вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 487

1

Наш стазис.
Если ваш персонаж задействован в центральном сюжете, админы оставляют за собой право отписывать за него или временно выводить героя из игры.

Понятие лоу-активности на Холоде не употребляется, как таковое, поэтому предупреждать стоит лишь о серьёзных отсутствиях больше нескольких месяцев, без возможности заходить, появляться во флуде и в целом подавать признаки жизни.

Отсутствуют:

+1

61

С 23 по 28-31 пропаду в чаще. Судя по размаху аномалии, безвылазно. Почта туда явно не добирается, поэтому и письма обрушатся на меня после.
Всем добра.
P.S. К троим-четверым (хотя Клуб надо считать иначе...) до вылазки заглянуть успею, у историй будет развитие.

UPD 30.07.19. Излишне оптимистично заявил про 31. До 05.08-06.08 постараюсь прийти в себя.

Отредактировано Леший (2019-07-30 23:21:03)

+2

62

Господа и дамы. Я немного проебался, но не бесследно. Ещё недельку дайте мне и я снова весь ваш.

0

63

Арес,
https://i.imgur.com/IflaRS8.jpg

0

64

Чуваки, люблю вас безмерно, но немного (много) перегорела и надо перестать тянуть с этим так бессовестно. Я это, пойду, может потом кем другим приду. Хильду, если надо,можете использовать дальше на свое усмотрение или скушоть.
Горыныч и Ленточка, от души вас за жепку щиплю, не прощаемся.

+2

65

Хильда, не смогу расстаться с твоим персонажем, так что оставлю Хильду, как нпс-друга Третьего, хорошо? с: Скушоть можно разве шо тебя саму /пальцем погрозил/
Любим, целуем, не забываем, возвращайся, если надумаешь
https://i.imgur.com/ssE41Na.png

0

66

Горыныч
Доверяю её тебе полностью)

0

67

Хильда
Буду мять подушку с твоим лицом по вечерам

0

68

Запишите в отсутствие со 2 по 20 августа - еду догуливать отпуск.
Заранее скучаю. Вернусь вдохновлённая по самые пятки))

+1

69

Элла, гуляй бесстыдно и с размахом! А мы тебя подождём с:

0

70

Приболела, на месяц в больничке. Не теряйте

+1

71

Сирин, божечки-кошечки! Выздоравливай скорее, крепись духом, не грусти в больничке. Возьми интересных книжек! :с

0

72

Снова с вами.
Хирург был суров, пока борюсь со всякими осложнениями, но посты потихоньку писать начинаю. Если это считается лоу, то, огненная братия, Горынычи, отправьте туда до конца августа.
P.S. Скучал. Всем травяного чая за мой счёт в этой коммуналке!

Отредактировано Леший (2019-08-05 16:29:08)

+2

73

Леший, отправляю. Мы тебя ждём!
https://i.imgur.com/OspY4aW.png

0

74

Здравствуйте, буду отсутствовать около недели, может полторы. Еще в субботу вечером в больницу загремела((

+3

75

Серафима, лечись, заюшка, ты нам и Нануку здоровой нужна! ;3

0

76

Спасибо, Горыныч.
Можешь меня из отсутствующих вычеркивать, вернулась я.

+2

77

Всем привет :)
По личным причинам приняла решение покинуть проект окончательно и бесповоротно. В этой связи роль Афродиты освобождена, может быть принята и перехвачена любым желающим при условии, что человечек будет таким же жизнерадостным и любвеобильным, как я :)
*лукаво улыбается*
Еще недельку буду проверять форум на предмет получения ЛС, потом отчалю окончательно, персонаж и внешность свободны. Если у кого-то есть на примете фантастические форумы-игры, например, о Звездных Войнах или Масс Эффекте - готова пообщаться в личке :)

+1

78

Афродита, очень жаль, дорогая! Но всякое бывает. Надеемся, что личные причины тебя не сильно тяготят, а если да - то желаем поскорее с ними расправиться. Удачи тебе на ролевых просторах. Возвращайся, если вдруг надумаешь, всегда будем рады принять тебя назад с:

0

79

Горыныч
Вряд ли, скажу прямо) Я больше по фантастике, пришла сюда за Аресом... А Арес выпал из обоймы пока и мне непонятно тоже, чем заниматься))

Отредактировано Афродита [x] (2019-08-18 15:13:31)

0

80

Вернулся, готов на все к труду и обороне:).

+1

81

Иван, рады видеть, товарищ! /отсалютовала/

0

82

Тень просил передать, что пропадет ориентировочно на неделю

0

83

Локи, просим передать в ответ, что бережно завернули его в ковёр и поставили в отсутствие (:

+2

84

Ребята, я вернулась, но пока не совсем. Поставьте в лоу числа до 9.
У мамы перелом, надо немного прийти в себя и собраться с мыслями.

+3

85

Элла
Привет, дорогая! Здоровья там маме, надеюсь, что быстро зарастет :с
Положиль

0

86

Закиньте в лоу, пжлст, на пару недель. Реал сожрал, буду отписываться, но очень медленно :C

+2

87

Тролль, поставлю пока до девятого, потом, если что, напишешь, и продлим. Удачи разобраться с злыммерзким реалом!

+1

88

Тень старательно подает признаки жизни
По идее можно выписывать

0

89

Тень, ура, крысюк! /угощает тефтелькой/ Выписываем с:

+1

90

Ребятааа, я вчера календарь перевернула, а там... ЛОУ, мне говорят, ДО 17 СЕНТЯБРЯ.
Ну и вот. В посты скорее всего не буду мочь по причине отсутствия достаточных жизненных и ментальных сил))

+4


Вы здесь » Холод » Завод » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно