вечная мерзлота, мистика, альт. совок
камерный проект 18+
В НЕЙ, ЗАБЫВ О ГРЯДУЩЕМ, СПЯТ УСТАЛЫЕ
ЗВЕРИ, ОТОВСЮДУ УШЕДШИЕ ПРОЧЬ
НИ ОКНА, НИ ПРОЛЁТА, НИ ДВЕРИ -
ТОЛЬКО ЧЁРНАЯ МЁРТВАЯ НОЧЬ
вводнаяинформация о мирежителиважные места занятые ролизанятые внешностисюжетправила
Дажьбог

@gorgondzola
/gorgondzola

Горыныч

/wehateuplsdie
по запросу

Холод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

ладно, я не утерпел и не дождался, если потом это будет очень принципиально, то сменим.
сорри, у меня весенняя гиперактивность включилась, я постараюсь так не надоедать больше ахах

+2

122

Валечка, всё в порядке, большим интересом к Холоду сложно надоесть х))

нам с танатосом можно назвать профили "человеческими" именами, а эрос и танатос написать в описании

Можно!

+1

123

Горыныч написал(а):

Можно!

ааа спасибо спасибо! 
smalimg

0

124

https://imgbb.su/images/2022/07/12/3114168ce01104c800f06fc.jpg

• Предполагаемая роль: Красавица, Настьенька(Аленький Цветочек), внешность Елизавета Боярская
• Возраст: 25-35 лет, скорее ближе к последнему
• Место работы: ещё в раздумьях, но почему-то тянет на нестандарт, вроде советской автомастерской, водителя чего-нибудь скрипучего и ржавого, возни с гайками и железками... чего-то максимально далекого от белоручной принцессы. 
• О персонаже: женщина из вечной сказки про Чудовище, зверя лесного-Чудо морское. Собираюсь поискать себе оного, в личине Филиппа Янковского. Идея совсем сырая, скорее вспышка, но хотелось бы переложить эту историю на реалии Холода и нарыть самые неглянцевые визуальные образы актеров, в том числе, подходящие антуражу.

Отредактировано Красавица (2022-07-12 15:28:14)

+3

125

Так, я перечитала, что с транспортом туго, но может, есть ещё какие-то варианты)

0

126

Внесены правки.

https://imgbb.su/images/2022/07/12/3114168ce01104c800f06fc.jpg

• Предполагаемая роль: Красавица, Настьенька(Аленький Цветочек), внешность Елизавета Боярская
• Возраст: 25-35 лет, скорее ближе к последнему, а может и 36-37, в Союзе - 10-12 лет. Возраст и время нахождения в Союзе ещё вариативен, размышляю над оптимальным.
• Место работы: способность хорошо запоминать информацию из прочитанных книг - дала возможность либо выучиться на медсестру отделения травматологии, или на врача-травматолога, если это можно. При необходимости, в самом начале, пропишу ступень санитарки.
• О персонаже: женщина из вечной сказки про Чудовище, зверя лесного-Чудо морское. Собираюсь поискать себе оного, в личине Филиппа Янковского. Идея совсем сырая, скорее вспышка, но хотелось бы переложить эту историю на реалии Холода и нарыть самые неглянцевые визуальные образы актеров, в том числе, подходящие антуражу.

Теперь конкретнее:

Вариант истории 1

После того, как Красавица и расколдованное Чудовище поженились просто не так уж много времени, им могло быть 19-23, когда сперва пропал Принц, заброшенный в мир Холода, а через какое-то время туда же перенеслась и его супруга. И, с тех пор, они не встречались, до какой-то точки.
Чудовищу волшебный Лес подкинет каких-нибудь бонусов страхолюдной внешности(псориаз, или что-то подобное) и, вероятнее, полное отсутствие памяти о прошлой жизни + отвратительный характер.
О превращениях в зверя колеблюсь и отдала бы на откуп игроку...

Из необязательного, но того, о чем я зачем-то думала: возможно ли прикрутить к Красавице ребенка? Ну, в смысле сделать так, чтобы она попала в Союз глубоко беременной, например? Понимаю, что это допсложность, легко откажусь, в случае чего хд

0

127

Красавица, прикрутить ребёнка - можно. Вполне могло быть, что в прошлой жизни Красавица забеременела, потом попала в Союз. Ребёнок - не одежда, его Лес "обрезать" и вырезать не будет. Единственное что: Красавице было бы очень тяжело адаптироваться по первости. Но зато в мэрии ей могли дать в коммуналке комнату либо отдельную, либо только с одним соседом. Ради дитяти.

Насчёт работы - да, чем дольше Красавица в Союзе, тем больше у неё было времени выучиться и устроиться. Медсестра/санитарка - удобный вариант, травматолог - более узконаправленный, но мы с Дажем обсудили и думаем, что в больнице в целом практически нету врачей, которые сидят и ничего не делают, если нет пациента. То есть, буквально, ты можешь быть травматологом, но если нет травмированных (что вряд ли, конечно, но как пример) - иди лечи ухо-горло-носы, потому что уж там-то запара извечная. Твоя проблема, если ты не знаешь, что делать. Надо знать! .D

Янковский-старший - антуражно, союзно, дайте два!

Насчёт самого Чудовища. У нас по матчасти не существует частичной трансформации (то есть, нельзя превратить только одну руку в когтистую лапу), но вариант с антропоморфным получеловеком-полукабаном - вполне рабочий. То есть, он может обращаться в эдакую образину с облезлой гривой, рогами, которые быстро растут и упираются в щёки/глаза/куда угодно (как у горных козлов, например), ходящую на двух ногах и всякое. Может быть разумным в этом образе - тогда будет пользоваться силой, например, для работы. Носить тяжести, делать ремонты, всякое такое. На лесопилке работать! Или таскать ящики в каком-нибудь магазине.
И да, лучше всего сделать так, чтобы память ему отшибло напрочь. Он может попасть в Союз с мыслью: "я был человеком, а теперь я могу быть зверем, и это жуткая жуть, нинраица". Плюс, конечно же, Красавица не будет его помнить (как и он её), но её может к нему тянуть. Она это будет ощущать как просто... ну, заинтересованность, может быть, лёгкую влюблённость, что-то такое. Это уж как вам на душу ляжет)

+3

128

Ида

Благодарю, теперь можно смело за анкету садиться)

0

129

Так и не решила, куда лучше податься - в гостевую или сюда. Пускай будет здесь.

Подскажите, найдётся место-компания для Красной шапочки, которую лес выплюнет... оборотнем? В прошлом-альтернативной сказке она могла состоять в рядах охотников и гоняться, например, за каким-нибудь волком. В настоящем может пригодиться милиции как сотрудник или примкнуть к охотникам; егерем я её тоже хорошо могу представить. Могу подыскать себе волка, могу (что предпочтительнее) прийти к кому-то из действующих игроков. Только направьте, подскажите, пожалуйста))

Вообще я пришла проверить почву. Может, у кого-то запылились гештальты, но вы не успели добраться до заявок в акции? Можете смело звать меня к себе или предложить альтернативу, если шапка не подойдёт) С удовольствием возьмусь за роль с двойным дном в какие-нибудь сложные взаимоотношения и интриги. Стану вашим врагом, противником и всякое подобное. Любого пола и представителя разновеликой нечисти, возраста желательно 35+
Из акций персонажи либо не привлекли, либо зовутся в абстрактное “куда-то”. Хочу прийти лично к кому-то. Разумеется, на шею вам не сяду — просто не хочется болтаться как в проруби))
Напишите мне в лс для связи, обсудим всё подробнее, творчество своё с собой принесу.

+3

130

Самайн, привет!
С Красной Шапочкой могу предложить чуть более логически обоснованный вариант: её зашвырнуло в Лес человеком, но вместо егерей она попалась голодному Охотнику. Тот её покусал, собиравшись съесть заживо, но его кто-нибудь спугнул, а Шапочка от его укусов обратилась спустя день-два-три, как угодно. Прямо в больнице, например! И провела ещё несколько дней, привязанная к кровати в отделении психиатрии, пушто бушевала. Чисто теоретически, обращающие оборотни в городе есть (из игроков - только не обращающие, к сожалению), так что покусать её могли спокойненько. Может, до города почти дошла сама, шатаясь на голых ножках, а её там встретил зубастый и клыкастый, покалечил, но не успел добить)

За чужие гештальты не скажу, потому что, к сожалению, не помню ничего из того, что мы с ребятами когда-то обсуждали :с
Но надеюсь, что кто-нибудь дойдёт в лс! А так, от себя я могу только сказать, что Ворчуна и Йормунганда лично я очень жду (а змея - ещё и Светолика!), и игра им найдётся сто процентов, если концепты чем-то не нравятся - можем обсудить)

Отредактировано Ида (2023-02-05 00:19:29)

+1

131

Ида, благодарю за интересную наводку!
Я ещё похожу, поосматриваюсь, подожду. Если никто так и не отзовётся -- принесу шапку или таки надумаю взять кого-то из предложенных.

+1

132

Самайн, пожалуйста) Вдохновения!

0

133

• Предполагаемая роль: кикимор
• Возраст: 30 лет. 13 лет в Союзе
• Место работы: или на радио или в газете или рисует что нибудь.
• О персонаже: Молодой мужчина с длинными растрепанными волосами в которых запутались рыбные кости, кусочки фольги и прочий мусор. Живет в коммуналке. По ночам слушает громко рок, гремит чем попало, ухает и стонет. Делает и другие мелкие пакости — грязнит кухню, курит у себя в комнате, не выкидывает мусор. Если вежливо попросить есть шанс что он прекратит ненадолго нарушать покой. Не смотря на свое хулиганство вообщем-то хороший мужик. Панк.

0

134

Забыл про имя: Блуд Архипович Шишиморов

0

135

Внешность смотрите на аватар

+2

136

Дня, ночи или вечера игрокам и амс!
Женщина - кошка это же не Марвел, а дочь бога солнца Ра
В какую бы ветку игры могла вписаться попавшая в этот мир Басет (возьму внешку Элизабет Тейлор, она шикарна же!)

Дочь бога солнца Ра, исцеляла болезни и взращивала злаки. В культе этой богини священным животным являлась кошка,

Может в больницу медсестра или в теплицу коноплю помидоры выращивать?

0

137

Официантка, продавец или еще кто-то работающий с людьми, чтобы обрасти контактами и игровыми линиями

0

138

Бася, здравствуйте! В целом, Бастет могла бы работать очень много где, зависит от задуманного для неё характера и от того, какое развитие сюжетное вам хотелось бы для неё) Чаще всего других людей-нелюдей можно встретить в барах, в магазинах, в очередях (магазины, кино, театр, мэрия), в больнице, в «Завтраке»… но, кстати, Бастет-врач или медсестра — интересный вариант. Кошки же на больное место любят прикладываться))

0

139

Ида, спасибо за отклик.
Задумок как таковых нет, как и характера, поэтому и "закинула удочку", а вдруг кто-то нужен в игру а в заявках еще нет.

Кошки же на больное место любят прикладываться))

Тут посмеялась практически в голос, представив такой метод оказания медицинской помощи! Но идея то шикарная!
Попробую сделать набросок персонажа.

0

140

Бася, жду! Потом можем над этим наброском вместе покумекать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Холод » Граница » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно