вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Поисковый отряд

Сообщений 61 страница 90 из 550

61

Харон написал(а):

А там уж нам решать, идти смотреть, че там движется, или лучше не.

Воу, крутая какая идея! Да, давайте!

Яра написал(а):

Или, как запасной вариант, могу за Фреки от дома увязаться.

Могёшь) Фреки вообще терпеть не может одиночество — и чтобы не выть в форточку, мог захаживать и присесть на уши на тему, что бро пропал. А там, мало ли, его тоже размораживать придётся.

Харон, Яра, Корво, флешем же?

Хуги написал(а):

И в лесу воткнуться на тему, я бы тебя спас, но ты мне в прошлом поднасрал и я тя спасать не буду... а потом спасти типа "ну новая жизнь всё таки тут, к чёрту прошлые обиды"... могу быть спасаемым =3

Давай запилим и посмотрим по ходу дела, кто и кого будет вытаскивать. Мало ли, придётся вообще отбиваться от какой-нибудь херни с зубами вместе — или сожрёт нафиг. А потом выяснять, кто кого спас-то, ага.
Наткнёмся друг на друга в Лесу? Я могу в порядке очередного эксперимента шляться в исчезающем месте, туман, все дела, выйти чёрт-те где — и вывалиться на тебя. А ты подумаешь, что это кто-то жрать ломится и пока будем выяснять, кто-чего, привлечём внимание кого-нибудь с зубами?
В прошлом — ты имеешь в виду в нормальной жизни или в Союзе? х)

Корво написал(а):

Взаимно алчно глядим на сокровища друг дружки? А рассказать я всегда готов, потому что знания ценны когда ими поделиться можно, особенно свысока и с чувством собственного превосходства.

Йееей! Поиграем для разгону? Я могу притащить прочитанное меняться — а потом жлобски считать страницы и требовать за одну толстую книжку две потоньше. А потом чаи гонять с чем-нибудь жутко дефицитным)

Афродита, вообще, могу решить, что жизнь не удалась и прийти за глюками. Гери писал, что он ходит к какой-то девчонке — и мы даже думали с ним, к какой. А потом не шибко понять, что глюки уже кончились и начать буянить. А потом делать глаза кота из Шрека х)

0

62

Корво, Яра, Фреки
Надо решить как что по очереди постов и будем ли мы призывать гм на роль возможного маньячилы.

Фреки написал(а):

флешем же?

у меня пока эпизодов нет, так что мне не принципиально

0

63

Харон написал(а):

Надо решить как что по очереди постов и будем ли мы призывать гм на роль возможного маньячилы.

Могу начать, если никто не против — и когда договоримся и будет добро от амс)
Подгрести к патрулю, отвлечь людей от работы, всё равно первый круг у всех на вводные. И, наверное, сначала будет логичнее писать всем, кто снаружи лачуги — а потом нашему глазоеду, который внутри?

Мне вообще всегда нравится нпс-маньячил или прокидывать дайсами (варианты действий/степень повреждений и т.д.), или перекидывать по кругу, аки горячую картошку.
Мне вот почему-то кажется, что это всё его творчество очень похоже на какой-то шаманский ритуал — но чисто внешне. Оно не осознаёт, что делает и зачем — и ведь людей тырит! Егерей, наверное, не в город же ходит. И свежепопаданцев может отлавливать.
Особенно весело будет опознать какую-нибудь часть тела, если там и головы есть тоже)

Харон написал(а):

у меня пока эпизодов нет, так что мне не принципиально

1 февраля мы с Ярой счастливо утопали в Лес на субботник — хз, на сколько и чего там будет, так что лучше флешем)

0

64

Фреки написал(а):

Йееей! Поиграем для разгону? Я могу притащить прочитанное меняться — а потом жлобски считать страницы и требовать за одну толстую книжку две потоньше. А потом чаи гонять с чем-нибудь жутко дефицитным)

Да запросто) Во-первых, страницы посчитаем, а во-вторых нечего сравнивать томик Джека Лондона с советами по благоустройству сельского дома)))) Тоже флешем, раз вы в настоящем на субботнике?

Фреки написал(а):

Харон, Яра, Корво, флешем же?

Выходит, что так. Равняемся тогда на Фреки с Ярой.

Харон написал(а):

Надо решить как что по очереди постов и будем ли мы призывать гм на роль возможного маньячилы.

на самом деле начать могу и я, как тот, кто раньше всех оказался на месте преступления. Нашел, подъел и полез в заброшку по своим вороньим делам. А тут вы - решил отсидеться, пока не уйдете. Не вышло отсидеться. Тогда во вводных постах кто-то может меня и найти. Уже движуха -  менявытащили, а в заброшке все равно кто-то шуршит)
Честно скажу - в маньяков я не умею, поэтому если кто возьмет на себя НПС-ом - буду только рад.

0

65

Хотел бы найти здесь будущих соигроков, могу взять 2-3 эпизода.

0

66

Фреки написал(а):

Могёшь) Фреки вообще терпеть не может одиночество — и чтобы не выть в форточку, мог захаживать и присесть на уши на тему, что бро пропал.

Тогда так и сделаем. Представим, что заходил до этого, а как непогода рассосалась - пошли вместе искать.

Фреки, Харон, Корво
Можем взять дату в январе - после НГ, но до "субботника" в Лесу.
Что до очерёдности, мне почему-то изначально представлялось так: Харон, Фреки, я, Корво. Но вообще, кому начинать - непринципиально, готова по-дамски пропустить жентельменов вперёд)

0

67

Яра написал(а):

Можем взять дату в январе - после НГ, но до "субботника" в Лесу.

Вот да, очень хорошее решение)

Корво написал(а):

Уже движуха -  менявытащили, а в заброшке все равно кто-то шуршит)

Воу. Здорово. Так и оставим?)
По идее, чтобы не лить воду про студёную пору и снег за шиворот мы можем стартовать ужн на подходе к странной избушке, промотав встречу, раз всё уже обговорили.
И получится Корво — Харон — я/Яра. Могу пропустить даму, по-жентельменски)

Корво написал(а):

поэтому если кто возьмет на себя НПС-ом - буду только рад.

Если Харон, например, не захочет — он же придумал эту страхолюдину, то могу я, например. Играть полноценно я такое тоже не тяну, а вот НПСить за милую душу, ага.

Тоже флешем, раз вы в настоящем на субботнике?

Ага) Где-нибудь не очень далеко, можно в конце декабря прошлого года — у меня там была новогодняя «распродажа» после ходки в Лес. Я доживу до четверга и могу начать, припёрся-то явно я в гости, а не наоборот.

Хийси написал(а):

Хотел бы найти здесь будущих соигроков, могу взять 2-3 эпизода.

Больше эпизодов, хороших и разных!) А чего хочется, в какую сторону подумать?

+1

68

Фреки написал(а):

Если Харон, например, не захочет — он же придумал эту страхолюдину, то могу я, например. Играть полноценно я такое тоже не тяну, а вот НПСить за милую душу, ага.

НПСить страхолюдин Харон всегда за. Главное потом за это по шапке от АМС не получить.

Корво, Яра, Фреки
Но если маньячиллу буду я отписывать, укажите мне границы дозволенного по отношению к вашим персам. Чтобы я знал, кого можно за бочок куснуть, а кого лучше не.

+1

69

Фреки написал(а):

Могу пропустить даму, по-жентельменски)

Не-не, только после вас :ъ

Харон написал(а):

укажите мне границы дозволенного по отношению к вашим персам

Ну, с учётом того, что в Лес топать через пару-тройку недель (в зависимости от), птичьи косточки лучше не ломать. Психику - сколько угодно хд

Отредактировано Яра (2019-04-23 19:58:22)

+1

70

Яра написал(а):

Ну, с учётом того, что в Лес топать через пару-тройку недель (в зависимости от), птичьи косточки лучше не ломать. Психику - сколько угодно хд

Понял. Принял!

0

71

Фреки написал(а):

Больше эпизодов, хороших и разных!) А чего хочется, в какую сторону подумать?

Честно говоря, сам пока не знаю толком, просто есть желание играть. Но сюжет не придумывается.
Верней, мои сюжеты пока придуманы только в сторону старухи Лоухи.

0

72

Фреки написал(а):

И получится Корво — Харон — я/Яра. Могу пропустить даму, по-жентельменски)

Вот как-то так, да. Правда, тогда описание "тотема" достается мне. Ежели вдохновитель Харон доверит, то я могу.

Харон написал(а):

укажите мне границы дозволенного по отношению к вашим персам

Не убивать, с учетом уровня медицины - непоправимо не калечить и частей тела не отрывать.

0

73

Корво написал(а):

Ежели вдохновитель Харон доверит, то я могу.

Можно ориентироваться на что-то такое. Можно на что-то попроще, чтобы меньше "запчастей" понадобилось для сборки. 

-

https://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_2/14258085498708.jpg

Корво написал(а):

Не убивать, с учетом уровня медицины - непоправимо не калечить и частей тела не отрывать.

Принято.

0

74

Чувствую странный прилив сил, так что готов придумать с кем-нибудь игру и поиграть
Или придумать квест с выборами ответа на одного игрока, в стиле "у тебя есть выбор, пойти направо и пойти налево, выбирай с умом". Если квесты, то готов 1-2 напилить, вдруг кто заинтересуется. Убивать не буду, калечить по желанию, также можно вынести игру в альт.
ВОТ
Спасите меня, а то я напишу сорок твинков и буду играть сам с собой

0

75

Горыныч
Вообще я думал по поводу того, что каким-то образом Кот начнёт двигать в сторону своей мечты, а для этого ему надо ходить в Лес. А для этого мне нужОн будет ГМ. Но не знаю, насколько сразу и как быстро я готов в это нырнуть :3

0

76

Харон написал(а):

укажите мне границы дозволенного по отношению к вашим персам

Подписываюсь под предыдущими ораторами: непоправимо не калечить (поправимо можно, да), части тела посерьёзнее ушей не откусывать и не убивать)

0

77

Фреки написал(а):

Подписываюсь под предыдущими ораторами: непоправимо не калечить (поправимо можно, да), части тела посерьёзнее ушей не откусывать и не убивать)

Принято.
Я так понял, что Корво взял лоу до 6 мая. Дожидаемся его и тогда начинаем.

0

78

Яра, Фреки
Мне отписывать за маньяка под маской в отдельном посте? Или я могу просто в постах Харона писать, что был замечен такой-то такой-то, сделал то-то то-то?

+2

79

Баюн написал(а):

Кот начнёт двигать в сторону своей мечты, а для этого ему надо ходить в Лес. А для этого мне нужОн будет ГМ.

Это, к сожалению, не ко мне, Лесом у нас в основном занимается Несси, так что если у тебя будет желание - она погмит. (:
Я ищу скорее чисто игру на отвлечься и на пописать.

0

80

Горыныч
Ага, я понял. Тогда с Лесом попозжее буду разбираться.
А так, я готов подписаться и на игру, и на квест с выборами ответов. Только подумать, чего можно разыграть.

Отредактировано Баюн (2019-04-28 12:43:39)

0

81

Баюн, ну смотри, у меня на выбор для тебя три персонажа, которых можно калечить (тыжеврач!), пообщаться будет проще всего с Третьим, сложнее всего - с Нычем, неприятнее всего - с Гором. Я, если честно, склоняюсь либо к Третьему, либо к Нычу, люблю этих мальчиков хд Можем разыграть, что кто-нибудь из них что-нибудь себе покалечил, и пришлось идти лечиться. Это если из простой игры х)
А квест я обдумаю на днях.

0

82

Горыныч
О, то есть у меня на выбор: поболтать с мифическим вечно проёбывающимся третьим братом или просто поглядеть на второго, потому что общаться он не любит.
Всё такое вкусное х)

Думаю, вариант с тем, чтоб кого-то из них полечить - для меня самый простой, чтоб немного разыграться и пощупать свою куклу. Так что я за. Покалечиться вполне способен как один, так и другой, на мой взгляд. Ну, про Третьего даже говорить нечего. Нычу могло в крематории что-нибудь на лапку упасть. Так что тут сам выбирай, только учтивый, что хирург я, скорее всего, от слова "хер". Могу что-нибудь вправить, могу что-нибудь зашить. Кардиохирургом, как ты понимаешь, на коленке не станешь)

0

83

Баюн, не то что не любит. Он просто не умеет. Он умеет выдувать огонь и ворчать. x'D

Баюн написал(а):

Кардиохирургом

За мини-инфарктами - это к Гору, когда что-то в крематории идёт не так

Баюн написал(а):

Думаю, вариант с тем, чтоб кого-то из них полечить - для меня самый простой, чтоб немного разыграться и пощупать свою куклу

Вот я и задумался как раз, в какое время змей с Баюном могли встретиться. Когда он только-только ступал на скользкую дорожку Союзной медицины? Чтобы быть одним из первых подопытных
http://s7.uploads.ru/GoDbO.png

0

84

Горыныч написал(а):

Чтобы быть одним из первых подопытных

А ты рисковый х)
Это, получается, года четыре назад, тогда.
И... Ну... Я тебе заранее сочувствую.

Горыныч написал(а):

За мини-инфарктами - это к Гору, когда что-то в крематории идёт не так

А если что-то не так пойдёт в больнице с Нычом - это тоже чревато? ._.

0

85

Баюн написал(а):

А ты рисковый х)
Это, получается, года четыре назад, тогда.
И... Ну... Я тебе заранее сочувствую.

Отлично! Тогда с меня эпизод и пост
(спасибо...)

Баюн написал(а):

А если что-то не так пойдёт в больнице с Нычом - это тоже чревато? ._.

Да нет, он большой мальчик, он бы сам справился. Но я подумал и решил всё-таки покалечить Третьего x'D

0

86

Горыныч написал(а):

Отлично! Тогда с меня эпизод и пост

Хорошо :3
\ждун\

Горыныч написал(а):

Но я подумал и решил всё-таки покалечить Третьего x'D

Потру об него при встрече монетку на удачу х)

0

87

Потрусь спиной, поверчу ось бесплатно без регистрации и смс.

Отредактировано Нанурлук Мыхалыч (2019-04-29 21:27:08)

0

88

Харон написал(а):

Я так понял, что Корво взял лоу до 6 мая. Дожидаемся его и тогда начинаем.

Я вернулся, так что можно начинать.

Харон написал(а):

Мне отписывать за маньяка под маской в отдельном посте? Или я могу просто в постах Харона писать, что был замечен такой-то такой-то, сделал то-то то-то?

Если маньяк и его действия поместится в ваших постах, то как по мне, можно отдельную маску и не заводить. Все одно кучно будем в одном месте.

0

89

могу немного тормозить, потому что комп только на работе, а с телефона мне пока тяжело, но хочу играть
могу лечить, болтать, болтать и лечить одновременно тоже могу
могу пить, не пить почти не могу
могу слушать, слушать, слушать, а потом говорить, говорить, говорить, говорить, говорить
конкретных идей пока нет, но готова обсуждать всякое

Отредактировано Маман (2019-05-08 19:17:26)

0

90

Яра, Фреки, Корво
если все готовы, то сделайте тему, пожалуйста, а то я пока занят, сам сообразить не могу

0


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно