вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Поисковый отряд

Сообщений 91 страница 120 из 550

91

Харон написал(а):

сделайте тему

Готово. Если что не так, пинайте нежно.

+1

92

Маман
Йоу, Маман, я же сказал, что хочу поиграть : D Если чо пиши в лс или по контактам Дажьбога
Короче пока из идей я либо могу ебобо-Лентой притопать на работу с подарками и мешать собственно, работать, заглядывать в глаза и выпить перченого рому за компанию, хотя Лентач не понимает алкогольных приколов хд Но его можно поучить мату. Он в него душу не вкладывает совсем.
Либо
Мне тут хитрые люди предлагают за того же Ленточку приползти, внезапно, рожать, но это уже идея понаркоманистее хд Принимать роды у полумертвой бабы, одержимой лярвой, которая не совсем понимает, как там тужиться надо, а боли не чувствует и порывается встать, чтобы пойти покушать или поиграть с инструментами - ну такое. Зато можно порассказывать друг другу анекдоты. А ребенка мы потом во дворе закопаем. Ну, или я его соседу подарю.

+2

93

Милое безобидное привидение ищет компанию))
могу рыдать, могу не рыдать, драться не умею и не просите хД

0

94

Инга
*Поиграл бровкой* Могу вас первый поиграть, вот только я пока эпизоды набирал, на идеи истощился хд
Но мы можем для начала выяснить, какие отношения у нас, а там и идеи будут : D Лентуш в крематорий наведывается, хехе

0

95

Ленточка
С удовольствием) у меня есть уже первый вопрос - я так понимаю, что опознать Ленточку можно по внешнему виду нового тела? Он же любит пестрые вещицы и частенько с ними перебарщивает, судя по анкете)
по идее, мне будет его чертовски жаль, если на момент визита он будет в очередном недавно помершем тельце, каждый раз - в разном хД

Отредактировано Инга (2019-05-11 10:07:01)

0

96

Инга
Его опознать очень легко, если знаешь. Даже без одежды по движению, взгляду и общему поведению с помятостью. Если пальцы сломаны, а он ими шевелит и не парится - это точно Ленточка хд
Тело помершее, но оживленное, не знаю, как ты на такое реагируешь хд

+2

97

Ленточка написал(а):

Тело помершее, но оживленное, не знаю, как ты на такое реагируешь хд

Тогда от самого существования Ленточки у меня будет вечный когнитивный диссонанс, потому что он вроде как помер, и надо пожалеть, но в то же время он живее всех живых, и чё-т как странно тогда выходит хД от себя могу гарантировать попытки сберечь для тебя жмурика получше и поцелее. Инга вообще сердобольная, чем могут невозбранно пользоваться в корыстных целях)

0

98

Инга
Боюсь, тебе начальство не разрешит сберечь хд А еще нужен свееежонький
Так, а теперь надо подумать, что будем играть
Вот тебе чего хочется?

0

99

Ленточка
Ох, Ленточка, Маман только обживается и пока стесняется тыкать существ людей
А вообще го рожать http://sd.uploads.ru/BuwLc.png
Часики же тикают
Прикопать маман вряд ли даст, правда, она детишек любит. Дадут и лужайку, ну

Отредактировано Маман (2019-05-11 19:48:57)

0

100

Ленточка
Начальство - оно такое, да...
Но я буду строить планы в МЫСЛЯХ! хД
По ситуации - меня в последнее время тянет на всякие комичные происшествия с соответствующим духом в эпизоде драмаквин в отпуске - как у тебя с этим?)
Подраться с Ленточкой из-за модной цацки, например

0

101

Инга
Обожаю модные цацки хд
Я больше драматик квин, но чобы нет : D Не все мне унылиться
Я могу начать воровать венки ахаха с могил, потому что они красивые, а ты меня поймаешь и побьешь лопатой хд А потом я буду ходить их покупать у тебя : D

0

102

Маман написал(а):

Ох, Ленточка, Маман только обживается и пока стесняется тыкать существ людей

Эй, женщина, я не стеснительный, могу подобрать тебя где-нибудь пяненькую, а если уговоришь принять на грудь, то поуговариваю тебя в снег понырять нагишом хдд

0

103

Нанурлук Мыхалыч
Ох, пьяненькую Маман можно подобрать в любом месте почти в любое время.
Вообще могу где-нибудь пьяненькая ходить и страдать, а ты подберешь. Ну и напьемся ещё больше
Но в снег нырять не буду, я женщина теплолюбивая, помру ещё от холода. Я со стороны понаблюдаю и поподбадриваю http://s8.uploads.ru/zboB2.png

0

104

Маман написал(а):

Но в снег нырять не буду

Это ты так думаешь. хехехе
Нарисуешь эп или я. И кто распощается? )

0

105

Нанурлук Мыхалыч
могу написать пост
а с тебя тема а то я буду сто лет придумывать название и описание опять http://s7.uploads.ru/GoDbO.png

0

106

Маман, согласен.
Ясделяль

0

107

Ну что ж, есть желающие испытать судьбу?

0

108

Неспешно ищу того...
1. Кто захочет написать о тоске по прошлому. Как будем тосковать зависит от того, кто откликнется.
2. Кто мечтает расписать это самое прошлое (или это уже за альтернативу считается, ибо до Союза всё аннулируется?). Имейте ввиду, Леший тогда из леса не уходил. Как вариант ночь, Иван Купала, гуляния.
3. Кто вдруг посмотрел на анкету мою и решил, что надо. Вот что-то от меня неприменно надо. Тоже стучитесь, прикину варианты и возможности.

Отредактировано Леший (2019-05-29 14:39:49)

+1

109

Сглаз
Могу предложить отыграть как пару лет назад мне в пюрешке зуб/палец/жопа воробья попались, и я вам за ето страшно мстить начала (пока не знаю, как)

Если вариант не подойдёт, призывно машу платочком ещё товарищам, хочу ещё один эп.

+1

110

Хильда
о, вполне может быть. да, такое может случиться, особенно с непослушными детками.)

0

111

Леший
Ничего толкового я так и не придумала, но

Леший написал(а):

написать о тоске по прошлому

можно потосковать о настоящем полугодовой давности, когда Яра ещё пребывала в коммуналке/отчаянии и поглядывала в сторону егерей. От какого-нибудь происшествия внутри самой общаги до "экскурсии" по окрестностям - тут к чему душа больше лежит)

Отредактировано Яра (2019-05-31 09:54:55)

+1

112

Яра, добрый вечер, птичка! *улыбнулся* Идея прекрасная, может получится что-то тёплое и доброе у нас.
Кое-что набросал, направил по ЛС, чтобы тут эфир лишний раз ищущим не забивать.

0

113

Ищу компанию на поиграть, отзовитесь))
Моя история еще чиста, как белый лист, потому отыграть можно что угодно)

Леший
Сосед! *машет лапой* Как на счет сыграть?) Сообразим что-нибудь в лс)

Отредактировано Серый Волк (2019-06-02 08:59:49)

0

114

Серый Волк, сосед! *хохотнул* А давай! Я разберусь с обещанным только, до вечера наброски в ЛС пришлю с идеями, обсудим, что да как.

P.S. Кто здесь после будет из желающих, тоже пишите. Пара довольно мощных задумок у меня есть.

Отредактировано Леший (2019-06-02 12:12:14)

0

115

Ладно, кажется пора тут отметиться. Я никому не нужна? Могу копать. Могу не копать. Могу лопату спрятать. Могу в драму, могу в драму, и, знаете, я же в драму могу! А еще в бытовуху. И в мерзость какую. Только юмор играть не заставляйте, не вытяну.

0

116

Возьму пивка для рывка один-два неспешных эпизода для разгонки и выхода из анабиоза. Немного амёба по части продумывания сюжетных перипетий и поворотов, стоит предупредить.
Тяжкая философская бытовуха и около-ялюблюописыватьтрупыинасилие-нцовый артхаус в таких же бытовых декорациях — сразу согласна.
Обменяю куски мертвецов и сложное лицо.

0

117

Хель написал(а):

Тяжкая философская бытовуха и около-ялюблюописыватьтрупыинасилие-нцовый артхаус в таких же бытовых декорациях — сразу согласна.

С удовольствием поддержу артхаус,  философию и бытовуху от уровня "как страшно жить" и до "Укройте ей и руки и лицо. А если на ноги материи не хватит, теперь уже ей холодно не будет"(с).

0

118

Неждана
Я тут слегка загружен, но могу взять медленный эпчик хд
С кем больше тянет сыграть - Дажьбог или Ленточ?

0

119

Ленточка, можно и неторопливый, я совсем не против. А по поводу личности - а бес его знает. Я тут почитала посты Ленточки и восхитилась тому, какая это очаровательная сучность. А Дажь мне просто нравится. Надо подумать над сюжетом, а потом уже решать, кто туда лучше впишется. Я сейчас малоадекватная недвижимость, но попытаюсь что-нибудь придумать и прийти к тебе в ЛС. К какому-нибудь тебе. х)

0

120

что-нибудь на раскачку, дабы прочувствовать перса и мир ищу
могу тупить и путаться в фактах, не бейте сильно

0


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно