вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Ленточка написал(а):

У нас с продажей детей, как с попилом бюджета в фильмах - если знаете, то молчите, а то уволят (вперед ногами, кстати) хд

Ага, учту и на зуб намотаю хд

Ленточка написал(а):

Ну, обжшник может и не уметь читать пхахах, но было бы здорово, если бы умел, полезно хд

Я про детей, коварное создание хд А то что же я всё это время в библиотеке картинки рассматривала?))
В принципе, можно и совместить: основным взять чтение, а ОБЖ хорошо прижившимся факультативом. Сводка особо опасных подворотен))

Ленточка написал(а):

Заходите ко мне навернуть водочки

Я буду приходить и травить душу  иностранными, но явно алкогольными названиями. Выборочная память, она такая: как зовут тебя, не помнишь, а сорта алкоголя, пожалуйста))

Хильда написал(а):

Меня могли просто после выпуска к тебе поделить, мб.
Комнат мало, людей много такое

Ура, меня назвали на ты! А то что-то совсем как неродные))
Вообще отлично! Если мы были в неплохих отношениях, когда ты у меня училась, я могла и сама предложить такой вариант. Из серии "Зачем идти шестнадцатым лучником в третьем ряду десятым человеком в одну комнату? Пусть поживёт у меня, пока место не появится". В итоге, место так и не появилось, но мы вполне нашли общий язык, так что совместное проживание устроило нас обеих))
И пространство для совместной игры будет, если появится такое желание.

Отредактировано Элла (2019-06-07 13:59:46)

0

32

Элла
Читать умеют не все дети, но таких в меньшинстве хд
А у меня в основном самогон, придумаем ему смешные названия хд

0

33

--

• Предполагаемая роль: Персефона
• Возраст: кто её знает, древняя, но молодая /Кира Найтли
• Место работы: цветочница в лавке ритуальных услуг, секретарь (кто-то ещё) на кладбище
• О персонаже: Попала, наверное, в Союз взрослая, но не то сомнамбуличная, не то амнезийная, зато вот на слуху отличная история о том, что муж её приходится кем-то матери. Мать настолько ненавидит зятя, что канон тёщи - на свадьбу к доченьке вызывала бригаду из психушки. Пришлось долго объясняться, что это не она такая, а отношения в семье высокие, на силу отмазались. Мама, к слову, аккуратно слиняла с места события.
Сначала была тонкой-звонкой-юной, потом осталась тонкой-звонкой, но вроде как уже не юная. Аллергик - и яркий солнечный свет ей как-то не очень, и на гранаты откуда-то аллергия. Живёт с мужем в мужниной хоромине-квартире, гостей почти не бывает. Зато каждый дачный сезон мама закатывает истерику и требует дочь обратно, дочь долго собирается, пока муж лежит на диване и закатывает страдальчески глаза, уговаривает дорогушу не ехать на эти огороды. Хорошо, что с этим Союзом дачный период короткий.
Поэтесса, но поэзия вся какая-то очень тонкая и тоже ломкая, отдает сигаретным дымом и вообще Серебряным веком. Жалеет всех и всякого, даже на маму не злится, хотя та пилит и пилит не хуже пилы, на мужа тоже рукой махнула. Периодически пытается устроить из мужниной квартиры приют для всего подряд: от бездомных котиков до других сомнительных тварей и полудохлых существ, потому что "ну дорогой, ну куда им ещё пойти?".
Одевается хронически не по погоде, хотя у неё-то, в принципе, проблем с этим нет, муж-то не бедняк, достать может всё, но это не так поэтично, как трястись от холода.

0

34

Вьюга
Здравствуйте, по правде сказать, крематорий забит под завязку, а ритуальный агент, который в том числе занимается цветами (делом редким, их на улице не найдешь так просто, подозреваю, что они там сотрудничают с дриадами хд) уже имеется, а секретарничает сам владелец заведения. Может подберем вам иную работу? Не обязательно связанных со смертью персонажей всех держать в крематории хд
а есчо у нас нет дачного сезона, летом просто температура норм и сугробы тают

Отредактировано Голиаф (2019-07-08 21:23:23)

+1

35

• Предполагаемая роль: думаю кто-то из семейства псовых аля Цербер? и тд
• Возраст: 33 - 40
• Место работы: от служивого до бандюги конченного
• О персонаже: на самом деле пока смутно представляю кто и зачем.
Но точно уверен, что внешность Frank Grillo.
Может кто что подскажет и направит на нужный путь?

0

36

псина
Ура, псиная мифология!
Там много всяких хороших собань. Мне нравятся аралезы, крылатые псины, которые раны зализывают на полях сражений, или Лелап, "пес, от которого не может убежать ни один зверь". Если хочется чего-то позабавнее - есть топороголовая собака, которая питается топорами.
Лелапа вижу в роли какого-нибудь шибанутого охотника, который силой не отличается, но любит бегать в лес за добычей, пусть даже добыча кусается и обрастает шипами хл Будет не егерь, а быстроногий любитель соваться на окраины, продуктовый магазин пополнять хд
А аралез мог бы в местной бухаловке полы мыть и барменом работать. Все хвалят его коктейли, говорят, что боль головную и в суставах снимают, а он просто тайком туда плюет свою целебную слюну.

0

37

Псина
Если служивый, то в ряды защитников правопорядка можно: как вариант, связаться с ненадолго отсутствующим Аресом, продумать сюжет какой. Там же есть Серый Волк (практически в ту же оперу) и Крыса.
Если что-то формата бандюги, посмотрите в сторону Охотников. Их мало, обыграть это дело в городе можно довольно интересно. Тогда окажетесь целью для троих вышеперечисленных.
Можно, как Голиаф отметил, сделать так, что срываетесь охотиться не в городе, а в Лесу, где тварей не счесть всяких. Тогда интерес у хранителей порядка вряд ли возникнет: охотитесь себе в Лесу, так никто из граждан не страдает же.
А по работе... Да хоть в бар, хоть на ферму, хоть на лесопилку, хоть разнорабочим.

В зависимости от того, кого придумаете, народ и подтянется отношения выяснить, полагаю. Завязки придумать можно практически всегда.

Отредактировано Леший (2019-07-11 19:14:25)

+1

38

Леший написал(а):

посмотрите в сторону Охотников. Их мало, обыграть это дело в городе можно довольно интересно. Тогда окажетесь целью для троих вышеперечисленных.

вот этот вариант мне больше по душе)
хм, тогда к кому можно пристать, чтобы тет-а-тет задать вопросы?
много уж их накопилось

0

39

Псина написал(а):

вот этот вариант мне больше по душе)
хм, тогда к кому можно пристать, чтобы тет-а-тет задать вопросы?
много уж их накопилось

Топайте ко мне в лс или в телегу/вк Дажьбогу

0

40

• Предполагаемая роль: нопэрапон
• Возраст: около 30, в Союзе долго
• Место работы: что-то не требующее особых навыков или способностей и монотонное; дворник, на крайняк
• О персонаже: абсолютно уставший от жизни и серый тип из разряда тех, в чьём характере даже черты какие-то сложно выделить, но, в целом, достаточно безобидный и доброжелательный. В силу отсутствия каких-либо полезных для выживания способностей, спелся с Эльфами и более-менее оживает только в обществе своих более взбалмошных товарищей, которые, пользуясь его ведомостью, склоняют беднягу ко всяким сомнительным активностям. Топит безнадёгу в беленькой и жжёт в борщевике, случайно пугает детей мерзкой рожей и грустит после этого, до сих пор жив по причинам, абсолютно не ясным.

Срочно нужны предложения по трудоустройству ну уныло это - дворником-то :С и личные связи какие-то, чтобы не было безликому дурачку сходу одиноко

0

41

тик-кряк
Как царь и бог мамочка Эльфов, могу предложить вступить к нам полноценно и толкать борщевик, а не только его курить) http://s7.uploads.ru/GoDbO.png

+1

42

тик-кряк
в хозяйстве явно пригодишься, а раз детей пугать - так это к нам в детдом. дворник тоже неплохо, или завхозом, но это ж ответственность.) унылые приключения обеспечены!

Отредактировано Сглаз (2019-07-14 01:06:02)

0

43

тик-кряк
А шо же вы с Эльфами только сплелись? Хд Можно у них полноценно жить и полы подметать, травки поливать, монотонно и в тепле, и при народе, и любить будут хд
А так можно пойти на ферму, там всегда есть дела - то стойла поубирать, то снег расчистить, чтобы зверята покушали, то куриц почикать и ощипать :ь

+2

44

Йорш написал(а):

Как царь и бог мамочка Эльфов, могу предложить вступить к нам полноценно и толкать борщевик, а не только его курить)

Сглаз написал(а):

в хозяйстве явно пригодишься, а раз детей пугать - так это к нам в детдом. дворник тоже неплохо, или завхозом, но это ж ответственность.) унылые приключения обеспечены!

Какие заманчивые предложения http://sg.uploads.ru/e43ct.png А если их совместить, так это ж ваще! Толкаем борщевик с младых, ткскзть, ногтей

Голиаф написал(а):

А так можно пойти на ферму, там всегда есть дела - то стойла поубирать, то снег расчистить, чтобы зверята покушали, то куриц почикать и ощипать :ь

Ой, там народ злой, сцапают ещё :С А мы люди мирные, беззубые, можно сказать

0

45

В общем, есть концепт зубастой хтони, прежде обитавшей в московском метро
Злое, депрессивное, пассивная агрессия плавно перетекающая в активную
Думаю, новенький в городе
Если кто заинтересуется, могу рассказать подробнее

0

46

Хтонь написал(а):

В общем, есть концепт зубастой хтони, прежде обитавшей в московском метро
Злое, депрессивное, пассивная агрессия плавно перетекающая в активную
Думаю, новенький в городе
Если кто заинтересуется, могу рассказать подробнее

есть мыслишка, если хтонь прикинется невинной овечкой на первое время, ее могли приютить эльфы
эльф, который не только грабит, но еще и кушоет своих жертв - это прекрасно хд
Йоршик будет в шоке хDD

0

47

ну, от безысходности мог прибиться, но не командный игрок от слова совсем
надо подумать

0

48

Хтонь
Можно с грустными глазами заспавниться в детском доме. Если потянет на подростка до 16. А потом оттуда быстро ускакать, если кусьнете какого ребенка.
М, еще у Дажьбога (привет, я его твинк) нет соседа в коммуналке, а комната есть. Он там живет не постоянно, но я к тому, что туннельного заморыша могли и к нему подселить. Дажь по пьяни (а под шофе он всегда) и внезапной доброты душевной мог пристроить убираться в том же детском доме за оравой личинок.
Дети и агрессия - хорошее сочетание.

0

49

вот про соседа в коммуналке и уборщика в детдоме мне нравится

0

50

Хтонь написал(а):

вот про соседа в коммуналке и уборщика в детдоме мне нравится

Отлично, можно отталкиваться от этого хл
И если надо, контакты Дажа/меня в шапке висят

0

51

вечера.

не стала использовать шаблон сознательно.
почитала заявки в нужных, есть пара вкусных, но они не оттягощены отношениями(

я бы хотела прийти в пару. адекватные, здоровые и теплые отношения (пусть будет место истерикам с криками "ты меня не любишь, не жалеешь" и сценам ревности), но хотелось бы плотный игровой дуэт, где всё пронизано красной нитью.

хотелось бы женского персонажа, но согласна и на кросспол.
по возрасту в районе 30/30+.

по расе, деятельности, жизненной позиции непринципиально.

пишу от третьего и порой от первого.
активная в меру, если игра вдохновляет могу писать посты каждый день. в среднем 4к, но если дать установку могу и на 20 разгуляться. отдаю предпочтение описыванию эмоций, чувств, мыслей. люблю упоротые, смешные сюжеты. "за" флуд и общение вне игры.

очень жду.

пы.сы. сорян за очепятки, пишу в полевых условиях

+1

52

Эу
Привет, дорогая. Боюсь, большинство персонажей на форуме у нас либо не ищет отношений, либо уже отягощена ими хд Или я чего-то не знаю о наших игроках... В любом случае, думаю, что вы могли бы написать авторам заинтересовавших вас акций. Пусть большинство заявок романтики не подразумевают, но их все-таки ждут хд
Если вы уже в игре напишите акцию на своего романтического партнера, то мы ее порекламим ;3

0

53

• Предполагаемая роль: Хозяйка Медной горы, мб объединенная с образом девки-Азовки. Если они не достаточно мифологичны, то можно, в принципе, и к их потенциальным прообразам вписаться
• Возраст:35-45, в Союзе достаточно долго
• Место работы: а вот тут у меня есть некоторые сложности. В идеале, конечно, ювелирка, но в целом я б не отказалась и от  какой-то ремонтной мастерской, где чинят все, от табуреток до любимых часов прапрабабушки. Быть её хозяйкой и основательницей или просто рабочей - не важно. Но открыта любым предложениям
• О персонаже: То ли горный дух, то ли пережившее культурное перерождение божество казымских хантов. Учитывая нынешние обстоятельства - достаточно безобидная, никого ни с ума не сводит, ни до самоубийств не доводит. Мужиков если и уводит, то не в горы, а максимум - в койку, и то не слишком часто. Хотя от одного из таких "приключений" имеет дочку, о которой мало кто знает и которую быстренько спихнула в приют. Возможно, водится с Егерями - имеет чутье на всякие ценности, которые может выплюнуть Лес, и это обоюдовыгодная штука, т.к. для одиночных вылазок особой силой  не отличается (тяжелая рука не в счет), максимум может быстренько перекинуться ящерицей и свалить под шумок, но и прибыль с этой её чуйкой можно получить неплохую. Трудоголик, женщина умная и, в определенной мере, интеллигентная, но  самоуверенная и плутоватая, нет-нет, да и ввяжется в какую-то историю. Принципам старым не изменяет, жадных и жестоких не любит, а за простых рабочих может заступиться, хоть и в своей манере. За что, собственно, и огребает - силы-то уже не те - но со всяким разным начальством собачиться не перестает. Мастер по творению всяких подлян и не смешных травмоопасных розыгрышей. артуть-девка (с)

0

54

тыщерка
Можно ювелирку. Богатой только не будете - поток клиентов выйдет не слишком большой, из разряда тех жильцов, что не по коммуналкам ютятся и могут выбрать красивую безделушку заместо хлеба. Думаю, если там еще и другие украшения будут, по типу всяких платков, браслетов с дерева или еще какой мелочи - тогда точно не загнетесь хд Я вот первым покупать буду.
Еще дочку могу вашу знать, и, следовательно, вас хд
Я тут твинка почти дописал, и она как раз ящерица. Только более ответственная мать хд Сарита, правда, буйная, но сойтись с ней можно, так что предлагаю нам с вами отношения выяснить, как приползете : D
На самом деле, с интересным образом игроков найдете, так что не бойтесь, пишите анкету на Хозяйку Медной Горы. Мы вас будем ждать ;3

0

55

тыщерка
просто отмечу, что Хозяйку в детстве обожал до перечитывания снова и снова, так что был бы рад что-нибудь придумать поиграть )

+1

56

Можно ювелирку. Богатой только не будете - поток клиентов выйдет не слишком большой, из разряда тех жильцов, что не по коммуналкам ютятся и могут выбрать красивую безделушку заместо хлеба. Думаю, если там еще и другие украшения будут, по типу всяких платков, браслетов с дерева или еще какой мелочи - тогда точно не загнетесь хд Я вот первым покупать буду.

Ну, я и не претендую на реконструкцию медных палат. Подозреваю, что и ночевать придется где-то в подсобке - и ради экономии, и чтоб никто ничего ценного не спер х) /потирает ручки в ожидании первого покупателя/

Еще дочку могу вашу знать, и, следовательно, вас хд

Концепты отношений с дочкой у меня пока меняются на лету, но идея мне нравится, нужно будет над этим подумать

Я тут твинка почти дописал, и она как раз ящерица. Только более ответственная мать хд Сарита, правда, буйная, но сойтись с ней можно, так что предлагаю нам с вами отношения выяснить, как приползете : D
На самом деле, с интересным образом игроков найдете, так что не бойтесь, пишите анкету на Хозяйку Медной Горы. Мы вас будем ждать ;3

Ящерки всех стран, объединяйтесь! хD
Обязательно разъясним этот момент, как только я определюсь с лицом)

просто отмечу, что Хозяйку в детстве обожал до перечитывания снова и снова, так что был бы рад что-нибудь придумать поиграть )

Ну, почему бы и да. Я всегда всеми лапками за хорошие идеи ;D

Шпасибо, товарищи, утром соберу в кучу концепт (и себя) и обязательно вернусь)

0

57

тыщерка написал(а):

Шпасибо, товарищи, утром соберу в кучу концепт (и себя) и обязательно вернусь)

Приходите, жду возможности пощупать Ваш хвост! ;]
Если возникнут проблемы с определением внешности, кричите погромче, придём на помощь
http://s8.uploads.ru/zboB2.png

0

58

Всем доброго времени суток) извиняюсь, что без  шаблона, с телефона неудобно.

Зима близко, поэтому не смогла пройти мимо вашего форума) И приходить в пустоту не охота, поэтому не смогла пройти мимо хочу к вам)

Варианта, навскидку, есть два.

Первый Вейла. На первый взгляд безобидная, милая, немного самовлюбленная девушка, поющая, танцующая в каком нибудь развлекательном заведении. На второй мстительная, вредная, злопамятная особа,  пользующаяся гипнозом,как остаточной способностью, для грабежа и убийства (с целью поесть) случайных ночных прохожих, или клиентов заведения  В Союзе давно

Второй Фрейя. Добрая, отзывчивая, сострадательная, любит всех вокруг, больше чем они того заслуживают. В городе новенькая. Работает медсестрой, как вариант ветеринаром. Тут второе дно еще не придумала.

Оба варианта, знаю, что сырые, но ищу всевозможные связи для того, или другого варианта))

0

59

Вейла, доброго времени! Какие-то у нас все стеснительные сегодня, так что отвечу я ;3
Скажу вкратце: обижать — не дадим, где попеть и потанцевать — найдём, кого ограбить — намекнём. Это по Вейле если. По Фрейе же один только момент уточню: ветеринару у нас не с кем будет работать. Намёк на то, что мы тут все животные, конечно, очень острый и жизнеутверждающий, но всё же x'D Медсестра — пожалуйста, сколько угодно. Можно даже без второго дна, суть только в том, долго ли такая лапуля сострадательная и отзывчивая проживёт в нашем суровом городе.) Хотя, если найти ей храброго товарища (или боевую подругу?), то точно выживет, почему нет.
А в целом могу только так Вам ответ дать: Вы приходите, кем Вам больше по душе, анкету пишите, а дальше Вас скорее всего и играть утащат. У нас коллектив такой, знаете... коварно-затаённый, вроде отмалчиваются в этой теме завсегда, а вроде стоит кому-нибудь придти — и коршунами накинутся. :р От себя скажу, что я бы, например, поиграла с Вейлой! Так что думайте-решайте, если что — приходите за уточнениями ещё. ;3
А ещё один вариант — пройтись по нужным, например. Вдруг Вам ещё какой образ приглянется (Снегурочка, например /посвистывает в сторонку/).

Отредактировано Ида (2019-10-06 01:57:32)

0

60

Вейла
Добра) Я тут медведем из кустов хд А посмотрите Харибду? Красотка днём, в ночи... урод а почему, собственно, в ночи, когда хочет, тогда и страшна! Сестра в здании) уже есть. Тут и сюжетов море: от нечестной доли владения на ферме до ревности сестры (сестрица-то шуры-муры завела с медведём самым красивым тут! каким-то стрёмным. Или к сестре /взлохматил свой мягонький бочок/ медведь-то самый красивый тут, можно и позавидовать сеструхе. хдд
Но и вашим задумкам, как сказала Ида, найдётся и место, и игра)

Отредактировано Нанурлук Мыхалыч (2019-10-06 09:24:44)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно