вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 181 страница 210 из 438

181

Ида
самый настоящий. Прям как дед Мороз.
Благодарствую х)

0

182

уберите в доигранные пожалуйста!
money don't grow on trees

я ж по адресу обратился, да?

0

183

Базилио, по адресу, малыш! Унесла, поздравляю с завершённым эпизодом ;3

+1

184

Товарищи, такой вопрос: где-то упоминались сотрудники "Всячины", кроме уборщика? Какие там ставки есть, кассир, директор? "Важных жителей" и "важные места" я читала, но может быть кто-то где-то нпсил? Если нет, то все мне на откуп?

0

185

Принцесса, во "Всякой всячине" точно работает рослый, крепенький мужичок с высокой тягой к справедливости (он появлялся в нашем с Фёдором эпизоде Воруй, чтобы не попасться). Он там кассир.

А вообще, во "всячине", я думаю, все работают попеременно то кассирами, то мерчами - лишние деньги лишнему рылу платить не хочется. Ну, как в наших "пятёрочках", в общем. Дамы там тоже имеются - и трудятся тем же макаром, просто на кассах чаще. Точно есть охранник (может, не один), точно есть директор (будем считать, что мужчина, про него мы не думали конкретно), уборщик/уборщица тоже не один.
А так - да, на откуп тебе. В конце концов, продавцы в магазинах могут меняться часто: за воровство увольняют, за лень, за алкоголизм. За всё подряд, короче - не забалуешь.)

Отредактировано Ида (2020-02-13 13:09:27)

+1

186

Ида, ну все, теперь хочу себе головокружительную карьеру директора этого универмага спасибо большое!

0

187

Принцесса, какая ты амбициозная барышня! Ай, какая! /восторженно/ Пожалуйста с:

0

188

Еще вопросец: искала про деньги, не нашла. Цены-бумажки - советское же все, да?

0

189

Принцесса, условно советские. Деньги и бумажные есть, и монетки, а эквивалент их давай оставим неизвестным, чтоб не путаться.)

0

190

Ида, мммм, ну в общем если пост надо поправить, говори.

0

191

"Говорят, под Новый год..."
Не знаю, почему я не сделала этого раньше, но можно уносить в архив сыгранного.

0

192

Яра, уношу! :3

0

193

А можно мне в профиле расу как у всех капсом написать? А то че я хожу красивый такой как снежинка.

+1

194

Брайан, можно! Это как-то меняется в дизайне, но я не достаточно шарю, как именно. Раньше автоматом ставилось, а после смены дизайна - перестало :с Я почти всем сменила, но под конец устала и не трогала те профили, которые редко заходят
Теперь ты тоже большой, как мы все с:

Отредактировано Ида (2020-03-03 09:23:52)

0

195

Премного благодарен  http://sh.uploads.ru/BfdRI.png

0

196

Ой! Зашёл и увидел, что Брайан тоже в новой аватарке :3
Красота!

А так я по делу.
Я переписал немного свой последний пост - уносите в доигранное: Пикник в сосновой чаще.
А вот это, Грорынюшка, уноси, наверное, в недоигранное: Удивительный путь исцеления. Мы уже трижды с тобой обсуждали, что с ним делать. Предлагаю прекратить тыкать в этот труп палочками и начать что-то новое)

+1

197

Баюн, всё сделал, Кот.
А по поводу нашей с тобой игры согласен. За чашечкой кофе в саду обсудим какой-нибудь новый сюжет.
http://s7.uploads.ru/GoDbO.png
[icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/06/a6/11-1577270004.png[/icon]

+1

198

Кто скосил трын-траву?
В архив несыгранных, пожалуйста.
Спасибо.

0

199

Глаша, уношууу. Если вдруг что - свистните, подниму обратно.)

0

200

В архив несыгранных унесите пожалуйста

Минус 40 по Цельсию

Big bad and fluffy

0

201

Граждане администраторы, мы тут с товарищем Кромвелем решили попить волшебного чаечка. В связи с этим машем вам ручками, как оговорено в сюжетном объявлении. Помню, что говорила, что дойду с этим к Горынычу, но его жалко сейчас трогать, так что сигналю тут.

+1

202

Принцесса, слышим ваши просьбы! хд Я так понимаю, раз хотите попить чаю - значит, хотите ФЁФСПОМНИТЬ оба? Это запросто, хоть и масштабно. Вы идею и краткий сюжет уже обсудили? Конечную цель? Если да, то сразу создам эпизод в течение пары дней и отыграю для вас Сариту и ящерок, буду курировать. Если нет - расскажите мне тут или в лс на этот профиль, мы с Горынычем обсудим и всё решим

+1

203

Снег написал(а):

Я так понимаю, раз хотите попить чаю — значит, хотите ФЁФСПОМНИТЬ оба?

Да, так)

Снег написал(а):

Вы идею и краткий сюжет уже обсудили? Конечную цель?

Хотим пересечься, посмотреть друг на друга, а потом еще раз посмотреть, уже новыми глазами. А дальше как получится. Возможно, пойдем во Всячину серп Кромвелю покупать.

Снег написал(а):

Если да, то сразу создам эпизод в течение пары дней и отыграю для вас Сариту и ящерок, буду курировать.

Это будет очень здорово, спасибо! Я, если что, со своей стороны не тороплю, мне еще долги раздать надо.

0

204

Список кораблей
Отнесите это в несыгранное, пожалуйста. Буде Дон вернется и захочет продолжить - поднимем, а пока так. Спасибо!

0

205

Слоупочно, но всё унёс.

0

206

Красны молодцы и добры девицы, покажите хвостоглазому или ответьте на такой вопрос: а в курсе ли жители, сколько продлится Холод? То бишь, их оповещают за пару часов до, но кто-либо оповещает о продолжительности? Или он с идентичной переодичностью  гуляет?

0

207

Огненный Змей, гуляет с периодичностью, никто не знает, сколько Холод продлится. Обычно - в районе недели, плюс-минус. Но бывает и день, два, три. Все Холода нынешнего года отмечены в Календаре.

Отредактировано Ида (2020-03-29 20:07:56)

+1

208

Ида
Календарь видел, но решил уточнить на всякий. Спасибище.) http://s7.uploads.ru/1FhV0.png

0

209

Вопрос: у нас в городе из связи только Почта? Стационарных телефонов нет?

0

210

Принцесса, телефонов нет. Раций, наверное, тоже... в общем, да, только Почта. Поэтому, если хотите с кем-то связаться в Холод - то шиш. Придётся ждать, пока он не уйдёт.
http://s7.uploads.ru/GoDbO.png

0


Вы здесь » Холод » Завод » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно