вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

https://get.wallhere.com/photo/pantha-du-prince-snow-trees-coat-gloves-743638.jpg

• Предполагаемая роль:
Странник. Он же Регнар Ней. Странник потому, что все время где-то блуждает мыслями, смотрит, не видя, из беседы может выпасть. Регнар Ней же потому, что только это имя и помнит как свое. Может быть раньше их больше было, кто ж теперь узнает.
• Возраст:
Трудно определяемый. Явно больше двадцати пяти, но меньше шестидесяти. Седины нет, а молодежные прыщи уже отступили без следа.
• Место работы:
Безработный. Или разнорабочий, тут уж как посмотреть. Пробовал себя в разных местах, да нигде подолгу не оставался. Чаще всего "выпадал" из реальности неподалеку от детского дома. Плохого не делал, а потому и не реагировали на него.
• О персонаже:
Странный он был, этот парнишка, на первый взгляд. Вроде и внешность заурядная, без особых изысков и изюминок, а вот поди ж ты - запоминается. Ни тебе острых скул, ни гордого орлиного профиля, ни сильной выпяченной челюсти. Волосы только длиннее обычного, да глаза... Да, пожалуй именно глаза...
Да и на второй взгляд, более детальный, все равно не пропадало ощущение странности. Длинные каштановые волосы, зачесанные давно, с пробором почти посередине, да так и оставленные без ухода боле. Лоб, не то чтобы маленький, не то чтобы широкий, украшенный парой мелких шрамов неизвестного происхождения. Темные густые брови, которые когда-то начали срастаться, да так и бросили это дело на полпути. Нос аккуратный, правильно вогнутый, с явными следами недавнего насморка или аллергии. Губы почти всегда искривлены в легком подобии улыбки, но нет-нет, да проскакивает, показывается хитрая, с долей превосходства, гримаса. Усы росли плохо, редко, бородка безжалостно сбривалась, потому что смотрелась еще хуже. Вот только глаза... Темные карие глаза, цепкие, внимательные, но при этом всегда теплые. 
Выглядел он достаточно молодо. Но на этом, полностью лишенном признаков старения лице, тем не менее, оставался след прожитых лет. Ему явно было больше двадцати пяти, но сколько точно - непонятно. А на прямой вопрос парень всегда отвечал улыбкой, прикрывая глаза.
"Всегда" - значит последние пару месяцев. Именно тогда его в первый раз увидели. Сидя на опушке Леса, прислонившись спиной к старой пихте, парень уже готов был расстаться с жизнью - закрыл глаза и обхватил себя руками, стараясь сдержать остатки тепла. Уже даже не трясся от холода, просто ждал неизбежного. Как спасся - не помнит. Только чьи-то руки, подхватившие безвольное тело, да треск поленьев, когда пришел в себя в тепле... После периодически появлялся в разных местах города. То на ферму забредет, то возле магазина крутится, к Лесу возвращался несколько раз. Почти все время один, за знакомствами не тянется, но и не избегает. Говорит преувеличенно вежливо, вплетая в речь старинное окончание "-с", чем нередко раздражает собеседника. Потому что за вежливостью иногда скрывались высокомерие или презрение.
Из способностей замечен был только телекинез. То дверь прикроет взглядом, то стул отодвинет. Часто Странник сим не баловался, а когда баловался - голова болела, в висках шуметь начинало, да в глазах мутнеть... Однажды правда, еще кое-что показал. Когда на диво спокойным вечером его попытались обобрать эльфы, вскипятил одному мозги. Насмерть. Вот только, когда остальные сбежали, и сам рухнул почти замертво - кровью из носа залил снег вокруг себя. Только по этому красному пятну его и нашли, случайно, кстати - лицо белее снега было. А после отлеживался несколько дней, себя не помня и в горячке метаясь.

Я пока не вижу своего персонажа четко, но вскоре это исправится. Не знаю куда податься работать и что тут делать, но явно что-то найду. Буду очень благодарен, если поможете мне обжиться у вас и найти свое место под... Крышей?)

Отредактировано Регнар (2019-11-25 00:05:52)

+2

62

Регнар, какой у нас народ весь из себя стеснительный, ну каждый раз диву даюсь x'D
Персонаж вот у вас интересный! Таинственный такой, мрачненький чутка — в наш антураж самое то.
Но не хватает ему одной важной детальки, которая давала бы ему возможность зацепиться за любого другого персонажа, чтобы поиграть. Не будет этой детальки — так и останется он отстранённым странником, который для всех странный и загадошшный. Мы от себя (от админчата) предлагаем Вам податься на ферму разнорабочим. Учитывая её сотрудничество с лавкой Нурофена (и ещё несколькими общественными заведениями, тем же узбекским «Самаркандом»), проще будет зацепиться за любых других персонажей. А дальше там уже что-нибудь как-нибудь где-нибудь, как говорится. Вот! (:

+1

63

Ида
Изначально персонаж задумывался как отставной капитан заПетровской эпохи. Из самóй Российской Империи. После некоторых размышлений решился оставить только манеру речи и воспитание тех времен. С оговорками на "выпады" из реальности, понятное дело. Сейчас сложно что-то конкретное представить, потому что Холод я пока только вижу, но не чувствую. Если такой Я, которого пока представил, сможет хотя бы зайти в Союз, то изюменку, а авось и не одну, я всенепременно покажу! Из нелюдимого и загадочного отшельника очень просто сделать странного и чудаковатого весельчака. Или же окончательно свихнуться...
Ныне же бóльшая часть моих сомнений только в том, чтобы правильно и логично войти в этот мир. Хотелось бы больше понимать, где и как себя сможет реализовать "немного не в себе" гвардеец ушедшей эпохи, с соответствующим воспитанием, принципами и моралью. Подкиньте пару идей, визуализаций, молю! И я тут же выдам вам и более широкую биографию и ворох "изюминок"!

0

64

Ах да, и подходящего образа (Фото, арта) мне пока не посчастливилось найти...

Отредактировано Регнар (2019-11-25 21:31:59)

0

65

Добра да вечера славного, Регнар!
Почитал ваши наработки, возникла пара идей, которые можете развить на своё усмотрение.

Регнар написал(а):

Из самoй Российской Империи.

Можно, полагаю, сузить круг поиска - это приводит нас к славянской мифологии.
Если так, то из тех образов, что удачно - на мой взгляд - накладываются:

Карачун
Убираете телекинез, накладываете умение замораживать ещё сильнее, нежели температура на улице, чтобы окончательно "добивать" жертву. Но плата очень, очень высока: там не пару дней в больнице пролежать нужно будет, а пару недель после такого приёма. В остальное время ну кипяток в прохладную воду превратить можете, например. А там можно обсудить с АМС детали по способностям, если решитесь на этот вариант.
Последнее воспоминание сохранил из Российской Империи: память полная о прошлом здесь мало у кого остаётся, а это было ярким образом у Карачуна. Можно прописать какое-то особое сражение, где он всех и переморозил. А слова и манеры запомнились по тем временам от людей.
В себя у вас персонаж часто приходит у детского дома? Или "выпадает" там мысленно? А сделайте ему воспоминание о том, как тот от холода тогда, ещё при Империи, спас ребёнка. Обрывками совсем, чёрточками, но вот так вот. Может, в детском доме какому-то малышу и помогает даже оттого. Или - напротив - сгубил ребёнка холодом вместе с армией какой. И это его неожиданно терзает.
Вот вам холод, вот вам мрак с возможностью "уйти в себя, вернуться не скоро", и попытки по кусочкам восстановить память. Возможно, тщетная.
Возраст прописал бы около 40-50 лет.
Трудиться можно успешно на ферме: мясником ли или - лучше даже - разнорабочим, например. Коллектив там мощный, завязок будет много. Либо просто мастер на все руки Карачун может быть какой, но тогда должен уметь что хорошо, чтоб от голода тут не погибнуть.
Можете ему прописать и вовсе то, что он при этом Охотник, хоть на ферме и работает. И надо ему раз в сколько-то кого-то заморозить, или делает он то бессознательно.
Словом - вот простор для творчества.

Горыня, Дубыня или Усыня
В идеале - Усыня, полагаю.
Вот вам образ усатого (но на самом деле нет) гвардейца. Вообще Усыня отвечал за воду, мощным телом своим он закрывал реки, так что это может быть физически крепкий персонаж, которого у реки и найдут. Опять же, последнее, что помнит, - это Российская Империя, может быть даже сражение какое.
Телекинез - в минус. Зато мощь удалая и возможность быка остановить на разгоне - есть. А может и телекинез почему-то есть, обсудить с АМС можно, полагаю?..
Возраст - 30-50 - легко.
Вышибала ли где (может в "Завтраке"), мясник, - на ваше усмотрение.

Призрак, дух
Покопаться в той степи, стать не уникальным персонажем (например то не Лихо Одноглазое или Банник), а одним из призраков. Вроде как погибшим тогда на поле боя капитаном, что возникал на нём и предупреждал воинов своей же армии о чём-то. Но максимум, что у него было из возможностей, - это телекинезом тем же пошевелить что.
А тут переместился на поле похожее, и - надо же! - мёрзнет. Тело получил. Живой.
Далее - смотрите выше по Усыне и Карачану.

Внешность же будет зависеть от выбранного образа.

Вдохновения вам!

Отредактировано Леший (2019-11-26 01:01:39)

+5

66

Пока я собиралась с мыслями, за меня уже всё сделали. Да как хорош результат!
Лёша такие хорошие варианты предложил, что мне даже добавить нечего, кроме двух маленьких пунктов:
1) просто исторические личности в Союз не попадают — нужен обязательно какой-никакой мистический флёр.
(но всё, что описал Леший, подходит хорошо)
2) с подбором внешности (фото, арт не подойдёт) обязательно поможем, как определитесь с персонажем, в этом никаких проблем не будет точно. ;3
p.s. Ваш герой постепенно уже обрастает интересными деталями, я захотела с ним поиграть!

Отредактировано Ида (2019-11-25 23:49:54)

+1

67

Леший. Эх, сударь, comment dеlicieux! Аж глаза разбегаются и руки тянутся попробовать! Премного Вам благодарен за идею да наставления, ровно как и Вам, сударыня Ида. Сделаю пару набросков для себя, ну а после - ждите пополнение.
Meus itur ad astra!

Отредактировано Регнар (2019-11-26 00:47:53)

+2

68

--]

• Предполагаемая роль:
Инкуб-суккуб, или просто чёрт
• Возраст:
около 30
• Место работы:
я тут у вас бордель приглядел, есть возможность?
хотя, в принципе, идеально вписался бы, по-моему, и в какой-нибудь магазин или любую другую работу в сфере обсуживания
• О персонаже:
Основа: мужчина, умеющий принимать облик женщины. На внешность кто-нибудь из драг-квин. В характере обязательно очень много юмора и ироничного видения мира и самого себя, жизнь ради удовольствия настолько, насколько окружающий мир это вообще позволяет.
Из мифологических составляющих удалось подтянуться вот только под суккубов и инкубов, которые во многих трактовках являются одним и тем же существом, появляющимся в эротических снах под разными обличиями людям. Отталкиваясь от этого мог бы взяться за работу в борделе или что-то ещё подобное. Тогда на внешность кто-то вроде Violet Chachki.
С другой стороны могу быть, как уже написано выше, продавцом(щицей) в магазине или накладывать картоху в столовой, именно в образе женщины, являясь на самом деле мужчиной. Тогда тут обещаю выжать из образа максимум юмора и околошуток, отыгрывая это в стиле типичной тётки из советского сельского магазина. Могу быть любовником (цей) кого-нибудь сидящего высоко, чтобы объяснить косметику и бижутерию, если нужно (я с удовольствием хахаха). В таком случае на внешности Trixie Mattel или кто-то похожий.

В первую очередь жду пояснения от администрации, можно ли реализовать это ввиде способности к превращению, хотя бы частичному, да и в целом, насколько такой концепт вписывается в атмосферу форума. Но и если, вдруг, кто-то будет не против сыграть что-то, или где-то есть дырочка, которую я могу занять, то тоже буду рад.

0

69

Божечки-кошечки, что за чудесатая прелестность!
http://s3.uploads.ru/fgS1P.gif

С секретиком написал(а):

В первую очередь жду пояснения от администрации, можно ли реализовать это ввиде способности к превращению, хотя бы частичному, да и в целом, насколько такой концепт вписывается в атмосферу форума.

Отвечаю: реализовать — можно, вписывается — идеально. Ещё капельку безумства нашему до неприличия спокойному городу! :'D

Превращаться персонаж может, это обычная способность, которая в Союзе есть у каждого третьего-четвёртого. То бишь, истинным обликом у него будет мужской, а превращаться будет в женский. Не имба, короче. Можно ещё написать, что обращение даёт осечки, поэтому даже после обращения в женщину персонаж не теряет каких-то мужских черт (излишней мускулистости там, крупных размеров, как какой-нибудь Пичес Крайст). А можно не писать. Обращайтесь, как хотите и в кого хотите, в общем. :Р Но целиком. Мужскую руку в женскую, вагину в член — вот это низзя, частичной трансформации скажем нэт.
Только важно помнить, что любые обращения отнимают силы/энергию, так что нужно будет продумать момент, каким образом персонаж насыщается и, собственно, жрёт. Если оставлять его инкубом/суккубом — то эта проблема, в целом, отпадает: обратился по работе — покушал (если питаться будет, например, сексуальной энергией, просто положительной, самой сутью удовольствия — чем угодно).

С секретиком написал(а):

Из мифологических составляющих удалось подтянуться вот только под суккубов и инкубов, которые во многих трактовках являются одним и тем же существом, появляющимся в эротических снах под разными обличиями людям.

Можно это. Можно ещё трикстером быть, например, которому из прошлой жизни Лес оставил только возможность менять облик и быть невыносимо притягательной штучкой
http://sd.uploads.ru/pgl1k.png

С секретиком написал(а):

Тогда на внешность кто-то вроде Violet Chachki.

Ой, это вообще пожалуйста, сколько угодно. Кончита Вурст, Денни Нориега, тот же Пичес Крайст. Что под образ лучше всего вкатит — то и берите. Только одеваться потеплее не забывайте, а то все важные части тела застудите. :Р

С секретиком написал(а):

Могу быть любовником (цей) кого-нибудь сидящего высоко, чтобы объяснить косметику и бижутерию, если нужно (я с удовольствием хахаха).

Так, кажется, у нашего мэра объявилась новая сосалка любовница! /радостный визг/
Можно быть любовникомцей. Чьей угодно, в целом: можно кого-нибудь безликого из администрации, а можно, взаправду, мэра. Это уже кого душа просит, ну!

С секретиком написал(а):

• Место работы:

Можем предложить столовую при администрации. Там больше всего связей с другими персонажами можно наработать, заодно уж. И мэрия, и егери, и просто посетители. Будете там мамка с половником, ну! И любовница мэра заодно, мухахах! Как идея?
...А можно и в бордель.

Вроде на всё ответила. За вариант «просто чёрт» отдельное вам моё тюленье орирование:
http://sd.uploads.ru/pgl1k.png

Если будут ещё вопросы — свистите!

Отредактировано Ида (2019-11-29 12:41:45)

+2

70

Ида написал(а):

Отвечаю: реализовать — можно, вписывается — идеально. Ещё капельку безумства нашему до неприличия спокойному городу! :'D

Это я с удовольствием *уже тащит мешок с добытыми путём коррупции блёстками и хреновой косметикой*

Ида написал(а):

Можно ещё трикстером быть, например, которому из прошлой жизни Лес оставил только возможность менять облик и быть невыносимо притягательной штучкой

о боже, спасибо, это шикарная мысль, да)

Ида написал(а):

Так, кажется, у нашего мэра объявилась новая сосалка любовница! /радостный визг/
Можно быть любовникомцей. Чьей угодно, в целом: можно кого-нибудь безликого из администрации, а можно, взаправду, мэра. Это уже кого душа просит, ну!

тогда я бы мог написать кого-то безликого, кто скрывает это, потому что семья мб? все знают, что насосала, но никто не знает кому. А в постах буду изредка его просто вскользь упоминать, так может быть?) если нет, то могу и правда мэра согреть своим теплом хехех

Ида написал(а):

Можем предложить столовую при администрации. Там больше всего связей с другими персонажами можно наработать, заодно уж. И мэрия, и егери, и просто посетители. Будете там мамка с половником, ну!

кому запихать своё резюме поглубже? хватаю должность своими лапищами и никому не отдам теперь!

По поводу способности и питания, если я опишу это так: превращаюсь полностью, но в принципе телосложение практически не меняется, как и черты лица, только гениталии, грудь вырастает и попа округляется, волосы на голове вырастают, а на теле пропадают и подобные мелочи, вот, как-то так, но телосложение и черты лица остаются такими же, это пойдёт? Потому пользуюсь кучей косметики и накладного ВСЕГО слишком гротескно.
по поводу питания, если я слепой, то ткните ссылкой, если где-то подробно расписано, чем вообще можно =р
а если никаких ограничений нет, можно, например, подпитывать способности положительными эмоциями других просто?)
тогда по канону буду ворчливой тёткой, которая всех оскорбляет, чтобы испортить настроение, а потом, когда насытится, становится милой и хорошей, даже добавочки положить может, или две котлетки вместо одной.

+1

71

Ааай, Варя, дива очей моих, я терпеть больше не могу. Просто маякну. Я - чёрт. Восточный. И тоже в общепите, только в другом заведении лучшем в Союзе. И я очень. Очень жду!

+1

72

Варвара написал(а):

По поводу способности и питания, если я опишу это так <...> это пойдёт?

Да!

Варвара написал(а):

по поводу питания, если я слепой, то ткните ссылкой, если где-то подробно расписано, чем вообще можно =р

О мире, лесе и Союзе, вкладка «Еда».

Варвара написал(а):

а если никаких ограничений нет, можно, например, подпитывать способности положительными эмоциями других просто?)

В целом — можно. Но их тогда будет нужно, ну, не две улыбки и смешок, а что-то побольше. Можете в каком-нибудь барчике подрабатывать певичкой и устраивать травести-шоу, например. Или ещё где-нибудь кого-нибудь развлекать. Да вон даже в театре подрабатывать, например, мелкой ролью. Правда, не так много у нас там постановок, но иногда-то можно. (: Или ходить в кинотеатр на комедию не для того, чтобы смотреть, а для того, чтобы насыщаться чужими эмоциями. Вариантов много, короче!

Варвара написал(а):

тогда по канону буду ворчливой тёткой, которая всех оскорбляет, чтобы испортить настроение, а потом, когда насытится, становится милой и хорошей, даже добавочки положить может, или две котлетки вместо одной.

Только вот это вот немножко не вяжется с подпиткой положительными эмоциями.)

Шайтан, а ну брысь!
/выпихивает/
http://sd.uploads.ru/pgl1k.png

Отредактировано Ида (2019-11-29 13:22:31)

+2

73

Ида написал(а):

О мире, лесе и Союзе, вкладка «Еда».

спасибочки, прочитал, понял, принял хехехех

Ида написал(а):

Только вот это вот немножко не вяжется с подпиткой положительными эмоциями.)

тогда может наоборот подпитка отрицательными эмоциями, если я правильно понимаю, как это работает? подпитываться чужим подгоранием одного места?)

Ида написал(а):

В целом — можно. Но их тогда будет нужно, ну, не две улыбки и смешок, а что-то побольше. Можете в каком-нибудь барчике подрабатывать певичкой и устраивать травести-шоу, например. Или ещё где-нибудь кого-нибудь развлекать. Да вон даже в театре подрабатывать, например, мелкой ролью. Правда, не так много у нас там постановок, но иногда-то можно. (: Или ходить в кинотеатр на комедию не для того, чтобы смотреть, а для того, чтобы насыщаться чужими эмоциями. Вариантов много, короче!

если предыдущий вариант не очень, то за выступления на сцене в драг-образе по канону берусь схожу, не подумал просто, что у вас это может пользоваться спросом хехехехех а так всеми руками и ногами "за" сцену)

Шайтан написал(а):

Ааай, Варя, дива очей моих, я терпеть больше не могу. Просто маякну. Я - чёрт. Восточный. И тоже в общепите, только в другом заведении лучшем в Союзе. И я очень. Очень жду!

ой, чертяк я люблю, теперь даже не знаю, прочитал описание чертякского кафе, в восточной кухне я не разбираюсь, но плов люблю, готов учиться, если что хехехехе если в столовой в мэрии мне скажут "мы вам перезвоним", то обязательно обращусь, а может даже если не скажут, приду, уж слишком заманчиво х)

+1

74

Варвара написал(а):

тогда может наоборот подпитка отрицательными эмоциями, если я правильно понимаю, как это работает? подпитываться чужим подгоранием одного места?)

О, я кое-что об этом знаю *хохотнул* Потому что в основном питаюсь именно так *бровями подвигал* Так что при случае могу рассказать.

Варвара написал(а):

ой, чертяк я люблю, теперь даже не знаю, прочитал описание чертякского кафе, в восточной кухне я не разбираюсь, но плов люблю, готов учиться, если что хехехехе если в столовой в мэрии мне скажут "мы вам перезвоним", то обязательно обращусь, а может даже если не скажут, приду, уж слишком заманчиво х)

Ааай, "Самарканд" уже полон людей, а? Я скорее подумал о том, какая б дивная была б параллель! Дива столовой в мэрии, которая питается негативом, и чертила в узбекском кафе, который питается тем же.  Было б прекрасно! Просто элегия первозданной красоты, а? И было бы, что обсудить за рюмочкой.
Идиллия Станиславовна (в дальнейшем просто Ида) мне тут справедливо (в кои-то веки) подсказала, что в качестве подработки такого колоритного очарования мы могли бы позвать тебя, о Варвара, красиво станцевать/спеть каким-нибудь пятничным вечером. Ну, это опционально, разумеется. По желанию, все дела *коварно оскалился* Эффектный красный туман я организую.

+1

75

Шайтан написал(а):

О, я кое-что об этом знаю *хохотнул* Потому что в основном питаюсь именно так *бровями подвигал* Так что при случае могу рассказать.

О, обязательно маякну в лс тогда попозже =р

Шайтан написал(а):

Ааай, "Самарканд" уже полон людей, а? Я скорее подумал о том, какая б дивная была б параллель! Дива столовой в мэрии, которая питается негативом, и чертила в узбекском кафе, который питается тем же.  Было б прекрасно! Просто элегия первозданной красоты, а? И было бы, что обсудить за рюмочкой.
Идиллия Станиславовна (в дальнейшем просто Ида) мне тут справедливо (в кои-то веки) подсказала, что в качестве подработки такого колоритного очарования мы могли бы позвать тебя, о Варвара, красиво станцевать/спеть каким-нибудь пятничным вечером. Ну, это опционально, разумеется. По желанию, все дела *коварно оскалился* Эффектный красный туман я организую.

Тогда, если к этому не было бы претензий, я хотел бы работать в столовой и пару раз в неделю или реже выступать где-нибудь «для души».
Могу питаться негативными эмоциями на работе, скалясь и огрызаясь, всячески провоцируя всех на конфликт, зная, что у меня есть любовничек-крыша
Могу питаться положительными эмоциями во время этих выступлений, но это редко, как для еды.
В идеале питался бы и тем и тем, как бы сильными эмоциями в целом, но не уверен, насколько мат.часть это позволяет)
В общем, жду коммента амс по этому поводу извините за флуд и бегу писать анкету после работы =р

Отредактировано Варвара (2019-11-29 15:02:23)

0

76

Варвара написал(а):

тогда может наоборот подпитка отрицательными эмоциями, если я правильно понимаю, как это работает? подпитываться чужим подгоранием одного места?)

Варвара написал(а):

Могу питаться негативными эмоциями на работе, скалясь и огрызаясь, всячески провоцируя всех на конфликт, зная, что у меня есть любовничек-крыша

Легко! В столовке при мэрии ж работаете, а там положительных эмоций особо не хапнешь, зато отрицательных — с лихвой, даже стараться особо не надо. :р Даже не в любовнике дело, а просто в самой сути. АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЭ. Филиал Ада, ну!

Варвара написал(а):

В идеале питался бы и тем и тем, как бы сильными эмоциями в целом, но не уверен, насколько мат.часть это позволяет)

Позволяет, в принципе, но тогда эмоции должны быть прям, ну, СИЛЬНЫМИ. Бурная радость, тяжкая грусть, вотетовотвсё. А если только положительные или только отрицательные — то тут попроще, омерзение к невкусной котлетке будет десертиком, а тяжкая грусть — хорошим таким, плотным обедом. :3

Варвара написал(а):

не подумал просто, что у вас это может пользоваться спросом хехехехех

Ну, у нас фриков-то много, может и понравится кому... тот же «Самарканд» разочек-другой может пригласить для особых гостей. Ахмеда потом корвалолом отпаивать будем, конечно, но это уже забота Шайтана будет
http://sd.uploads.ru/pgl1k.png




чертиле
Шайтан написал(а):

Идиллия Станиславовна (в дальнейшем просто Ида)

Слыш.

Шайтан написал(а):

справедливо (в кои-то веки) подсказала

СЛЫШ.
БАН ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ? ДЛЯ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ — исключительно! ИДИЛЛИЯ СТАНИСЛАВОВНА МНОГОУВАЖАЕМАЯ
http://s8.uploads.ru/STepF.png

Отредактировано Ида (2019-11-29 15:13:37)

+2

77

https://www.kinofilms.ua/images/photos/w680/9108.jpg

• Предполагаемая роль: Марья Моревна, поленица
• Возраст: 30 лет
• Место работы: егерь
• О персонаже:
Ах вот если бы да кабы ратный подвиг совершить!
Что ж вы думали, раз баба - значит, только знамя шить?
Знать не только, знать не знамя, не пошить - так раскроить,
Аль по печени ногами, али просто задушить.
© Йовин

Не слишком дружелюбная сударушка, которая сгоряча и поленом приложить может. Русу косу до пояса пустила на шарф и варежки. Марья (не Мария, не Мэри и не, упаси Гхасподь, Маша) стала егерем не столько из выгоды, сколько из идейных убеждений. При ней лучше не заикаться о "не женском деле", а за какие поползновения она и по морде дать может. Не считает себя мужененавистницей, да только свои сложности с мужиками у неё имеются - не может воспринимать всякого, кто слабее неё самой, всерьез. Ну, разве что как братца меньшого.
Из всей силушки богатырской только выносливость и физическая сила на уровне хорошо тренированного человека и сохранилась: не биться ей на равных ни со змием девятиглавым, ни с Кощеем. Впрочем, и того хватает, чтобы взять рюкзак побольше да палицу потяжелее, и в Лес пойти на поиски сокровищ пластиковых, положившись на женскую свою интуицию. Детей Марья любит, но обращаться с ними не умеет, потому при встрече с ними ведет себя как солдат, наступивший на мину: молчит и дышит, иногда радуя парой находок-игрушек.
Марья не слишком общительная, но может и съязвить в ответ, и отшутиться - с друзьями-товарищами. А друг, как известно, познается в беде и в Лесу.

Отредактировано Марья Моревна (2019-12-02 17:20:51)

+4

78

Марья!
Сразу к делу. Могу обещать вам дружбу, а то и что с Лесом связанное. Не приключение какое, так хоть обсуждение, что в чаще происходит.
Ещё можете обратить внимание на НПС моего, Кремня: вот вам и связующее звено с егерской братией, и получение информации.
Да и к детям в приют могу сводить: я там частый гость. Заодно завязка на первое попадание туда.
Единственное, пишу я ох как не быстро, ибо сказывается количество эпизодов и вовлечённость во многое разом, так что знакомство будет поначалу даже заочным.
Но да приходите к нам! С таким боевым характером точно не пропадёте.
А коли вопросы есть, задавайте.

P.S. Я было подумал, что - наконец - дошла одна моя знакомая, что как раз егерем да Моревной быть желала, да знаю, что тропа её в другие края увела, оттого рад вдвойне, что столь удачно выбрали да подобрали вы всё и образ этот именно так рассматриваете.

Отредактировано Леший (2019-12-02 23:42:10)

0

79

Мельком пробегу, добавив, что женщины-егери — наша с Лёшей отдельная любовь! Через него можете с егерской братией связываться, а через меня — с мэрией, там и познакомиться можем. Ида страсть как любит слушать рассказы о Лесе, например, а ещё с ней можно выпить и поговорить. Или потусить у эльфов, но это так уж, опционально. ;3
Так что приходите, без внимания не останетесь точно. Боевые барышни — это круто.

Отредактировано Ида (2019-12-02 17:48:04)

+1

80

Леший
Благодарствую за теплое приветствие)
Захотелось мне присоединиться к вам с первой же секунды пребывания на форуме, вот и выбрала типаж, который мне было бы интересно и приятно сыграть)
С удовольствием сыграю и в неспешном темпе - все мы люди рабочие, это понятно. Я тоже не очень быстрый борзописец, потому что реал есть реал.

Ида
Спасибо за приглашение - думаю, мы непременно столкуемся да столкнемся)

+1

81

Так и не решила, кого хочу больше, так что нужна ваша помощь - может, кто-то нужен больше, или подойдет лучше.
Задумки совсем сырые, поэтому так мало, но фантазия у меня богатая: если будет куда придумывать, навертеть интересности будет не сложно.

~~~

• Предполагаемая роль: Маленькая разбойница (с мордой Лорен Коэн например)
• Возраст: от 23 лет
• Место работы: можно егерем, можно озадачить чем-то в городе, можно попытаться запихнуть в охотники
• О персонаже: считает, что окружена оленями, и часто оказывается права. Язвительная барахольщица, питающая нежную страсть к холодному оружию и всему, из чего можно сделать холодное оружие. Мини-босс всего этажа в коммуналке. Любит всяческую живность, но в отличие от Белоснежки, считает, что питомцам лучше всего в клетке.

Грубоватая, хамоватая, нарочито серьезная, но на самом деле глубоко одинокая мадама. Какими-то силами вряд ли обладает, но прекрасно разбирается в людях, прирожденный лидер, неплохо ориентируется в лесу в окрестностях города (?), знает, в каком подвале самый вкусный самогон.

• Предполагаемая роль: Золотая рыбка (Эль Фаннинг к примеру)
• Возраст: от 20 лет
• Место работы: понятия не имею, видимо в городе где-то; мб официантка с извечным "чего желаете"
• О персонаже: 
- Хочу, чтобы у меня все было.
- У тебя все было, можешь идти проверить..

Всю жизнь слушает чужие хотелки, по доброте душевной помогает особо красноречивым. Любит водку, не любит рыбаков, вегетарианка и пацифистка.
Немного наивная, отзывчивая, практически не умеет говорить "нет". Делает вам хорошо, даже если вы уже больше не хотите.

Еще рассматриваю Шахерезаду и Белочку, если можно о планах на них поподробнее - буду безумно благодарна!)

0

82

попрошайка, мне вот очень нравится Разбойница. Такая не пропадёт! И в егерях она хорошо будет смотреться (егеря-барышни - просто муа).
Только вот одно но:

попрошайка написал(а):

можно попытаться запихнуть в охотники

В какие-такие охотники?) Если в охотников, которые описаны в "организациях", то тогда её придётся делать убийцей, которая убивает достопочтенных граждан, чтоб их потом сожрать. В этом смысл Охотников, в общем-то х))
А если в обычных охотников, которые в Лес ходят зубастых снегирей стрелять - то дело другое. Опасное, кстати! Как минимум потому, что и не постреляешь особо - оружия в Союзе почти нет.

попрошайка написал(а):

Еще рассматриваю Шахерезаду и Белочку, если можно о планах на них поподробнее — буду безумно благодарна!)

Насчёт Белочки - в планах там ничего не было, всё на откуп игрока. По поводу Шахерезады Шайтан уточнит, если выберется из недр работы.

Отредактировано Ида (2020-03-21 17:12:49)

0

83

попрошайка
А Шайтан выберется, уважаемая, уж не сомневайтесь, а.
С Шахи вот какая история. Поскольку заявка долго висела и покрывалась паутиной, я взял и самостоятельно персонажа укоренил в свои нпс, как автор заявки, ну *тюбетейку на пальце вертит* Так что заявка по сути уже и не существует, потому что я очень сомневаюсь, что какой-то игрок согласится влезть в те узкие рамки, которые выпали на долю этой бесстыжей женщины *возвел глаза к облезлому потолку* И незамедлительно попрошу уважаемую администрацию ее вовсе убрать.
А голосую за Белочку. Готов буду играть с азартом и пылом, а! *довольно*

0

84

Если в охотников, которые описаны в "организациях", то тогда её придётся делать убийцей, которая убивает достопочтенных граждан, чтоб их потом сожрать.

Тогда пардоньте, я думала речь про вообще преступность - грабежи, разбой. Жрать никого особо не хочется, так что без Охотников хорошо х)

И незамедлительно попрошу уважаемую администрацию ее вовсе убрать.

а хорошая заявка была!) Просто игроки готовились к роли и откладывали приход в стиле Шахи хдд

Тогда подожду-посмотрю, может у игроков еще появятся какие-то идеи-предложения по поводу обустройства персонажа в Союзе и его взаимосвязей. А то приход на проект в стиле русского "авось потом найдутся все" пока ни разу хорошо не заканчивался хд

0

85

Попрошайка.
Доброго вам вечера.
Из всех тех вариантов, что вы себе присмотрели, советовал бы всё же Белочку.
Из тех, кого не рассматривали, обратил бы ваше внимание на Шушару или Девочку со спичками. Если коротко, то вот, почему:
1. Белочку писала администрация, которая реалии мира знает лучше всех. Персонаж колоритный, возможностей у него масса. Вот вам и связь с егерями (по желанию и по списку), вот вам и эльфы, вот вам и бартеры да кражи. Приключения гарантированы - это роль явно не про "отсидеться".
2. Шушара и Девочка со спичками. Коллектив Базилио, Буратино и Лисы (к коим относятся данные заявки) - это нечто. Игрой вас наверняка обеспечат, идей у них - масса. А какое чувство юмора!.. Если вдруг просто по данным заявкам не привлекают какие-то черты, я бы связался с Буратино и обсудил их. Быть может, у них есть ещё какие-то потрясающие мысли на счёт игры.
По вашим вариантам:
1. Разбойница. Если оставлять внешность Лорен Коэн, то сделал бы не 23+, а 30+: актрисе всё же уже 38 лет, возможно, будет комфортнее. Исходя из этого, сделал бы её более матёрой и спокойной с данной поправкой.
В целом, подвязать под имеющихся персонажей лично мне проблематично. Возможно, подскажут другие игроки. И вот с этим бы моментом что-то сделал:

попрошайка написал(а):

считает, что окружена оленями, и часто оказывается права

попрошайка написал(а):

но прекрасно разбирается в людях

Либо "качнул" в сторону "против всех, вы все тут олени, а вот я - дерзость и вообще" (но без способностей это до первого, кто решит поставить на место, а их тут много); либо в степь уже загрубевшей в текущих реалиях героини, которая наловчилась разбираться в людях, изначально умея это на каком-то интуитивном (как вариант) уровне. Иначе с чего бы с ней считаться некогда богиням и богам, сохранившим что-то из даров, например?
Если развивать второй вариант - запасаться терпением. Искать потом сторонников в акциях.
Долго. Трудоёмко.
2. Если возьмёте Золотую рыбку, то вы автоматом не любите ("не любит рыбаков") Кракена. Учитывайте, это сильно.

попрошайка написал(а):

по доброте душевной помогает особо красноречивым

Развил бы идею на тему того, чем именно чудесная Рыбка может помочь. Остатки способностей? Совет? Дело? От этого бы уже и подвязывал подо что-то. Пока информации мало, кроме хорошего попадания с внешностью.

Отредактировано Леший (2020-03-22 00:22:50)

+3

86

Леший
Доброго времени и спасибо за подробный ответ.
Обдумала ваши слова, пришла к выводу, что действительно с Разбойницей в характере намудрила. В свое оправдание могу сказать, что основывалась на оригинале, правда не подумала, что там был избалованный ребенок х) Золотая рыбка вообще сырая от слова совсем - мне просто понравился концепт возможного персонажа. Я думала, что если найдутся заинтересованные в этих ролях - уже с ними детально обсуждать и советоваться.

Возможно действительно стоит не пытаться впихнуть невпихуемое что-то свое в сложившуюся компанию, а сосредоточиться на уже написанных заявках, особенно после такой рекламы) Я тут внезапно обнаружила в теме хотелок упоминание Мальвины, может получится развить до полноценного персонажа)

0

87

попрошайка написал(а):

Золотая рыбка вообще сырая от слова совсем — мне просто понравился концепт возможного персонажа.

Ну, концепты на то и концепты, что почти всегда сырые и дорабатываются в процессе.))
Когда я писала Горыныча, он мне нравился. Спустя пару месяцев я посмотрела на персонажа со стороны и поняла, что очень многое там надо обдумать поточнее, чем и занялась. Ида изначально тоже была не совсем такой, какая получилась в итоге, но нынешний вариант меня устраивает более чем. Тут ведь как: пишешь анкету, обтачиваешь образ, отрезаешь ненужное - и выходит что-то такое, что в процессе игры шлифуется сюжетными обстоятельствами.
Так что за сырость не бойтесь, это всё наживное с:

попрошайка написал(а):

Возможно действительно стоит не пытаться впихнуть невпихуемое что-то свое в сложившуюся компанию, а сосредоточиться на уже написанных заявках, особенно после такой рекламы)

Ай, ну сердцу ведь не прикажешь! Оно если хочет своего персонажа - пускай придумывает и дорабатывает.) С акциями, конечно, проще: они уже расписаны, по ним многие ждут прихода игрока, есть наработки для игровых сюжетов. Но если хочется шото своё - надо этому желанию потворствовать с: Мы Вас поддержим и направим в любом случае, тут не беспокойтеся.
Могу предложить зайти с другой стороны - начать с касты.

У нас, например, мало "драконов" (персонажей, владеющих огнём, не только ящеров) - работа у товарищей трудоёмкая, тяжёлая, зато есть всегда. Можно погуглить всяких огненных саламандр, птиц (жар-птица у нас есть, она тоже относится к касте "драконов"), дракайн и прочих-прочих-прочих.
В "эльфах" тоже поубавилось, а барышень там и вовсе нету :р А ведь они такая мощная движущая сила! И весёлые, и разгильдяи, и воровство у них в фаворе, и вообще. Не общество, а клад! Кради, обманывай - папочка прикроет. Тут вообще простор для образа, но главное помнить, что в эльфах мало супер-крутых и суровых чуваков - в основном там всякие задохлики, которые в одиночку бы не выжили.
Всегда нужны работники фермы - город всегда голоден, а вспахивать поля, косить мгновенно отрастающую траву и собирать урожай кому-то нужно. Здесь подойдут персонажи со способностями. Греть землю, выращивать или просто обладать достаточной силой, чтобы выполнять трудную "неженскую" работу.
Ну, и ещё, в конце концов, в Союзе есть уроженцы, а не попаданцы. Правда, если мне не изменяет память, Ида пока единственный уроженец-не НПС, который у нас есть, но это только повод разбавить :Р В уроженцах не только люди - за время существования города тут появились и полукровки, и чистые нелюди. Если задумаетесь, можно отдельно это дело обсудить.)

0

88

Ида написал(а):

Ай, ну сердцу ведь не прикажешь! Оно если хочет своего персонажа — пускай придумывает и дорабатывает.)

Сердцу хочется к вам, а конкретного персонажа, которого бы прям позарез хотелось бы реализовать, нету) Потому и такие метания

Ида написал(а):

Могу предложить зайти с другой стороны — начать с касты.

Если с Мальвиной не сложится - все еще поглядываю на акцию Белочки. Она ведь как раз из касты эльфов будет) Персонаж шикарный, единственное, что меня все еще пугает - с учетом отсутствия у вас на нее планов, не получится ли она "пятым колесом" к уже сложившимся фандомам х))

Ида написал(а):

персонажей, владеющих огнём, не только ящеров

Я думала на эту тему. У Бажова есть персонаж Огневушка-поскакушка, которая танцует с огнем (начинает в костре, и пошло-поехало) и указывает на крупицы золота под землей. Хотела урезать способности до "когда танцует, вокруг становится теплее", а фишку с золотом превратить в чуйку "у кого с собой добро ценнее". Работу с такой способностью можно было бы придумать забавную х) Но опять-таки идею отложила, потому что побоялась не прижиться с авторским персом в малочисленном касте)
Пора пересматривать свои опасения

0

89

Ида написал(а):

У нас, например, мало "драконов" (персонажей, владеющих огнём, не только ящеров) — работа у товарищей трудоёмкая, тяжёлая, зато есть всегда. Можно погуглить всяких огненных саламандр, птиц (жар-птица у нас есть, она тоже относится к касте "драконов"), дракайн и прочих-прочих-прочих.

попрошайка написал(а):

Я думала на эту тему.

Подкину в костёр общих идей свою давнюю хотелку, вдруг приглянётся.
Я всё думал, что в Союзе очень органично и круто смотрелся бы дракон, но не простой, а электрический. В месте с вечными перебоями этого самого драгоценного - такой персонаж был бы прямо манной небесной. А если ещё и японская культура нравится, то можно его обыграть в эту самую сторону, выйдет красиво :3
Фанкастчу на него Люси Лью и умираю.

Отредактировано Баюн (2020-03-22 11:39:14)

+1

90

попрошайка написал(а):

все еще поглядываю на акцию Белочки. Она ведь как раз из касты эльфов будет) Персонаж шикарный, единственное, что меня все еще пугает — с учетом отсутствия у вас на нее планов, не получится ли она "пятым колесом" к уже сложившимся фандомам х))

А вы не пугайтесь с:
Нет у нас "пятых колёс". И фэндомов нет.) То, что персонажи из разных сказок, вообще не ощущается, потому что всем одинаково холодно и голодно. Восток спокойно у нас с Матушкой-землёй дружит, Охотник из красной шапочки - охотится на оленей с Посейдоном-сантехником, а Кракен - участник книжного клуба наравне с Лешим и монстром Эль Кукуем. Урезало-то всех. Всем погано. Так что чем больше хороших знакомств, тем лучше.
У Белочки большой простор для связи практически со всеми персонажами, как Лёша верно сказал - и эльфы, и егери, и милиция, и простой люд. Будет легко зацепиться почти за любую тему и придумать игру. с:

попрошайка написал(а):

Хотела урезать способности до "когда танцует, вокруг становится теплее", а фишку с золотом превратить в чуйку "у кого с собой добро ценнее".

Ой, это очень здорово! /восхищённо сопит/ Особенно про то, что теплее становится, когда танцует. Это прям ай-я-яй, как хорошо. На тех же посиделках очень было бы лампово с: Её тоже можно в эльфов сунуть, кстати. Будет в Холода плясать по ковру и греть всех. А уж со способностью чуять, кого можно ограбить... ооо...

Баюн написал(а):

Я всё думал, что в Союзе очень органично и круто смотрелся бы дракон, но не простой, а электрический. В месте с вечными перебоями этого самого драгоценного — такой персонаж был бы прямо манной небесной.

Кстати да! А то Зевс пока до нас не дошёл, а чинить проводку кому-то надо. Да и лифты можно запускать ненадолго, например :Р В общем, тоже хорошая идея, плюсую!


Ща мы человека запутаем, и он сразу трёх персонажей вынужден будет писать, потому что хрен выберешь

http://sd.uploads.ru/pgl1k.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно