вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Поисковый отряд

Сообщений 151 страница 180 из 550

151

Вот он я весь из себя, немножко потрёпанный, но на всё готовый http://sg.uploads.ru/o8fVT.png

+1

152

Ну в целом *задумчиво* если кому-то хочется отыграть что-то в детском доме, то вот он я. Я так понял, там кроме меня еще дети есть... наверное... если не съели.... , но если вдруг воспитателям нечем заняться в трудовые будни, то всегда готов))

0

153

Матвей
Дворнику заняться точно нечем, так что можно было бы сообразить что-нибудь .D

0

154

Матвей
ну, скоро я тобой займусь, голубчик. http://s8.uploads.ru/x2mBA.png

0

155

Перо а идеи то есть?)) Кроме как про борщ?) Оно конечно и про борщ можно *задумчиво* но надо разобраться как оно на меня подействует и подействует ли вообще.

Сглаз верю, надеюсь и жду *смеется* в смысле открывайте тему, товарищ завпит))

Свернутый текст

Кстати как вы относитесь к борщевику? В смысле если его совершенно невинно кинуть в еду с мыслью "наверняка ж безобидная приправа"

Отредактировано Матвей (2019-07-16 23:34:39)

0

156

Матвей
Можно, например, вместе в кабинете каком-нибудь прибраться, разговориться, а там уже и до борща недалеко хд как раз узнаем, как берёт и берёт ли
Или можно соорудить чего повеселее на троих, если товарищ Сглаз не против

0

157

Матвей
договорились.)

?!

ты что это, малец, считаешь, что я не знаю, какая приправа для еды нужна?!
и вообще, не понимаю, что вы все заладили про борщевик этот несчастный!

Перо написал(а):

Или можно соорудить чего повеселее на троих, если товарищ Сглаз не против

позже - можно. потому что мне сначала надо отношения с Матвеем наметить, как они будут складываться.

0

158

Сглаз написал(а):

позже - можно.

Замётано  http://s7.uploads.ru/GoDbO.png

+1

159

Перо
Пидрила, ты там еще свободен? Хд
Если да, напишешь мне в вк, телегу или лс? Хд

0

160

Ленточка
Кнешн свободен. В вк после работы постучать могу

0

161

Перо
Жду тебя, сладкий

0

162

Перо ну можно и убраться *кивнул* я так понимаю особо желающих наблюдать за порядком нет, остаемся мы - невинные жертвы гигиены и распорядка дня)) Кто первый пишет пост?

0

163

Матвей
Было бы логично мне, как, не побоюсь выразиться, командиру уборочной бригады, но я минимум вечером смогу, а вот насколько вечером - это уже вопрос... Но тему на всякий случай создам

0

164

А в бордель разве никто не хочет заглянуть? ;)

0

165

Афродита
Дженщина! Я созрел пойти по рукам девочкам! Но я великий всегда сейчас тормоз( Если это не пугает и не отталкивает, то у меня найдётся талончик на посещение обители радости и любви хдд

Отредактировано Нанурлук Мыхалыч (2019-07-22 12:17:47)

0

166

Нанурлук Мыхалыч
Мы рады каждому гостю :)

0

167

Афродита
ЛыСы /зажал в потеющей лапе почти размокший талон/

Отредактировано Нанурлук Мыхалыч (2019-07-23 08:33:29)

0

168

Может, кто в кино сходить хочет или поругаться? С удовольствием возьму эпизодик :)

0

169

Хочу парочку игровых эпизодов без спешки.  :flag:

0

170

Серафима, я не дома и не могу прям сейчас, но я ПЕРВЫЙ!

АТАШЛИ все!

0

171

Нанурлук Мыхалыч
Вот и славненько. Жду в личке  ^^

0

172

Слава
Слава, уважаемая! У меня тут внезапно возникла шальная идейка. Если вдруг не смутит моя черепашья игра - можно обсудить скандально-синематографические перспективы))

0

173

Серафима
Отправил)

ПАДАШЛИ все!

0

174

Собственно, ищу эпизод на разыграться. Можно в прошлом, можно в настоящем (всё равно я ещё в таймлайне не ориентируюсь %).
По сюжету - хоть чаепитие (а есть чё?), хоть детективная история о трагическом похищении носка, оставшегося в память о любимой прабабушке. Пишу лаконично, пост в неделю могу обещать (чаще - по обстоятельствам).
http://funkyimg.com/i/2wvYo.png

0

175

*в красном тумане вплыл* на базар с отыгрышами не готов, но один-два шатра раскину *жует финик*

0

176

И я снова в поиске эпизода в основную игру. Если есть у кого необходимость вызвать милицию - пжлст)

+1

177

Тролль
Эээ, Шайтан милицию вовек звать не станет, уважаемый, но вдруг ещё кто вызовет в пустой «Самарканд» стражей союзного нашего правопорядка? Представь только, работа закончилась - под столом обнаружился труп, а? Что скажешь, Всеволод Степаныч уважаемый?

+1

178

Шайтан
скажу, что это прекрасное предложение, товарищ лукавый бармен. Готов начать прям сейчас)

+1

179

Тролль
Ааай, какая инициатива! Так начинай, уважаемый! Делай тему, а Шайтан пост напишет *бодро тараторит*

0

180

Собственно, готова на несколько простеньких эпизодов. Из идей, которые могу предложить сама:
- я выдавала вам паспорт в регистрации
- я ваша соседка по коммуналке
- я ваш друг со времён детского дома (либо вы мой учитель, чем Лес не шутит)
- вы симпатишный егерь
- или вообще симпатишный молодой человек, которому не грех глазки построить
- вы Леший
- или Баюн с Чернавой
- или ШайтАнька!
- мы с вами встретились на борщевиковой тусне поздней ночью у эльфов в коммуналке, покурить на кухне и обсудить, как же ж оно вот до этого дошло
Если есть другие идеи, я вся внимание

Отредактировано Ида (2019-08-11 23:29:39)

+3


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно