вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Поисковый отряд

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

Фреки
Да!) Но не очень давним, думаю. Мне все нравится) импровизируем в остальном?

0

32

Морена
Думаю, мне удобнее всего будет либо спиздить, что осталось у леди в карманцах, во время работы, либо, чтоб совсем не палиться, попробовать залезть в эти карманцы уже после возвращения платья/штанов, только придумаю, чем вас отвлечь)

Фреки
Ууу, мне нравится челлендж "вылечи волчару", давай его отыграем. Знакомы наверняка ещё с детдома, кстате

0

33

Хильда
Окак. Ну, давайте начнём, а там уже как пойдёт - либо так, либо сяк. С кого тема-пост?)

0

34

Морена
Я смогу сделать тему вечером

0

35

Хильда
Окей, тогда пост за мной)

0

36

Морена написал(а):

импровизируем в остальном?

Именно!)
Я открою тогда и первопост напишу тоже. Вечером, если не сдохну — или уже завтра.

Хильда написал(а):

Знакомы наверняка ещё с детдома

Наклонности мутить воду и не давать в обиду прям совпадают, так что могли даже дружить. Ну, насколько это было возможно у детей с разницей в возрасте. Хотя, чего там. Я в детдоме со всеми дружил, хотя был там сравнительно недолго, не больше двух лет.
Та же история: я могу открыть и начать, оно будет логично.

+1

37

Фреки написал(а):

я могу открыть и начать

Отлично!

0

38

Что ж, приняли давно, пора бы уж начать, если есть кто свободен?) Темп игры черепаший могу только обещать х)

0

39

Хочу все и сразу, но боюсь, все и сразу не успею хд посмотрим, кто найдется)

0

40

Ищу кого-нибудь для разгона и для начала.
Афродита, как насчет опробовать друг на дружке свои способности и таланты?)

0

41

Корво
Я не против, правда пока не знаю, что можно нам придумать)

0

42

Корво написал(а):

Ищу кого-нибудь для разгона и для начала.

Ради одного маленького предсказания могу помочь донести авоськи на десятый этаж или ещё с чем-нибудь по мелочи. Просто любопытство в моём случае - почти болезнь. Тяжёлая и хроническая. Этим можно пользоваться и давать любые поручения в обмен на интересные сведения и "ой, а покажите красивые штуки". Этакое взаимовыгодное птичье соседство)

0

43

Яра, поскольку предсказания в моем случае - штука спонтанная, я мог уже знать что-то о вас наперед и сам, наудачу предложить  такой обмен. Ты мне - сумки наверх, я тебе - кой-что важное про завтрашний день. Ну а если просочитесь дальше двери - "красивыми штуками" завалено все. Не  нора ходдера, все аккуратненько по полочкам)

Афродита, навскидку два варианта. Либо у вас есть какая-нибудь хорошенькая вещица, которую я мельком видел и которую ну очень хочу заполучить, вот и явился с попыткой выменять не на тушенку, так на будущее. Либо банально промерз до костей, а до дома еще ой как далеко и завернул погреться в прихожей, а может и узнать, кто птичку  глазиком угостит - за наличный расчет) Нечасто себе позволяет полакомиться вот и не в курсе, есть ли сейчас кто с такой регенерацией.

0

44

Ненароком спалить чьи-нибудь темные дела, выпить за упокой, ищу вот это все, и открыт к любым предложениям  http://s7.uploads.ru/9KeJu.png

0

45

Корво
Мне больше нравится второй вариант)
Как-то более необычно хд

0

46

Корво написал(а):

поскольку предсказания в моем случае - штука спонтанная, я мог уже знать что-то о вас наперед и сам, наудачу предложить  такой обмен. Ты мне - сумки наверх, я тебе - кой-что важное про завтрашний день.

Давайте так. Встретиться можно у подъезда, а уж за дверь я "просочусь" всенепременно)
По времени я бы взяла начало прошлой осени, когда соседи вызывали у Яры единственный вопрос - "кто все эти нелюди?". Конец сентября или октябрь, как вариант. Подойдёт?

0

47

Я тоже хочу ещё дофига пару эпизодов!

Харон, забавно будет пойти искать Гери во время одного из его загулов, а найти что-нибудь эдакое — в лучших традициях старых хорроров, темнеет, ветер, заброшенная панелька, все дела)

Корво, мы все живём в одной свечке, и я алчно смотрю на ваши книжки, товарищ! А у меня куча всякого барахла разной степени красивости и интересности, а ещё я точно буду к вам приставать со всяким «а расскажи-ите».

Хуги, хочу в какие-то смутные сомнения по поводу пантеонного родства и про ночной Лес с какой-нибудь зубастой тварюгой.

Афродита написал(а):

посмотрим, кто найдется)

Я бы да, но понятия не имею, про что именно) Где-то на нейтральной территории в городе?

0

48

Фреки
Как-то скучно...может захотелось таки укусить за бочок?хдд и пришёл к нам в поисках свежачка?)

0

49

Афродита
Я готов выяснить))) Может что-то такое негативное даже, а чо бы и нет) А можем и дружить, а можно взаимно кусаться обзываться, но на самом деле так странно просто дружить агрессивно х) агрессивную дружбу х)
Фреки
Оооо, раз ваще из одной дерёвни в большой город приехали, то точно надо) И в лесу воткнуться на тему, я бы тебя спас, но ты мне в прошлом поднасрал и я тя спасать не буду... а потом спасти типа "ну новая жизнь всё таки тут, к чёрту прошлые обиды"... могу быть спасаемым =3

0

50

Хуги
Вообще, мне идея с агрессивной дружбой вполне себе нравится, только пока не знаю, что могло к ней привести хд почему не смотря на агрессию мы все же общаемся хд

0

51

Фреки
Как вариант почти двое суток была метель, к вечеру второго дня распогодилось. Харон вышел на улицы с патрулем, пока погодка наладилась. Фреки, обеспокоенный тем, где брат пересиживал непогоду, пшт дома его не было, тоже выдвинулся на поиски. Где-то на границе леса пересеклись. Фреки видит ребят, подруливает к ним с вопросами типа "А вы не видели такого-то такого", описывает Гери во всех красках. Все это время они куда-то идут, пшт Харон под приходом тащит как локомотив, ему максимально все равно кто там кого ищет и прибился на хвост.
Но внезапно отряд резко тормозит. Перед нами картина маслом: зловещая заброшка, разрисованная какими-то символами, а перед ней на снегу руки-ноги разбросаны. Ещё колья какие-то стоят. На одном из кольев какая-то мутная срань, на скульптуру похожа. Подруливаем ближе и понимаем, что это кто-то из кусков людских тотем какой-то собрал. Можно для экшона добавить, что когда осмотрели тотем, увидели движение в самой заброшке. А там уж нам решать, идти смотреть, че там движется, или лучше не.

Можно с нами ещё каких ребят взять, если у кого будет желание.

+1

52

Афродита написал(а):

Мне больше нравится второй вариант) Как-то более необычно хд

Тогда с вас придумать, если в борделе в наличии кто, умеющий быстро отращивать глазки)) Впрочем, ворон  не привередливый, он, если обернется, то и крысе, и голубю рад будет. Оно и дешевле) Хотя до  еды можем и не дойти, у хозяйки полное право выставить неприятного клиента)

Яра написал(а):

Давайте так. Встретиться можно у подъезда, а уж за дверь я "просочусь" всенепременно)По времени я бы взяла начало прошлой осени, когда соседи вызывали у Яры единственный вопрос - "кто все эти нелюди?". Конец сентября или октябрь, как вариант. Подойдёт?

Вполне, я в городе уже двадцать лет с гаком, так что мне почти все вокруг - новенькие. Можно и октябрь, погода все одно почти не меняется, в октябре уже зима) Могу первопост написать, как раз и образ опробую. Тему сделаете?

Фреки написал(а):

мы все живём в одной свечке, и я алчно смотрю на ваши книжки, товарищ! А у меня куча всякого барахла разной степени красивости и интересности, а ещё я точно буду к вам приставать со всяким «а расскажи-ите».

Взаимно алчно глядим на сокровища друг дружки? А рассказать я всегда готов, потому что знания ценны когда ими поделиться можно, особенно свысока и с чувством собственного превосходства. Раз уж в остальном природа обидела))

0

53

Корво написал(а):

Могу первопост написать, как раз и образ опробую. Тему сделаете?

Сейчас всё будет в лучшем виде)
UPD: готово.

Харон написал(а):

Можно с нами ещё каких ребят взять, если у кого будет желание.

Ох, я теперь тоже хочу, после таких-то описаний. Должен же по закону жанра быть человек, который в любой непонятной ситуации визжит громче всех говорит "а пойдёмте ТУДА".
Но если серьёзно, я могу быть серьёзной. Дабы не порушить атмосферу /просто очень сильно любит хоррор-квесты/

Афродита
Немножко с запозданием подумалось, что можно продолжить сюжет, который мы с Лолой собирались отыграть. Предыстория такова: Ярочка в первые недели в Союзе пребывала в перманентном отчаянии, ибо "фу, коммуналка", и искала хоть какие-то возможности. Чудом уболтала Лолу провести её в "Завтрак" на обзорную экскурсию - с условием, чтобы не отсвечивала. Утолив любопытство, она, разумеется, сбежала, сверкая пятками, но могла вернуться спустя пару месяцев, потому что срочно понадобилось раздобыть где-то платье. Решила позаимствовать на время у старой знакомой, но попалась на глаза Афродите, которая подумала, что новенькая девочка пришла на работу устраиваться. Это в двух словах, но можно развить, если будет желание)

Отредактировано Яра (2019-04-19 17:19:36)

0

54

Яра написал(а):

тоже хочу

Яру взяли в патруль, чтобы разморозила, если какой жмур основательно вмерзшим в сугроб найдется. Какой-то такой расклад, да?

0

55

Афродита написал(а):

Вообще, мне идея с агрессивной дружбой вполне себе нравится, только пока не знаю, что могло к ней привести хд почему не смотря на агрессию мы все же общаемся хд

Ну смотри) Во многих сериалах есть такая парочка, которая по тем или иным причинам ненавидит друг друга (а между тем все думают, а не трахаются ли они часом х)))
Допустим Хуги мог не любить бы в Афродите сам прообраз её. Ну в смысле он суровый северный мужик типа, а она вся такая розовая фея любви (опять же, в его видении) И вот они при встрече "богиня шлюх" " а ты король птичьих клоак* ну и там всё в таком духе. При этом можно доходить почти до драк. Но если кто-то другой там скажем наедет на Афродиту, то Хуги за неё заступиться. Аля "пиздить её могу только я" х) Ну и как бы такие аля враги в общей компании друзей х)

0

56

Харон написал(а):

Можно с нами ещё каких ребят взять, если у кого будет желание.

А вдруг  вам нужен  подозреваемый?  Тогда могу оказаться на месте чуток пораньше и сожрать у "тотема" глазки. Ну типа чей мертвяк? Ничей, значит, можно есть. Кажется, мой  ворон не только успел По вдохновить, но и на Плоском мире потусоваться. А потом в заброшке и копошиться. С краю. А в глубине пусть еще кто-то окажется. Или нет.

Отредактировано Корво (2019-04-19 19:05:56)

0

57

Яра, отлично. На выходных будет пост)

0

58

Корво
Я только за.

0

59

Харон написал(а):

Какой-то такой расклад, да?

Вполне. Надо же где-то пользу приносить)
Или, как запасной вариант, могу за Фреки от дома увязаться.

Харон написал(а):

А ещё он может попытаться Яру в эпизоде украсть. Охоч до женщин как-никак.

Ну хоть кому-то Яра нужна как женщина /прослезилась/

Отредактировано Яра (2019-04-20 20:25:24)

+1

60

Яра
Мне не принципиально, так что сами решайте, что ближе к душе лежит.

+1


Вы здесь » Холод » Завод » Поисковый отряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно