

Лихобор
карты?.. это сейчас про игральные или географические?)) напишу в личку, там обсудим)

0

393

Внезапно открыт для предложений, идей, запоев, проблем и детективов. Не чураюсь ничего, могу и сам сгенерировать по общим пожеланиям. Предупрежжаю: могу быть тормознутым.)

+1

394

Огненный Змей, всей душой обожаю неспешных соигроков! Поиграем?) Есть намётка сюжетца, если согласитесь, пошлю вам почтового голубя ЛС)

С удовольствием (и медлительностью улитки) затеял бы пару-тройку эпизодов; драйв и драма одинаково приветствуются, здравый смысл можно оставить дома, а вот сомнительное чувство юмора лучше захватить ^_^

0

395

Арам
Соглашусь, почему нет. Условия сомнительны, а, следовательно, я в деле.) Жду от вас птенца.

0

396

Возвращаюсь в былую форму. Так что утащусь с удовольствием в эпизод, если у кого-то есть желание.  http://sh.uploads.ru/BfdRI.png

0

397

Не знаю, актуально ли еще предложение Буратино, но в общем я здесь за тем же самым - утащилась бы в эпизодик. Не очень быстрый, не совсем стоячий.

Отредактировано Принцесса (2020-11-08 02:12:24)

0

398

Как и Алинушка, ищу кого на поиграть. Медленно, вдумчиво, но что-то активное, бойкое, можно даже криминальное.  https://i.imgur.com/ssE41Na.png

0

399

Принцесса
А вообще, пошли еще что сыграем! : D

+2

400

Мне повезло, что меня тут сразу так тепло встретили и обеспечили игрой, но все таки хочется оставить тут мини-заявку, если вдруг у кого-то что-то откликнется. Играю не супербыстро, но стараюсь дольше недели посты не держать, даже при большой загрузке.
Итак, что бы хотелось воплотить

Коммуналка: тут буду рад встречи со всеми, кто может жить по соседству или заходить по делу. Готов вписаться в любой коммунальный блудняк, от поиска того, кто похитил чужие пельмени, распития домашних настоек, до изготовления на заказ какого-нибудь лекарства любой степени сложности - правда за побочные эффекты не ручаюсь, но может быть как страшно, так и весело

Работа: охотно готов пересечься с коллегами из смежных областей: егеря, которые кого то принесут из лесу, судмедэксперты усомнятся в том, как что-то, кто-то отдал Холоду душу, местные медики попросят подсобить, представителя власти Союза и маргинальные личности

Любые ваши идеи, где может пригодится не шибко агрессивный, но расторопный химик-медик с тонким нюхом на различные вещества ( должность служебной собаки в милиции все же не предлагать, я габаритами не вышел, но если будете носить в теплой сумке - я подумаю)

P/S не пугайтесь, если я притащусь к Вам в личку сам, если меня шибанет какой-нибудь идеей)

+2

401

Анубис, разрешите сообразить что-то на двоих? Из точек пересечения у нас как минимум больничные коридоры.

А вообще сыграла бы что-то.
Я хлебушек в плане яркого экшена и крутого сюжета, но со своей стороны могу в рефлексию, псевдофилософию и атмосферу. Достану вам витраж с житием святых, побью на стекло и будем хлебать ложками.

+1

402

Гавриил, я бы, на самом деле, очень хотела сыграть с тобой! Хожу всё вокруг да около, но идеи пока нет. А идею надо! Как говорит Ваня: ружьё должно выстрелить. Так что у меня если появится не только завязка в голове, но и какой-то сюжетец, то я тебе обязательно напишу. Может быть, даже сыграем с тобой какой-нибудь околосюжетный эпизод, если ты не против :3
И если у тебя тоже появится идея, в кого ружьём целиться и стрелять - ты приходи!

0

403

Ида, я тоже в плане сюжетных штук абсолютный, как выше указано, хлебушек; но в профиле есть телега, можем в любой момент посидеть и обдумать.
Даже эпизод, где мы тоже просто сидим и думаем.

0

404

Я хотела попробовать приманить соигрока на образец заявления на имя Иванова И.И., но одумалась вовремя: мест не будет от желающих.

Потому вот: может быть, кто-то захотел бы в перспективе сыграть что-то весьма неторопливо? Строго? Дисциплинированно?
Сейчас открывать не стоит, потому что на носу Новый Год, и все того и гляди распустятся и перестанут видеть берега. А вот после праздника уже можно собраться как-то.

+2

405

/помялся на пороге/
В новогодней суете подсуетился бы на эпизодик...

0

406

Собрат, земляк, я к твоим услугам.
Какие пожелания имеются?

+1

407

Анубис, ага, вот и плод измены моей бывшей /плотоядно оскалился/
Заинтересовало мимолётное упоминание в анкете того, что Анубис травит байки о Египте. Допускаю такое: Сет мог по слухам прийти к нему за какой-нибудь настойкой от головной боли (казалось бы, Союз, а жизнерадостных так много, совсем замучили), вблизи почуять что-то родное и не спешить уходить. Анубис начинает его развлекать (возможно, даже думая, что он такими рассказами даже его убедит свалить и не мешать). Сет, так как сам чуточку помнит, складывает в уме два плюс два и такой тааак, падажжи... А мы случайно не этого, того, туды-сюды?..
я надеюсь, Анубис же не только под спиртным об этом болтает?

0

408

Сет, ты, главное, за обезболивающим к нему не на работу иди, а то тебе дверь откроет Третий, и ты сразу у нас на пороге и скончаешься. Попадёшь к Анубису уже по специальности, а не травяному хобби. х) Но вообще я шучу, конечно. Как раз сможешь мимоходом узнать, где Третий живёт. И больше к нам не приходить...

+2

409

*то чувство когда у тебя негласно есть трехголовая "крыша" *
Сет, я не против, рядом с собратом я явно вспомню что то о пирамидах и пламени Дуата

0

410

Значит так. У меня печальные новости о том, что мой партнер по играм ко мне уже точно не вернется. А значит мне снова переделывать свой план на игру.
Объясню концепт персонажа, каким он задумывался. Стражам Тени, как собакам при хозяине, очень нужен человек, которому они будут преданы и всецело доверять. За кого они сами полягут и на кого смогут положиться. Так сказать твой лучший друг на долгие годы. У них это развито на уровне инстинктов, где-то на подкорке, то есть они не столько сами решают "Ты будешь моей Тенью, я все просчитал, ты надежен как швейцарские часы". Они просто в какой-то момент доверяются одному человеку (или нелюдю) и сопровождают этого единственного во всех его делах, поддерживая, и порицая где надо (слепой веры там нет).
Андрей до Союза бросил свою Тень по его приказу, чтобы доставить важные бумаги на родину. Только как известно до родины он не добежал, а оказался здесь. Он не понимает почему ему некомфортно в одиночку, все к кому-то примазаться пытается, да чует - не то все. Не так. Будто не хватает чего-то (спойлер: клятвы, которую Стражи дают)
Покурит травы и вспомнит все самое важное о себе. Будет долго страдать, что предал самого важного человека, подвел его, бросил, и не доставил бумаги.
А теперь вопрос с кем бы это все отыгрывать. С кем покурит. С кем повспоминает и откроется. А кого и как новую Тень выберет. Я бы мог писать акцию, но считаю что куда надежнее будет сыграть с теми, кто тут давно и уже точно знает, что атмосфера холода  - это про него.
в общем ищу:
- с кем покурить
- кому пострадать в жилетку
- с кем подружиться с клятвой и верностью присущей собакам

+2

411

Андрюха
Андрюх, ну кроме шуток, могу предложить тебе Мегеру (1 шт.) под пункт

Андрюха написал(а):

кому пострадать в жилетку

Ну, попробуешь в мегере человечность пробудить. Миссия, конечно, невыполнима, но, может, только с виду, а!

+1

412

Шайтан написал(а):

Андрюх, ну кроме шуток, могу предложить тебе Мегеру (1 шт.) под пункт

скока мне это будет стоить? *шарит по дырявым карманам*

Шайтан написал(а):

Ну, попробуешь в мегере человечность пробудить. Миссия, конечно, невыполнима, но, может, только с виду, а!

попробовать могем))

0

413

Андрюха написал(а):

скока мне это будет стоить? *шарит по дырявым карманам*

Э... Эту я отдам даром, клянусь Сахарой.

Андрюха написал(а):

попробовать могем))

Ну вот и вот!)

0

414

Шайтан написал(а):

Э... Эту я отдам даром, клянусь Сахарой.

подозрительно конечно) беру

Шайтан написал(а):

Ну вот и вот!)

жду в личку обсудить детальки

+1

415

Андрюха
Могу предложить себя под любой из оставшихся пунктов, на самом деле)
С покурить всё понятно и так: после нашего с тобой начатого эпизода не будет ничего удивительного в том, что мы с тобой ещё раз-другой пересечёмся на вопрос покутить.
С клятвой вопрос уже сложнее, потому что надо понимать, что ты хочешь от этой ветки и кто это тебе сможет дать :3

+1

416

Бафомет
ну если ты готова курнуть особой травки то вай нот))
а с клятвой все проще простого, там не обязательно должна быть любовная ветка
Андрею нужна привязка в этом мире, чтобы отпустить прошлое
проще говоря нужна новая Тень, ради которой он будет уже здесь существовать полноценно и не искать дорогу домой

0

417

Андрюха написал(а):

ну если ты готова курнуть особой травки то вай нот))

Готова! https://i.imgur.com/GQ6IGaK.png

Андрюха написал(а):

а с клятвой все проще простого, там не обязательно должна быть любовная ветка
Андрею нужна привязка в этом мире, чтобы отпустить прошлое

Я так думаю, что это ты всё равно не будешь отыгрывать вот прямо сейчас? Можешь держать меня на карандаше на случай, если никого половчее не обнаружится.

+2

418

Бафомет написал(а):

Я так думаю, что это ты всё равно не будешь отыгрывать вот прямо сейчас? Можешь держать меня на карандаше на случай, если никого половчее не обнаружится.

да, это в будущем, после страдашек))) хорошо, взял на карандашик

+2

419

я жду Танатоса, но я бы взял еще 1-2 эпизода, например, бордельные будни или что захотите

0

420

Валечка, я хочу написать сначала те посты, которые мне должно раздать, но я всё-таки что-нибудь хочу потом сыграть с Валей, потому что он смешной и немношк кончiны. Пока у меня идей нет, но когда они появятся, я напишу обязательно. Или ты напиши, если у тебя заваляется под кроватью ружьё, которое обязательно должно выстрелить (с) Ваня
smalimg

+1


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно