вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

Эдик, а будет ли "горячо"?  smalimg

+2

362

Ида написал(а):

Писать вразнобой — не надо (если пятое число ещё не наступало, писать на его тему нельзя).

А не по порядку можно? Сначала третье например, а потом первое (третье наступило, есно)?

0

363

Принцесса написал(а):

А не по порядку можно? Сначала третье например, а потом первое (третье наступило, есно)?

Можно)

+1

364

Если я захочу прописать монстра-нпс в эпизоде, нужно ли его предварительно регистрировать где-то? Или можно пользоваться только теми, кто уже существует?

0

365

Юна, можно прописать самому, можно взять из «важных личностей», можно попросить меня — и я с радостью отыграю непися) Регистрировать не нужно

0

366

Мои вкусы крайне специфичны
Заверните, унесите.

+1

367

Бафомет, сделано  smalimg

0

368

Горячо
Всё. Про разъёб эльфятника 12 апреля, наверное, стоит написать в новостях.

+1

369

Фей, напишем! Когда дойдёт дело до вестника) Поздравляю с завершённым эпизодом!

0

370

Голод - доиграно.

+1

371

Бафомет, унёс, поздравляю... нас?  smalimg

0

372

Привет, вопрос назрел: насколько я помню по матчасти, память при попадание в Союз отшибает хорошо, но какие-то обрывочные смутные воспоминания возможны. Если я все верно помню-понимаю, получается, персонаж может помнить какую-то часть своих взаимоотношений с другим персонажем?

0

373

Принцесса, всем отбивает по-разному, кому-то начисто, кому-то оставляет обрывками, которые - да - всплывают в течение первых двух недель: либо вспоминаются, либо приходят во сне, например.

Принцесса написал(а):

Если я все верно помню-понимаю, получается, персонаж может помнить какую-то часть своих взаимоотношений с другим персонажем?

Да, может. У нас есть, например, Эдик и Фей, которые
1) чувствовали и тянулись друг к другу
2) помнили друг друга из прошлого обрывочно. То есть, не помнили имена (хотя Фей помнил имя "Эвридика" вроде эээ я видимо жопой читала игру), но помнили детали внешности (блин, пацаны, если я вру - поправьте), голос, руки на музыкальном инструменте, всё такое.
Есть ещё Горыныч, который собрался вместе не только потому, что всех выбросило Лесом на одну опушку, но и потому что они помнили друг о друге в стиле "мы всегда были вместе". Не помнили, каким именно образом были, но знали сам факт.
Есть ещё Хель, которая помнит про фенрирову шерсть и чешую Ёрмунганда - и что эти ощущения были для неё очень важны. То есть, погладь она Фенрира по волчьей шкуре - она всё почувствует и вспомнит, даже несмотря на то, что времени с момента заброса в Союз прошло много. Это воспоминание-ощущение, ГРУБО говоря, вспомнилось ей в первые две недели, но воплотилось спустя много лет. На подкорке сидело, крч.
По-моему, Базилио с Буратиной тоже что-то из своих взаимоотношений помнили, но у меня нетусил лезть в анкеты, сорри. Просто как ещё один пример, шо да, всё могло быть.
Резюмируя: смотря какие взаимоотношения ты хочешь шобы персонажи помнили. Я смогу поточнее сказать)

Отредактировано Ида (2022-12-24 22:52:14)

+4

374

Ида написал(а):

Резюмируя: смотря какие взаимоотношения ты хочешь шобы персонажи помнили. Я смогу поточнее сказать)

Я пока не очень определилась, в какую сторону раскручивать, но вот если решу, что Йоханнес был мужем и чудом выжил, или Тролль оригинальный из сказки, то вот такие взаимоотношения.

+1

375

Принцесса, а! Ну, я не думаю, шо ты наебёшься неправильно что-то напишешь, ты же хорошо матчасть знаешь  smalimg

Отредактировано Ида (2022-12-24 23:20:59)

+2

376

0.3 Их ждут

Я тут что-то поломал и теперь картинка не ставится по центру. Поставьте, пожалуйста.

0

377

Лихо Одноглазое, смеюся. Поправил!

+1

378

Я опять сломал картинки в заявке, почините как будет время, пожалуйста (что я делаю не так) но третий раз опять криво переделывать сил нет.
0.3 Их ждут

Заранее спасибо, намучаетесь вы с моей любовью совать куда не надо.

Отредактировано Лихо Одноглазое (2023-01-13 06:32:40)

0

379

Лихо Одноглазое, всё починил) Ты там просто немножко не в то место ставишь картинку, когда создаёшь таблицу.
[td] - это тег окошка, [tr] - тег строчки. Текст пишется только между двумя [td], иначе окошко перестаёт наследовать настройку и ломается, вот как у тебя сломалось) Но ничо страшного, я всегда готов починить.
smalimg

+1

380

Ребятушки, а у нас Обледеневшие навсегда с их придумками остаются нпс?
Скажем, был вот такой Лихобор и был у него такой игорный дом Козырь.
А если у меня есть идея, в которую вписывается хозяин игорного дома, или чего-то, связанного с азартом, но другой.
Слишком много игорных домов ведь быть не может... Чтобы придумать другой, под другую заявку, например. Лихобора точно нельзя съесть и отжать его бизнес? Прямо совсем?

Отредактировано Лихо Одноглазое (2023-01-20 06:51:59)

0

381

Лихо Одноглазое, нет, не всегда) У нас есть список важнорольных персонажей, которые не подлежат освобождению, но Лихобора, как видишь, среди них нет (он был Локи). Вот придумки важнорольных персонажей остаются за ними навсегда, это да

А дело всё в том, что игорный дом "Козырь" был придуман не Лихобором) У "Козыря" просто определённое время не было владельца, а потом Лихобор пришёл, мы с ним обсудили детали следствия, и он взял "Козырь" на себя. В настоящее время у дома тоже, так скажем, нет владельца, потому что не очень понятно, что там с Лихобором, собирается ли он возвращаться, и так далее. Изначально владельцем "Козыря" был вампир-вегетарианец, поэтому, собственно, там и остался до сих пор закон "драца низзя" хд "Козырь" — наш, описание внутреннего устройства — лихоборово. Мы на него опираемся, потому что есть задумки на саму локацию

Но отжимать бизнес ради заявки я не разрешаю. Вот если появится настоящий, жывой игрок — тогда будет разговор) Мы ведь камерка. Свежая кровь тут очень редка. А ориентироваться на пустую заявку и играть по ней, когда она затрагивает достаточно серьёзную точку в городе — не оч :с

Отредактировано Ида (2023-01-20 12:04:54)

+2

382

Я тут поняла, что потом могу забыть эту идею, и решила отнести в тему, которая показалась мне наиболее продуктивной.
Короче, вот у меня сейчас есть несколько эпизодов в условном настоящем, то есть в марте (с Сетом и Палачом), и спустя некоторое время после этих событий (и возможно каких-то других) мне кажется логичным для Принцессы попытаться собраться всех покемонов каких-то вспомнивших, кого она найдет и кому будет доверять, в одном месте и обстановке строжайшей секретности, чтобы как-то организоваться. Это пока сырая идея и может быть в дальнейшем я от нее откажусь, если по игре не будет складываться, но на данном этапе хочется прощупать сюжетную почву под это дело.

+1

383

Принцесса, а ты спокойно можешь это делать, почму нет)
Во-первых, у тебя (и Сета) есть своя квартира, и можно там собрать всех вспомнивших, разделить их на полезных и неполезных, они расскажут о прошлых жизнях, могут попытаться в чужих воспоминаниях найти, что могло привести их в Союз. А Алина заодно будет иметь возможность прощупать почву на предмет революции. Мэр ведь всеми силами пытается скрывать то, что происходит... так что на его счёт у вспомнивших не должно быть особливо положительных мыслей. Раз скрывает - значит, инфа очень важная и всплыть не должна по какой-то особенной причине
Плюс, Ида потихоньку начнёт прощупывать возможность сопротивления с другой стороны (в мэрии), искать несогласных с политикой. А Белоснежка в своей квартире будет созывать подобрышей, которых не устраивает жалкое существование по подвалам, работа в тяжких условиях и тд, и тоже думать в сторону революции. А ещё по концу эпизода с Дуниным там должны посеяться семена сомнения в эльфах и вероятно егерях. Короче, во всех слоях союзных будут умственные сдвиги на тему "а может всё-таки можно сделать всё лучше?"
А Алине ещё можно прикрутить Фенрира, который за ней кокетливо шакалит, а она такая "да ёб твою мать, Александр Вольфыч", потому что ему никак нельзя знать, что она с амброй связана, ещё и толкает её гражданам хд

+3

384

Ида написал(а):

могут попытаться в чужих воспоминаниях найти, что могло привести их в Союз

Но у них ничего не получится, конечно же, потому что это ещё более высокая завязка сюжетная, которая раскрыться может, если мы когда-нибудь доиграем, в самом-самом конце
Есть тот, кто знает. Но пока я не скажу, кто :Р

Отредактировано Ида (2023-02-18 02:04:08)

+2

385

Ида написал(а):

Короче, во всех слоях союзных будут умственные сдвиги на тему "а может всё-таки можно сделать всё лучше?"

Да, я примерно на это и рассчитываю.

Ида написал(а):

могут попытаться в чужих воспоминаниях найти, что могло привести их в Союз

Ну вот да, это один из главных моментов, она хочет понять, как в Союз попадают и как вернуться обратно.

Ида написал(а):

Но у них ничего не получится, конечно же, потому что это ещё более высокая завязка сюжетная, которая раскрыться может, если мы когда-нибудь доиграем, в самом-самом конце

Но мы не будем сидеть сложа руки и однажды победим этого босса.

Ида написал(а):

Есть тот, кто знает. Но пока я не скажу, кто :Р

Интрига.

Спасибо!

+1

386

Покрестили Белку!
Коль жив я буду надобно в архив.

+2

387

Здесь всё: Пляски на костях

+1

388

Эдик, я слепая и не заметила сообщение, потому что кнопки "новые сообщения" не существует. Унесла, поздравляю с завершённым эпизодом!

Бафомет, и вас поздравляю, дамы  smalimg

+1

389

*инфернальным голосом* Исследование завершено. Унесите в архив, пожалуйста
Однажды... в «Самарканде»

+1

390

Шайтан, /невнятное шуршание старого радио/ ...здравля... с завершением... да!

+1


Вы здесь » Холод » Завод » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно