вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 211 страница 240 из 438

211

Ида, а милицию как зовут? /страдальчески/ громкими криками?
А Почту тоже криком призывают?

0

212

Принцесса, с милицией - ага. Ори погромче, либо кто за ближайшим милицаем сбегает, либо сами услышат.
По Почте:

По городу раскиданы Почтовые Пункты, маленькие базы-домики. Деревянные таблички с крупными буквами: "ПП". Косые будки, жмущиеся к табличкам, и древние железные миски у будок. Хвостатая Почта ждет на месте, вывалив мокрый язык, следит за прохожими, и глаза у нее шальные. Ставит лапу на миску. Можно кинуть туда что-нибудь - кусочек колбаски, куриную косточку. Вылить остатки застоявшегося супа или положить дохлую мышку, которую вы случайно прибили сапогом. Когда Почта съест то, что вы дали, положите ей в пасть свое письмо и громко скажите имя адресата.

Так что выбор небольшой: одеваться потеплее и идти к ближайшему ПП.
Также можно поймать Почту, идущую без посылки, и подозвать свистом: ведут они себя, как обычные собаки. Кормить, в принципе, необязательно, но Почта запомнит, что ты заставила её сбегать бесплатно, и в следующий раз отворотит от тебя нос. ;D

Отредактировано Ида (2020-03-31 15:08:05)

+1

213

Ида, спасибо!

0

214

А будьте добры,
"Уроки выживания в коммунальном хаосе" - в доигранное.
Спасибо!

Яра получает +17 очков лояльности от последнего этажа.
Примечание. Огонёк, можешь потратить их на конфеты из той самой жестяной банки.

Отредактировано Леший (2020-04-04 21:00:02)

+1

215

Леший, уношу! Поздравляю с завершённым эпизодом.)

+1

216

Добра администрации (хотя полагаю, тут персональный привет Идиллии)!
Привожу в порядок (свою жизнь) "Хронологию". Будьте добры, отнесите:

В завершённые.
Лёд

Спасибо!

P.S. Для эпизода с Нанурлуком вскоре тоже будет финальный пост. А то как же историю про Свору лютых зайцев не закончить?

+1

217

Леший, «Валенки» жалко!.. /грустная моська/ Всё унесу бэрьжно, не извольте сомневаться! Если что - поднимем обратно.

Леший написал(а):

P.S. Для эпизода с Нанурлуком вскоре тоже будет финальный пост. А то как же историю про Свору лютых зайцев не закончить?

С этим эпизодом тогда отдельно можешь не приходить, я прослежу и унесу в завершённые потом ^ ^

Отредактировано Ида (2020-04-12 14:14:11)

0

218

Раз ушел мой котик топтать лапками тропинки /весна!/, положите на антресоли до лучших времен Кто старое помянет

И можно ль в ЛЗ "колдунья" большими буковками прописать, а то несолидно, я и так росту невеликого хд

+1

219

Баба Яга, эпизод уношу в архив, лз поменял.

p.s. Спасибо, поправил!
Странно, что раньше это работало без дописки, а теперь приходится конкретно носом тыкать. х)

0

220

А случись что, в Союзе же нет никаких служб спасения? Только милиция и добровольцы, если что, могут помочь?

0

221

Даханавар, «наивный!» - хохотнула Несси из админ-чата :D
Нет ничего. Так что да, звать милицию и добровольцев из соседей/прохожих.

Отредактировано Ида (2020-04-14 14:07:55)

+1

222

Ида
Был бы наивным, не спрашивал бы, а надеялся на мчс х))) Понял, спасибо

+1

223

116 статья Ук Бытовое насилие в доигранное пожалуйста.

0

224

Охотник, уношу! Поздравляю с завершённым эпизодом с:

+1

225

Вопрос таков. В анкетах у персонажей указывается время прибытия в Союз (например, х месяцев назад). Но игровое время не фиксировано. В анкетах этот пункт исправляется по ходу или нет?
Пример вот: Спайк. Прибыл 4 месяца назад, анкета написана в ноябре. Но я не знаю, какое игровое время было в ноябре и, таким образом, не могу подсчитать, в каком месяце он прибыл

Отредактировано Даханавар (2020-04-16 15:40:12)

0

226

Даханавар, ну, по сути – да, исправляется по ходу и контролируется игроками. По-другому никак.) Спрашивай самого Спайка.
Скачок времени пока был только один, с февраля на март  (получается, на месяц, и Спайк в городе уже 5мес).

0

227

Горыныч
Ясно, спасибо

+1

228

"Бал" можно унести в доигранное.
А "День грядущий" - спрятать в Излом.

0

229

Яра, сделал. Поздравляю с "балом"!.. Как-то странно звучит, если вслух, но ладно, сделаем вид, что всё в порядке
http://sd.uploads.ru/pgl1k.png

+1

230

Кто сидел на моем стуле? в доигранное пожалуйста :)

+1

231

Охотник, унёс, поздравляю с доигранным эпизодом ;3

0

232

Меня тут Палач натолкнул на закономерный, вроде, вопрос. А есть ли тюрьма в союзе? Сизо в отделении милиции не в счет, если что.

+2

233

Даханавар, после обсуждения мы с Несси решили так:

Тюрьма, в общем, есть, но в своём, "союзном", понимании. Идёт отдельным крылом в милицейском участке, камер шесть в ней, не больше. Дежурят там по очереди милицейские работники.
Сюда попадают те, кого за преступление не прихлопнули на месте: люди, либо нелюди со слабыми способностями, которые не сопротивлялись при задержании. Сидят  недолго: во-первых, бесплатно кормить заключённых никто не хочет, во-вторых, на их место спустя время претендуют другие беспредельщики. Если заключённый хочет "исправиться" — его выпускают и отправляют на каторжные работы типа лесопилки или егерства. Не хочешь — тогда, пожалуйста, отправляйся на тот свет. Обычно все хотят, конечно, так что после определённого времени тяжёлых исправительных работ — реабилитация.
Косякнёшь ещё раз — сядешь снова. Сидит заключённый своё профилактическое время, может на недельку загреметь, чтоб только испугаться успел, а может и на годок — каждому своё.

Похожая ситуация у нас была с Иваном, можешь прочитать в его биографии.
Вот!

Отредактировано Ида (2020-05-11 17:05:20)

0

234

Ида написал(а):

. Если заключённый хочет "исправиться" — его выпускают и отправляют на каторжные работы типа лесопилки или егерств

а вот сейчас обидно было!*смотрит в самую душу* как это егерство?!  http://sh.uploads.ru/R5ebM.png

+3

235

Ида
Ну то есть типа обезьянника, понятно.

Ида написал(а):

может на недельку загреметь, чтоб только испугаться успел, а может и на годок

Но по мне, в условиях холода-голода неделю и год иметь жратву, крышу над головой и компанию - это не наказание.
Кстати, насчет егерства. Мне кажется, как-то это... Такой же первым подставит команду, да и смысл им тащить слабого-неумелого за собой? Будь я егерем, взбунтовался бы х)

Отредактировано Даханавар (2020-05-11 17:38:52)

0

236

Даханавар написал(а):

Но по мне, в условиях холода-голода неделю и год иметь жратву, крышу над головой и компанию — это не наказание.

Поэтому для каждого срок отдельный, как и условия. В милиции дураков тоже не сидит, все прекрасно понимают, что некоторые индивидуумы готовы специально напортачить, чтобы их посадили х) К тому же, "компания" тут условная, да и вообще всё не так безоблачно. Еда и крыша - это единственные плюсы, и те сомнительные: жратва поганая, камеры холодные, можно перо под ребро получить, а можно и сожранным быть, если к тебе подсадят какого-нибудь неадекватного. Да и дубинкой по хребту получать постоянно за всё хорошее - тоже не шибко приятно...

Даханавар написал(а):

Кстати, насчет егерства. Мне кажется, как-то это... Такой же первым подставит команду, да и смысл им тащить слабого-неумелого за собой? Будь я егерем, взбунтовался бы х)

Не все егери ходят группами. Тот же Ваня ходит один, Черешня, была у нас барышня Ева - также ходила в одиночку. Леший тоже часто ходит без сопровождения. Так что бунтовать не об чем

Отредактировано Ида (2020-05-11 18:05:54)

0

237

Мм, ну ладно. Спасибо

+1

238

Прошу прощения за нескромный вопрос заранее. А в теме Конституция не было никаких изменений за последние пару месяцев?  Кроме хронологии.
Не пойму, то ли меня глючит...

Отредактировано Даханавар (2020-05-14 17:28:05)

0

239

Даханавар, нет вроде, котик, а какие у тебя глюки?

пруфы

Это время редактирования сообщения перед выкладыванием вот этой новости, если что. Как раз про хронологию. И был переделан целый абзац, что логично.

https://i.imgur.com/JPQGkgM.png


https://i.imgur.com/g3zX9jW.png

Отредактировано Ида (2020-05-14 18:18:13)

0

240

Ида
Да чето показалось, что видел один пункт, которого теперь нет хD  Наверное, это была другая ролка на этапе выбора. Спасиб!

0


Вы здесь » Холод » Завод » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно